Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ВОЛШЕБНАЯ ИГРА ОСБОРНА В REEBOK!

06 Июня 2008
ВОЛШЕБНАЯ ИГРА ОСБОРНА В REEBOK!Колин Осборн (Colin Osborne) вошел в 32 лучших на Blue Square UK Open после убедительной победы в полностью юникорновском сражении с Кевином Пэйнтером (Kevin Painter).

Шестой раз подряд Осборн побеждает своего хорошего друга в игре на чемпионатах, это легко может обернуться решающей победой в погоне за место среди 16 лучших игроков по мировому рейтингу после World Matchplay.

Осборн взял первые два лега и, хотя Пэйнтер играл с ним на одном уровне, ‘The Wizard’ («Волшебник», прозвище Колина Осборна) ни разу не попал в критическую ситуацию… Пэйнтер закрыл лег максимальным количеством очков – 170, это был его третий закрытый лег, но после этого результаты Кевина сильно ухудшились.

Эти два игрока тренируются вместе, Осборн и Пэйнта хорошие товарищи, вместе ездят на соревнования и во время турниров живут в одном номере, но у рубежа они всегда серьёзно сражаются, и сейчас Осборн без остановки закрывает 6 легов подряд и окончательно забирает победу себе.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) выиграл сенсационный матч против Вэйна Мардела (Wayne Mardle)!

‘Jackpot’ (прозвище Адриана Льюиса) начал матч шестью отличными бросками и из 12 легов шесть закрыл он, а средний набор у обоих был больше 100 очков.

Мардл вёл со счётом 8-6 и уже рассчитывал на победу. Льюис попал седьмой раз 180 для того, чтобы удержаться в игре, в то время как ‘Hawaii 501’ (прозвище Вэйна Мардела) не попал в топс (удвоение 20 – прим. пер.)… в следующем леге была такая же ситуация… еще один максимальный набор от Льюиса и ещё один промах в D20 от Мардла… И 'the Stoke man' (Льюис – житель города Сток-он-Трент) побеждает в решающем леге и завоевывает себе невероятную победу.

Вэз Ньютон (Wes Newton) дал героический отпор только для того, что вытеснить Мервина Кинга (Mervyn King) в захватывающей борьбе… Юникорновский Ас проявил настоящую выдержку, когда счёт был 8-6 не в его пользу… Это была беспорядочная игра, вначале Ньютон вёл 4-1, потом вырывался вперёд Кинг: 6-4 и 8-6! Дело шло к решающему легу, когда Кинг промахнулся тремя дротиками, а Ньютон вмешался в игру, закрыв D5, и забрал победу себе.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) легко прошёл второй круг! Его средний набор в игре с Джоном Ферреллом (John Ferrell) был 104 очка, Фил победил со счётом 9-3 и уже сейчас он выглядел как человек, который просто обязан всех победить в эти выходные в Болтоне.

Американская звезда Юникорн Гэри Моусон (Gary Mawson) показал уверенную игру и победил Алекса Роя (Alex Roy),… а его победа со счётом 9-7 гарантирует как минимум £2,000 призовых денег.

Это была хороший вечер для команды Юникорн… Питер Манли (Peter Manley) был слишком хорош для Дэйва Хони (Dave Honey), а Барри Бэйтс (Barrie Bates) одержал уверенную победу со счётом 9-4 над Джэйсоном Кларком (Jason Clark)… Игрок из Уэльса отстаивает £15,000 в Order of Merit после того, как добрался до финала два года назад, Барри крайне нуждается в успехе в эти выходные в Reebok, иначе он опустится в рейтингах.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) упустил только два лега в игре с Мэттом Кларком (Matt Clark), а Джеймс Вэйд (James Wade) хорошенько разогрелся для дальнейших битв… №3 мирового рейтинга, казалось, играл «на автомате» в его победной игре с Джастином Пайпом (Justin Pipe), игроком, прошедшим квалификацию на турнир.

Чемпион мира из команды Юникорн Джон Патт (John Part) в игре с разгромным счётом 9-1 с Колином Монком (Colin Monk) (Примечание от 'The NEXT': Колин – Президент Юникорновской Молодёжной Академии Дартс в г. Андовер и чемпион мира в прошлом) блестяще закрыл 167 очков, а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) с таким же убедительным счётом сыграл со своим хорошим другом Энди Смитом (Andy Smith).

