Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


УДАЧИ КВАРТЕТА ЮНИКОРН В ВЕГАСЕ

03 Июля 2008
УДАЧИ КВАРТЕТА ЮНИКОРН В ВЕГАСЕПитер Манли (Peter Manley), Адриан Льюис (Adrian Lewis), Джеймс Вэйд (James Wade) и Энди Гамильтон (Andy Hamilton) благополучно вошли в 16 лучших на Las Vegas Desert Classic.

И теперь Льюис и Манли сойдутся в битве во 2-м круге!

Льюис показал настоящую борьбу – проигрывая 2-4, он сумел выиграть у новичка PDC Роберта Торнтона (Robert Thornton) в решающем леге.

Адриан проиграл первые два лега, закрыл следующие два и опять проиграл ещё два! Важнейшие моменты в матче пришлись на 7-й лег… Льюис промахнулся и не смог закрыться, а Торнтон в свою очередь упустил два шанса повести в счёте 5-2, и наконец ‘Jackpot’ (прозвище Адриана Льюиса) закрыл жизненно важный D5.

Закрытие 61-го очка свело счёт к 4-4, затем Льюис закрыл 121 очко через булл, для того, чтобы впервые выйти вперёд в матче… Торнтон не смог его превзойти и закрыл 116 очков, сведя игру к решающему легу… оба попали по 180, но Льюис закрыл D18 первым дротиком и окончательно решил результат матча.

В победной игре со Стивом Мейшем (Steve Maish) Манли отлично выглядел… он закрыл первый лег за 13 дротиков, и хотя Мейш тоже подтянулся и сумел сбить Манли, игра ‘One Dart’ («Один дротик», прозвище Питера Манли) всегда выглядела сильнее.

Он попал первый максимум, чтобы повести в счёте 4-3, а затем закрыл 107, сбив соперника и выиграв матч, закрыв 86 очков… Чемпион Las Vegas Desert Classic 2003 года снова стал играть во всю силу!

Вэйд спокойно одержал победу над Деннисом Смитом (Dennis Smith)… Смит испытывал терпение Чемпиона World Matchplay, World Grand Prix и UK Open своим медленным темпом игры, но все-таки Джеймс был очень хорош в этот день.

Вэйд играл стабильно, хотя и не зрелищно, его средний набор был 95, и он победил. «Я доволен тем, что прошёл. Всегда сложно играть с Деннисом из-за его манеры, и будет сложно играть с Марком Уолшем (Mark Walsh), который сейчас весьма хорошо играет. Я знаю, что должен сыграть ещё лучше, чтобы выйти в четвертьфинал», - сказал Вэйд.

Туз Юникорна Энди Гамильтон произвёл сильное впечатление победой 6-1 над канадцем Шоном Бреннеманом (Shawn Brenneman), прошедшим квалификацию.

Средний набор ‘The Hammer’ («Молот», прозвище Энди Гамильтона) был 101 очко, он играл ровно и теперь встретится в интереснейшем сражении во 2-м круге с голландской звездой Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen).

Гамильтон вёл 5-0 уже через 15 минут! Он не смог закрыть 156, но удачно закрыл 128 очка через булл. Бреннеман наконец-то удачно сыграл, но Гамильтон не собирался больше тратить время и закончил игру легом за 10 дротиков.

Защищающий титул Чемпиона Las Vegas Раймонд Ван Барневельд (Raymond Van Barneveld) тоже легко прошёл дальше со своей первой сухой победой над Мэттом Кларком (Matt Clark).



Результаты 1 круга четверга (из 11 легов):

Энди Гамильтон 6-1 Шона Бреннемана
Билл Дэвис 5-6 Марка Уолша
Джелл Клаазен 6-1 Джерри Конвери
Адриан Льюис 6-5 Роберта Торнтона
Раймонд Ван Барневелд 6-0 Мэтта Кларка
Джеймс Вэйд 6-1 Деннис Смит
Питер Манли 6-3 Стива Мэйша
Алан Тейбрн 6-4 Лэрри Батлера

2 Круг (игры из 15 легов):

Фил Тэйлор v Деннис Пристли
Сэм Руни v Адриан Грей
Мервин Кинг v Дарин Янг
Тэрри Дженкинс v Роланд Шолтен
Раймонд Ван Барневелд v Алан Тейбрн
Адриан Льюис v Питер Манли
Джеймс Вэйд v Марк Уолш
Энди Гамильтон v Джелл Клаазен



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Фото любезно предоставлено FM Harris/Bulls-Eye News


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: VEGAS JOY FOR UNICORN QUARTET


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com