Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


REEBOK ВЗБУДОРАЖЕН ДЕВЯТЬЮ ДРОТИКАМИ ТЭЙЛОРА!

07 Июня 2008
REEBOK ВЗБУДОРАЖЕН ДЕВЯТЬЮ ДРОТИКАМИ ТЭЙЛОРА!Он сделал это снова!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) закрыл лег девятью дротиками, захватив все внимание на третий день чемпионата UK Open в Болтоне (Bolton).

‘The Power’ (прозвище Фила Тейлора) получил приз в 25,000 фунтов за это невероятное последнее достижение - четвёртое окончание лега за 9 дротиков на Blue Squre UK Open, которое он повторил во время победной игры с Джейми Харви (Jamie Harvey), закончившейся со счётом 9-1.

Великолепный лег пришел из ниоткуда. Тэйлор без усилий шёл вперед – далеко не на пределе своих возможностей – ведя в счёте 7-1, а потом начался этот невероятный лег… 180, 177 и 144 – финальная комбинация T20, T20 и D12.

«Это потрясающее чувство,» - сказал суперзвезда Юникорна. – «Я чувствовал себя очень расслабленно, и после первых шести дротиков я уже знал, что закроюсь за девять. Сделать это четыре раза на одном и том же турнире – просто поразительно.»

Предыдущие леги за 9 дротиков Тейлора в Reebok были против Мэтта Чэпмена (Matt Chapman), Роланда Шолтена (Roland Scholten) и Вэза Ньютона (Wes Newton).

Чемпион мира Джон Патт (John Part) выиграл необычную полностью юникорновскую битву против Терри Дженкинса (Terry Jenkins), но ‘The Bull’ (прозвище Терри Дженкинса) сам сдал эту игру после промахов в удвоение за удвоением… Дженкинс вел со счётом 3-1, но сник и проиграл следующие 3 лега.

Канадец впервые вышел вперёд на счёте 4-3 и был более точен, когда это было нужно. Дженкинс на самом деле сделал только 6, а позже 7 отличных бросков за два лега в матче!

Патт сделал большой прорыв в 14-м леге, когда попал 180 и закрыл 82 через булл… Это развалило бросок Дженкинса и подавило его морально.

Несомненно, этот день в Reebok был полон событий… Адриан Льюис (Adrian Lewis) упустил победу, проиграв последний лег против ирландца Брендана Долана (Brendan Dolan), и это после того как the Stoke man (одно из прозвищ Льюиса) вёл 6-4 и 8-6.

Вэз Ньютон продолжил своё продвижение… он выпроводил Марка Уолша (Mark Walsh) со счётом 9-7, в то время как третий в мировом рейтинге Джеймс Вэйд (James Wade) был не слабо подавлен бристольцем Стивом Брауном (Steve Brown), прежде чем смог у него выиграть со счётом 9-5.

А каким трудным был турнир для юникорновца Гэри Моусона (Gary Mawson)! Американцы продолжают свой путь в игре. Это была убедительная победа над Марком Лоуренсом (Mark Lawrence) со счётом 9-4, с суперским закрытием последних пяти легов, что гарантировало ему приз как минимум в 3,000 фунтов, и, чтобы ни случилось, Моусон теперь входит в 50 лучших игроков мира.

Моусон сказал: «Я только отлично провожу время и наслаждаюсь тем, что происходит… Посмотрим, куда это всё меня заведёт!»

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) играл скорее стабильно, чем ярко, и была только одна серия удачных бросков в его поединке с Крисом Мэйсоном (Chris Mason), но этого было достаточно, чтобы обеспечить ‘The Hammer’ («Молоток», прозвище Энди) победу со счётом 9-6.

Но этот день принёс разочарование Питеру Манли (Peter Manley), который был вовлечён в почти равную борьбу с Марком Додбриджем (Mark Dudbridge).

Казалось, что игрок Юникорна превосходит соперника, когда Манли впервые вырвался вперёд в матче на счёте 6-5, но это вдохновило Додбриджа на его лучшие броски в матче.

‘Flash’ («Вспышка», прозвище Додбриджа) закрыл леги за 12, 13 и 11 дротиков, чтобы вернуть контроль над ситуацией и окончательно решить судьбу Питера своим третьим дротиком в серии в D4.

Колин Осборн (Colin Osborne) продолжил ужасную серию поражений от Винсента Ван дер Вуурта (Vincent van der Voort). Голландец победил звезду Единорога шестой раз подряд. Вспомните соревнования UK Open прошлого года, когда Осборн проиграл 10-11 в полуфинале Ван дер Вуурту… На этот раз Колин дважды упустил возможность выиграть матч со счётом 9-7 и в итоге Ван дер Вуурт выиграл в следующем последнем решающем леге.

Это была грандиозная игра… Первые четыре лега были выиграны на начале соперника и голландец вёл со счётом 7-4. Он не смог свести счёт к 8-4 пятью дротиками, и Осборн без остановок закрыл следующие четыре лега и свёл счёт к 8-7 в свою пользу… Потом были два промаха в удвоение 18, и Ван дер Вуурт собрался для решающей встречи и сумел сдержать свои нервы, чтобы победить… Осборн должен быть сильно расстроен, так как у него действительно был шанс.

А также Барри Бэйтс из Уэльса сейчас столкнулся с настоящей борьбой за квалификацию на престижный World Matchplay в Блэкпул (Blackpool) следующем месяце… его ужасное поражение со счётом 9-2 против Уэйна Джонса (Wayne Jones) означает, что он вылетает из 16 лучших дартсменов мира.



Результаты 4 круга (выделены игроки Юникорн):

ФИЛ ТЕЙЛОР 9-1 Джейми Харви
Ронни Бакстер 9-6 Скотта Вейтса
Раймонд Ван Барневельд 9-7 Джейсона Барри
Марк Додбридж 9-7 ПИТЕРА МАНЛИ
ДЖОН ПАТТ 9-6 ТЕРРИ ДЖЕНКИНСА
ДЖЕЙМС ВЭЙД 9-5 Стива Брауна
ЭНДИ ГАМИЛЬТОН 9-6 Криса Мэйсона
Винсент Ван дер Ворт 9-8 КОЛИНА ОСБОРНА
Алан Таберн 9-6 Роберта Торнтона
ВЕЗ НЬЮТОН 9-7 Марка Уолша
ГАРИ МОУСОН 9-4 Марка Лоуренса
Йелле Клаасен 9-3 Найджела Бёрча
Уэйн Джонс 9-2 БАРРИ БЕЙТСА
Брендан Долан 9-8 АДРИАНА ЛЬЮИСА
Крис Томпсон 9-5 Стива Мэйша
Саймон Уотли 9-6 Стива Смита

Проигравшие получают £2,000

В 5-ом круге будут играть (комментатор игр – член команды Юникорн Сид Вадделл (Sid Waddell)):

Крис Томпсон v Брендан Долан
Энди Гамильтон v Раймонд Ван Барневельд
Джеймс Вэйд v Ронни Бакстер
Саймон Уотли v Алан Таберн
Вэз Ньютон v Фил Тэйлор
Винсент Ван дер Вуурт v Йелле Клаасен
Уэйн Джонс v Джон Патт
Гэри Моусон v Марк Дадбридж

На сайте Юникон будет обновление результатов сразу же после субботних игр 5-го круга в Болтоне.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE at The Reebok)



Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) /PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: REEBOK RAZZLE DAZZLE FOR 9 DART TAYLOR!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com