А вот некоторые из встреч, которые ожидают оставшихся тридцать два игрока… Какой матч будет между двумя игроками команды Юникорн Терри Дженкинсом и Джоном Паттом, играющими практически на равных… Осборн сыграет с Винсентом Ван дер Вууртом и повторит прошлогоднюю встречу полуфинала, которую голландец выиграл последним решающим легом.

Главным образом, ключевые игроки не встретятся, за исключением Энди Гамильтона и Криса Мэйсона (Chris Mason), на встречу которых стоит посмотреть. Полная жеребьёвка указана ниже.



Результаты игр 3-го круга (выделены игроки Юникорн):

Роберт Торнтон 9-7 Майкла Ван Гервена
Винсент ван дер Вуурт 9-4 Колина Ллойда
ФИЛ ТЭЙЛОР 9-3 Джона Феррелла
АДРИАН ЛЬЮИС 9-8 Вэйна Мардела
ВЭЗ НЬЮТОН 9-8 Мервина Кинга
Раймонд Ван Барневельд 9-0 Тони Айреса
КОЛИН ОСБОРН 9-3 КЕВИНА ПЭЙНТЕРА
ДЖЕЙМС ВЭЙД 9-3 Джастина Пайпа
Вэйн Джонс 9-3 КИРКА ШЕППАРДА
Алан Таберн 9-7 Пола Купера
Йелле Клаасен 9-6 Дэйва Аскью
Джейми Харви 9-6 Мартина Тёрнера
Марк Додбридж 9-8 Алана Варринера-Литла
БАРРИ БЭЙТС 9-4 Джейсона Кларка
ПИТЕР МАНЛИ 9-3 Дэйва Хони
Саймон Уотли 9-8 Стива Эванса
Найджел Бёрч 9-8 Денниса Пристли
Марк Уолш 9-4 Роланда Шолтена
Джейсон Барри 9-2 Алана Каси
ДЖОН ПАТТ 9-2 Колина Монка
Стив Браун 9-5 Кевина МакДайна
ЭНДИ ГАМИЛЬТОН 9-2 Мэтта Кларка
Стив Смит 9-7 Энди Дженкинса
ТЕРРИ ДЖЕНКИНС 9-1 Энди Смита
Скотт Вэйтс 9-4 Вэйна Атвуда
ГЭРИ МОУСОН 9-7 Алекса Роя
Марк Лоуренс 9-4 Дэвида Платта
Ронни Бакстер 9-1 Сэма Руни
Брендан Долан 9-5 Джона Магоуона
Стив Мэйш 9-6 Дениса Овенса
Крис Мэйсон 9-5 Джо Куллена
Крис Томпсон 9-4 Адриана Грэя

Проигравшие - £1,000

4-й круг. (Суббота, 13.00, игры из 17 легов)

Джейми Харви v ФИЛИП ДУГЛАС ТЕЙЛОР
ВЭЗ НЬЮТОН v Марк Уолш
АДРИАН ЛЬЮИС v Брендан Долан
Ронни Бакстер v Скотт Вейтс
Уэйн Джонс v БАРРИ БЭЙТС
Алан Таберн v Роберт Торнтон
КОЛИН ОСБОРН v Винсент Ван дер Вуурт
ПИТЕР МАНЛИ v Марк Додбридж
ТЕРРИ ДЖЕНКИНС v ДЖОН ПАТТ
Марк Лоуренс v ГЭРИ МОУСОН
Джейсон Барри v Раймонд Ван Барневельд
Стив Мэйш v Крис Томпсон
ДЖЕЙМС ВЭЙД v Стив Браун
ЭНДИ ГАМИЛЬТОН v Крис Мэйсон
ГЭРИ МОУСОН 9-4 Марка Лоуренса
Йелле Клаасен v Найджел Бёрч
Стив Смит v Саймон Уотли

Игры 4-го и 5-го круга будут сыграны в субботу, а четвертьфиналы, полуфиналы и финал будут сыграны в воскресенье в Reebok.

Проигравшие получат £2,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из города Болтон



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: REEBOK WIZARD OF OS!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com