Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ПЭЙНТА ПРОИГРАЛ БИТВУ В БРИСТОЛЕ

15 Июня 2008
Кевин Пэйнта (Kevin Painter) впервые дошёл до финала PDC за последние два года только для того, чтобы проиграть битву из пяти сетов Деннису Пристли (Dennis Priestley).

‘The Artist’ («Мастер своего дела», прозвище Кевина Пэйнта) стойко боролся весь день на втором турнире Players Championship в Ashton Gate и так подобрался к самой вершине.

Пристли была навязана борьба в пяти сетах, хотя Деннис и вырвался вперёд на два сета в в конце игры после победы в первых четырёх легах… но Пэйнта собрался и смог сравнять счёт, выбив два максимума, закрывшись буллом и сделав великолепное окончание в 128 очков.

Тем не менее Пристли взял финальный сет и красиво победил, закрыв 156 очков. Опытный игрок возвратился в игру в прекрасной форме после недавней операции, и это была его первая за год победа на турнире.

В четвертьфинале Пристли вытеснил звезду Юникорна Колина Осборна (Colin Osborne), который ещё раньше оборвал все надежды Фила Тэйлора (Phil Taylor) на повторный успех. Осборн мог выиграть со счётом 3-1 по сетам, но промахнулся в топс (D20 – прим. пер.)… Тэйлор довёл матч до последнего сета, где ‘The Wizard’ («Волшебник», прозвище Колина Осборна) сдержал свои нервы и закрыл решающий лег.

Пэйнта победил соратника по команде Юникорн Адриана Льюиса (Adrian Lewis) в полуфинале. Впервые эта пара встретилась после их трений и дисквалификации на Open Holland Masters два месяца назад.

У Джеймса Вэйда (James Wade) был не менее хороший день, но его победное шествие прервал Пристли в другом тяжелом полуфинале… Ещё раньше Джеймс уверенно одержал победу над Колином Ллойдом (Colin Lloyd) и Ронни Бакстером (Ronnie Baxter).

У Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) было, пожалуй, лучшее выступление с тех пор, как он играл в финале World Championship, на текущем турнире Кирк попал в 16 лучших, сойдя с дистанции из-за проигрыша Ллойду 1-3.

Вез Ньютон (Wes Newton) проиграл 3-1 Йеле Клаасену (Jelle Klaasen) в третьем круге, там же сошёл с дистанции и Мик МакГоуон (Mick McGowan) с тем же счётом против Колина Ллойда.

Ещё четверо игроков команды Юникорн выбыли во втором круге… Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Барри Бэйтс (Barrie Bates) не смогли победить Йеле Клаасена и Денниса Смита (Dennis Smith) соответственно, тогда как Питер Манли (Peter Manley) проиграл 1-3 новичку в PDC, легендарному игроку и дартс-деятелю Ко Стомпу (Co Stompe), а Гэри Моусон (Gary Mawson) проиграл 1-3 Джеймсу Вэйду.

Заколдованный круг Терри Дженкинса (Terry Jenkins) продолжился. Он проиграл 2-3 в первом круге Марку Фросту (Mark Frost).

Это был чрезвычайно неудачный уикенд для мировой звезды Юникорна Майкла Розенауэра (Michael Rosenauer)… Немец приехал в Бристоль с большими надеждами, но проиграл свои первые игры… На этот раз он проиграл 0-3 Бену Бёртону (Ben Burton)… Также еще в предварительном круге вылетел Рики Вильямс (Ricky Williams), проигравший 1-3 Даррену Джонсону (Darren Johnson).


Результаты 4-го круга:

Кевин Пэйнта 3-0 Стива Мейша
Йеле Клаасен 3-1 Винсента Ван дер Вуурта
Адриан Льюис 3-0 Алана Таберна
Гэри Велдинг 3-2 Джейми Кейвена
Колин Осборн 3-2 Фила Тэйлора
Деннис Пристли 3-2 Стива Хина
Колин Ллойд 3-1 Кирка Шеппарда
Джеймс Вэйд 3-1 Ронни Бакстера

Четвертьфиналы:

Кевин Пэйнта 3-1 Йеле Клаасена
Адриан Льюис 3-1 Гэри Велдинга
Деннис Пристли 3-2 Колина Осборна
Джеймс Вэйд 3-0 Колина Ллойда

Проигравшие получают - £600

Полуфиналы:

Кевин Пэйнта 3-1 Адриана Льюиса
Деннис Пристли 3-2 Джеймса Вэйда

Проигравшие получают - £1,250

Финал:

Деннис Пристли 3-2 Кевина Пэйнта

Победитель получил - £5,000

Второе место - £2,500



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: PAINTER BEATEN IN BRISTOL THRILLER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com