Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Я СТАНУ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! - Фил Тэйлор

04 Июня 2008
Я СТАНУ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! - Фил ТэйлорНакануне финала UK Open, Фил Тэйлор (Phil Taylor) предупредил своих соперников о том, что собирается стать победителем этого турнира в третий раз.

Совсем недавно, Фил стал триумфатором Премьер Лиги в четвертый раз подряд и ещё свежа память о той финальной игре. Звезда Юникорн заявил: «Если дела пойдут так, как сейчас, то я действительно уверен, что мой средний набор на три дротика за игру будет составлять 115-116 очков. Я очень уверен в себе.»

Тэйлор установил новый рекорд среднего набора, который за 16 игр составил 103, 43 очка! И это при том, что в январе и феврале он играл, мягко говоря, плохо.

Эта статистика так же включает новые три рекорда в играх с главными его соперниками:

111, 14 очка - в игре шестой недели с Раймондом Ван Барневельдом (Raymond Van Barneveld)
111, 74 очка - в игре десятой недели против Джона Патта (John Part)
112, 68 очка - в полуфинальном матче в Кардифе с Адрианом Льюисом (Adrian Lewis)

В последний раз Тэйлор становился триумфатором UK Open в 2006 году, когда в финале обыграл Марка Уолша (Mark Walsh). Но уже тогда Фил поставил себе цель: вернуть все утраченные титулы в 2008.

«Мне больно вспоминать прошлый год,» рассказывал он. «Я был не в лучшей форме, и я настроен снова победить в Болтоне, Лас-Вегасе, Блекпуле и Дублине… это мои намерения, но главная цель – это Чемпионат Мира в конце года.»

Так же одна из серьёзных мотиваций для Тэйлора – опровергнуть мнения критиков.

«Я заставил «замолчать» некоторых людей после победы в Премьер Лиге,» сказал он. «Я хочу сделать мой уровень игры более высоким и переубедить скептиков!»

Как же трудно представить, что этот великий человек прошел в своей жизни через огонь и воду и всё поменял лишь счастливый случай, когда в гараже он нашел набор дротиков своей жены Ивон, и его судьба изменилась.

С того времени он делал лишь небольшие корректировки, но результат был одинаков… всего три поражения на его первых турнирах в 82 матчах добавили к его имени прозвище «The Power»!

Он был настроен на будущие победы. Его тренировки и поддерживание хорошей формы помогли ему 13 раз становиться Чемпионом Мира.

Он считается фаворитом для Blue Square UK OPEN и самым вероятным победителем в уикэнд на The Reebok.

«Я становлюсь старше, и всё более ощущаю это. Мне нравится этот спорт, я люблю эту игру и обожаю участвовать на турнирах.»

UK Open начинается с предварительных матчей – первого и второго раунда, которые пройдут в четверг вечером.

Американский игрок команды Юникорн Гэри Моусон (Gary Mawson) встретится с Дареном Джонсоном (Darren Johnson) в первом круге. Победа даст ему шанс побороться с более серьёзным соперником Марком Фростом (Mark Frost)… но Моусон должен быть воодушевлён после прекрасного выступления на US Open.

Четыре остальных представителя Юникорн так же вступят в борьбу на турнире в четверг и попытаются занять места в 1\32 турнира, что гарантирует им приз в 1000 фунтов стерлингов.

Кэвин Пэйнта (Kevin Painter) схлестнётся в самом интересном матче этой ночи с Тони Эклзом (Tony Eccles). Терри Дженкинс, который отчаянно пытается набрать форму, сыграет либо с Джо Палфрейманом (Joey Palfreyman), либо с Мэлом Дэвисом (Mel Davies)… Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) ждёт битва с одним из ведущих голландских игроков Яном Ван дер Расселом (Jan van der Rassel), в то время как ирландец Мик МакГоуон (Mick McGowan) встретится или с Дэнни Кингом (Danny King), или Деннисом Пристли (Dennis Priestley) в первом раунде.

Остальные игроки Команды Юникорн начнут свой путь с третьего раунда ночью в пятницу.

И, как всегда, отчеты о событиях на UK Open в Болтоне вы можете увидеть здесь – на сайте Юникорн.



Стюарт Пайк (STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: I WILL GET BETTER – TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com