Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор вернулся к рабочим результатам!

14 Июня 2008
Фил Тэйлор (Phil Taylor) быстро движется к своей 7-й победе на турнирах Pro Tour в этом году – он уже выиграл у Алана Таберна (Alan Tabern) и одержал победу в первом этапе Players Championship в Бристоле.

Не смотря ни на что, Тэйлор движется вперёд после огорчительного проигрыша Раймонду Ван Барневельду (Raymond Van Barneveld) на UK Open… Сейчас же Фил просто смёл сопротивление Таберна, выиграв финал со счётом 3-0.

Лидер команды Юникорн, № 1 в мире четыре раза выбил 180 в финале, благодаря чему взял свой первый сет… Таберн промахнулся и не смог выиграть второй сет, и Тэйлор воспользовался этим, чтобы выйти вперёд, в конце закрыв свой любимый топс (D20 – прим. пер.) и закрепив победный результат.

В полуфинале Тэйлор был вынужден серьёзно сражаться с Мэттом Кларком (Matt Clark)… Именно Кларк закрыл первый лег, но потом промахнулся шестью дротиками и не смог взять первый сет, после чего ему уже невозможно было сражаться с ‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора), который воспользовался случаем и выиграл 3 сета на ноль.

Фактически Тэйлор за весь день проиграл только один сет в Ashton Gate в четвертьфинале против коллеги по команде Юникорн Питера Манли (Peter Manley)… во многих отношениях в этом матче Тэйлор выступил во всей красе… Его средний набор был 110, и Фил закрыл три лега за 11 дротиков!

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) попали только в 16 Лучших… Дженкинс проиграл 2-3 Денису Овенсу (Denis Ovens), а ‘The Hammer’ («Молот», прозвище Энди Гамильтона) 1-2 Винсенту ван дер Вуурту (Vincent van der Voort)… Голландец, кстати, ранее промахнулся в D12 и не смог закрыться за 9 дротиков, а позже проиграл Овенсу в четвертьфинале.

Семь звёзд команды Юникорн были выбиты из турнира и попали только в 32 лучших… Второе место UK Open Гэри Моусон (Gary Mawson) проиграл последний решающий лег в битве с Деннисом Пристли (Dennis Priestley), Колин Осборн (Colin Osborne) с таким же счётом проиграл Майклу Ван Гервену (Michael Van Gerwen), и тоже самое случилось с Везом Ньютоном (Wes Newton) и Барри Бэйтсом (Barrie Bates), которые проиграли со счётом 2-3 Энди Гамильтону и Врэндону Долану (Brendan Dolan) соответственно.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) проиграл 1-3 Овенсу, Адриан Льюис (Adrian Lewis) был побеждён 1-3 Марком Уолшем (Mark Walsh), а Манли победил Кирка Шепарда (Kirk Shepherd) с таким же счётом.

Чемпион UK Open Джеймс Вэйд (James Wade) к своему удивлению проиграл 1-3 Вэйну Атвуду (Wayne Atwood) во втором круге… В первом круге Мик МакГоуон (Mick McGowan) проиграл 0-3 Йелле Клаасену (Jelle Klaasen), а немецкая звезда Юникорна Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) не смог победить Марка Джонса (Mark Jones).

Юный Рики Вильямс (Ricky Williams) проиграл битву предварительного круга со счётом 2-3 Расселу Мэйсону (Russell Mason).