Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


МОУСОН - ГЕРОЙ, НО ТЭЙЛОР v БАРНИ - СНОВА!

07 Июня 2008
МОУСОН - ГЕРОЙ, НО ТЭЙЛОР v БАРНИ - СНОВА!Гэри Моусон сейчас наверняка доволен одним из лучших телевизионных турниров в своей жизни. Моусон дошёл до четвертьфинала UK OPEN в Болтоне!

Тем более, что Гэри... родился в этом городе, прежде, чем его родители эмигрировали в Канаду, и теперь, - все его оставшиеся здесь родственники были в зале и видели потрясающую победу Гэри, одолевшего Марка Дадбриджа в контровом, огненном леге...

Игроки шли нога в ногу, хотя юникорновец сначала оказался 1-3 позади, и лишь затем догнал и перегнал 4-3, фронтально столкнувшись с Марком в следующих легах,... 5-5, 6-6, 7-7...

Дадбридж сумел выдвинуться 8-7 на начале Моусона, и... Моусон ответил сполна, - вернувшись для победы!

В решающем леге, Марк чуть было не закрыл окончание '156-ть, но промахнулся в D18 и уступил мишень для Гэри, который хладнокровно выудил D10 и прошёл в четвертьфиналы!

«Я получил огромное удовольствие,» сказал Моусон. «Особенно, учитывая поддержку семьи и возможность так сыграть в родном городе Болтоне!»

Как всегда, Фил Тэйлор был блистательным, что включало в нынешнее меню от 'Владыки' средний набор '114,53 на три дротика при «избиении» соратника по команде Единорога Вэза Ньютона.

Стадион Reebok всё ещё гудел после очередных волшебных Девяти Дротиков от Тэйлора в 4-м Раунде, когда Тэйлор обыграл Джейми Харви (Jamie Harvey). Это - Четвёртый СуперЛег от 'The POWER' в истории UK OPEN!

Далее: Ньютон играл великолепно и насчитал в среднем за подход около '97-ми очков, но Тэйлор был в ударе и после некоторой паузы, в пяти легах подряд брал с подхода по '125-ть очков!

Филип шесть раз набирал по '180-т в минувшем матче с Ньютоном и, большим вопросом снова становится эпический лозунг - кто сможет остановить Фила Тэйлора?

Хотя, - Фил, невероятно стабильно, уже третий год подряд оказывается против Барневельда на стадии четвертьфинала!

Жребий - прилюдно выуженный из мешочка Сидом Уодделлом - привёл теперь к столкновению этих стремительных гигантов так рано...

Барни уже дважды выигрывал у Тэйлора в прошлые два года и Фил будет жаждать мести!

Да, воскресенье будет жарким...

Может это сделает Тэйлор, а может Барни снова одолеет своего вечного конкурента...

Далее: Джеймс Вэйд выглядел очень внушительно. Напомним, что Джеймс - Мировой Номер Три, сначала потерял первый лег против Ронни Бакстера, но быстро воспрянул и проучил «обидчика».

Вэйд выиграл... 9-ть из следующих 10-ти легов, тем самым просто уничтожив Бакстера. Средний набор у Вэйда составил '97-мь очков с подхода, пять «потолков» по '180-т и классное окончание '105-ть по ходу дела.

А вот Джон Патт упустил свой большой шанс против Уэйна Джонса (Wayne Jones). Чемпион мира имел неприятности с Удвоениями и это обстоятельство стоило ему четвертьфинала.

Проблемы начались с самого старта и Джонс смог умчаться вперёд к 4-0, расшатав спокойствие Патта ещё и Окончанием в '161 на Быке (Булл).

Всё же Джон Патт сумел выровнять счёт к 5-5...

Даже потом, когда Джонс снова вырвался 8-5, нельзя сказать, что Уэйну стало легко. Хоть Патт и не закрывался по-прежнему...

Разочарование у Джона вполне велико, ведь канадец считал свои позиции в этом UK OPEN весьма неплохими.

Энди Гамильтон, славно прошествовав в Пятый Раунд, здесь натолкнулся на вдохновение Раймонда Ван Барневельда. Это был тот волшебный Барни, которого так любят телезрители - добродушный и беспощадный!

После некоторой «разминки», Барни выиграл подряд три лега, в одном - закрывшись за 10-ть дротиков. Гамильтон защищался упорно и талантливо, - закрыв '106-ть и поразив потом четыре максимума в трёх легах, но проиграл их все!

Защитник титула Чемпиона UK OPEN, то есть Барни, набирал в этом матче более '100 очков с подхода и закрыл '106-ть, тем самым закончив надежды Гамильтона. Хотя и для Энди найдётся утешение - его победы в ранних стадиях над Колином Ллойдом и Адрианом Льюисом означают, что «Молоток» (прозвище Энди)... отковал себе Номер 6 в Мировом Рейтинге Профессиональной Дартс Корпорации.



Результаты Пятого Раунда:
(Игроки Unicorn отмечены заглавными буквами):

ДЖЕЙМС ВЭЙД 9-2 Ронни Бакстера
Раймонд Ван Барневельд 9-4 ЭНДИ ГАМИЛЬТОНА
Винсент Ван дер Вурт 9-6 Йелле Клаассена
Уэйн Джонс 9-6 ДЖОНА ПАТТА
Крис Томпсон 9-2 Брендана Долана
Алан Таберн 9-8 Саймона Ватли
ГЭРИ МОУСОН 9-8 Марка Дадбриджа
ФИЛ ТЭЙЛОР 9-3 ВЭЗА НЬЮТОНА

Проигравшие - 3 000 £

Жребий четвертьфинала (в воскресенье – побеждает первый в 10 легов):

Винсент Ван дер Вурт v Крис Томпсон
Уэйн Джонс v Гэри Моусон
Джеймс Вэйд v Алан Таберн
Раймонд Ван Барневельд v Фил Тэйлор

Проигравшие - 5 000 £



СТЮАРТ ПАЙК в Болтоне (by STUART PYKE in Bolton)



Translated by Dmitry 'The NEXT' ©2008


Новость в оригинале: MAWSON MAGIC BUT IT’S TAYLOR V BARNEY – AGAIN!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com