Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ТЭЙЛОР РУЛИТ В ВЕГАСЕ, А ПАТТ ПАКУЕТ ВЕЩИ!

03 Июля 2008
ТЭЙЛОР РУЛИТ В ВЕГАСЕ, А ПАТТ ПАКУЕТ ВЕЩИ! Фил Тэйлор (Phil Taylor) весьма удачно начал свой путь к четвёртой короне Las Vegas Desert Classic с победы в фантастическом матче с Кевином Пэйнта (Kevin Painter).

Полностью юникорновское противостояние останется в памяти как один из лучших матчей 1-го круга в телевизионном Мэйджоре современности.

Пэйнта был великолепен, его средний набор был 104 очка, он без сомнения победил бы любого другого игрока в мире… но средний набор Тэйлора был 109 очков. Фил отдал должное игре своего соперника.

«Кевин играл просто великолепно, и делал это весьма настойчиво, закрывая леги за 11-12 дротиков. Я должен был играть на пределе, чтобы победить его, он может гордиться своим выступлением, но я стремлюсь к этому титулу и если я смогу и дальше так играть, у меня будут все шансы», - сказал Тэйлор.

Напоминаю, он проиграл в 1-м круге 12 месяцев назад, а победу в Desert Classic Фил последний раз одержал в 2005 году.

Не смотря на то, что Пэйнта начал матч, попав 180, Тэйлор повёл в счёте 3-0. ‘The Artist’ по-прежнему играл великолепно… Он преуспел в игре, закрыв один лег за 11, а следующий за 12 дротиков, а потом снова остановил Тэйлора ещё одним легом за 12 дротиков.

На этом этапе ‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора) вёл 4-3, он без замедлений закрыл ещё лег и был в одном шаге от победы, но ещё один лег за 11 дротиков дал Кевину надежду. Тогда Тэйлор начал следующий лег с третьего максимального набора за игру, а D4 перевёл его во 2-й круг, где он встретится с Деннисом Пристли (Dennis Priestley).

Как только Тэйлор бросил победный дротик, он повернулся и поаплодировал Пэйнта за его игру… Он знал, что это было суровое испытание для Кевина.

Чемпион мира Джон Патт (John Part) сильно расстроен проигрышем в 1-м круге Мервину Кингу (Mervyn King)… Патт победил на Las Vegas Desert Classic в 2006 году и играл в полуфинале в прошлом, но сейчас выбыл из-за ужасных промахов в удвоения.

Канадец пять раз попал 180, после победы в первом леге он продолжал борьбу против Кинга, который тоже набирал много очков, когда это было нужно… при счёте 5-3, Кинг промахнулся тремя дротиками и не смог победить… Тогда Патт закрыл 9-й лег, но Кинг не сдавался и его третий максимальный набор обеспечил победу и отправил Чемпиона мира паковать вещи.

В другом юникорновском столкновении первого дня Терри Дженкинс (Terry Jenkins) вытеснил Мика МакГоуана (Mick McGowan) в сложной борьбе… Счастливый случай в начале игры помог Дженкинсу повести в счёте 4-1, но только для того, чтобы ирландец отразил его атаку тремя последовательно выигранными легами.

Второй номер Desert Classic прошлого года был впереди 5-4, а потом МакГоуан промахнулся тремя дротиками в D16 и в D8, попадание в которые свело бы матч к контровому легу… Дженкинс воспользовался шансом и прошёл во второй круг на Роланда Шолтена (Roland Scholten).

Голландец смог, проигрывая 0-3, победить Барри Бэйтса (Barrie Bates) 6-4. У валлийца был шанс, но Барри проиграл… Ему помешали несколько отскоков, а Шолтен по ходу матча становился только сильнее.

В решающий момент он прервал Бэйтса в 9-м леге и закрытие 100 очков окончательно закрепило победу за Роландом.

В первый день ещё два крупных игрока – Вэйн Мардл (Wayne Mardle) и Колин Ллойд (Colin Lloyd) – выбыли в первом круге, их победили Адриан Грэй (Adrian Gray) и Сэм Руни (Sam Rooney) соответственно.



Результаты игр 1-го круга в среду (игра из 11 легов):

Деннис Пристли 6-2 Ко Стомпа
Тэрри Дженкинс 6-4 Мика МакГоуона
Адриан Грей 6-4 Уэйна Мардла
Мервин Кинг 6-4 Джона Патта
Фил Тэйлор 6-4 Кевина Пэйнта
Колин Ллойд 5-6 Сэма Руни
Роланд Шолтен 6-4 Барри Бэйтса

Игры 1-го круга в четверг (игра из 11 легов):

Энди Гамильтон v Шон Бреннеман
Билл Дэвис v Марк Уолш
Джерри Конвери v Джелл Клаазен
Адриан Льюис v Роберт Торнтон
Раймонд Ван Барневелд v Мэтт Кларк
Джеймс Вэйд v Деннис Смит
Питер Манли v Стив Мэйш
Лэрри Батлер v Алан Тейбрн



Стюарт Пайк (STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR WINS EPIC BUT PART SENT PACKING IN VEGAS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com