Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


PDC ОБЪЯВЛЯЕТ РЕКОРДНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД ДЛЯ ТУРНИРОВ 2011 ГОДА

18 Июня 2008
Призовой фонд в профессиональном дартс почти удвоится в следующем году, после того как Professional Darts Corporation (Профессиональная Дартс Корпорация) анонсировала рекордное увеличение призов на 5 миллионов фунтов стерлингов на турниры 2009 года.

Пять телевизионных турниров смогут гордиться чеком для победителя на сумму не меньше £100,000, а к 2010 году призовой фонд Ladbrokes.com PDC World Championship приблизится к £1 миллиону, включая £200,000 победителю.

В 2009 году Whyte & Mackay Premier League Darts и PartyPoker.com Grand Slam of Darts сделают сумму призового фонда равной £400,000, а чемпионы заберут себе по £125,000.

The World Matchplay и SkyBet World Grand Prix, ведущие телевизионные турниры PDC, принесут победителям 2009 года по £100,000, а их призовой фонд составит £400,000 и £350,000 соответственно.

- Это невероятное продвижение для профессионального дартс, - говорит председатель PDC Барри Хёрн (Barry Hearn). – Держась за счёт телевизионных рейтингов и значительного количества зрителей на матчах, PDC сейчас находится в такой ситуации, когда можно увеличить призовой фонд, благодаря чему ведущие игроки дартс станут миллионерами.

- Развитие дартс в последние пять лет вполне закономерно, и мы должны продвигать этот спорт и дальше.

- Наши зарубежные вложения создают поистине мировую популярность игре, а расписание турниров PDC на 2011 год подтвердит статус дартс как ведущего спорта.

- Уже сейчас весьма неплохо быть профессиональным игроком в дартс в PDC, а будущее ещё более радужно.

PDC также увеличит призовой фонд для Players Championship и Blue Square UK Open Regional Finals, из которых состоит PDC Pro Tour, до £30,000 на каждый.

Это гарантирует, по крайней мере, проведение 40 турниров PDC Pro Tour в 2009 году с призом победителю в £6,000 на каждом, и минимум 58 турниров, организованных PDC, по всему миру.

Правление PDC встретилось с представителями Professional Darts Players Association (Ассоциации Профессиональных Игроков в Дартс) и Darts Regulation Authority в г. Корк на прошлой неделе для обсуждения дальнейших планов на будущее профессионального дартс.

PDC утвердит Расписание турниров на 2011 год, согласно которому ведущие 96 игроков по PDC Order of Merit автоматически смогут попасть на PDC World Championship 2011 года, завоевав себе это место на турнирах PDC Pro Tour того же года.

К ним присоединятся 32 игрока от Qualifying School, всё это обсуждается на консультациях с PDPA, которая занимается подготовкой этих новшеств.

Председатель PDPA Питер Манли (Peter Manley) от имени правления PDPA, сказал: «Tour Card и Qualifying School без сомнений являются наиболее захватывающей инициативой в мире дартс за многие годы.

Это даст всем игрокам равные возможности соревноваться на PDC Pro Tour и завоевать право стать профессионалом в выбранном виде спорта.

Мы, PDPA, полностью поддерживаем Tour Card и Qualifying School, и нам доставляет удовольствие то, что мы участвуем в изначальном создании и вовлечены в реализацию наряду с PDC. Мы верим, что благодаря этой инициативе мировой дартс станет одной из самых главных сил в мировом спорте».

Призовой фонд сильно увеличился в последние годы на турнирах PDC, когда более £1 миллиона было выплачено игрокам в 2005 году и более £3 миллионов в 2007.

Кроме того, призовой фонд на PDC World Championship 2009 года увеличится почти в 7 раз по сравнению с 1999 годом, когда было выплачено в общем £104,000 и только £30,000 победителю.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: PDC ANNNOUNCE RECORD PRIZE MONEY & TOUR CARDS FOR 2011


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com