Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


МАНЛИ ВОРВАЛСЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

05 Июля 2008
МАНЛИ ВОРВАЛСЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЭто была великолепная игра… Полностью юникорновское сражение между Питером Манли (Peter Manley) и Адрианом Льюисом (Adrian Lewis) оправдало все ожидания, а ‘One Dart’ («Один дротик», прозвище Питера Манли) получил место в четвертьфинале после трудной борьбы.

Питер, Чемпион Las Vegas Desert Classic 2003 года отставал 1-4… И когда наконец произошёл максимальный подход с 180 очками от Манли, он сравнял счёт – 4-4, а из первых шести легов четыре были выиграны на начале соперника!

К 11-му легу оба по четыре раза выбили 180, а Манли впервые в матче вырвался вперёд, но только для того, чтобы Льюис снова отбросил его назад и сравнял счёт – по шесть выигранных легов у каждого… По-настоящему захватывающая игра!

Манли снова отразил атаку - закрыв 87 очков через булл и перехватив инициативу, но настоящая трагедия была впереди… Манли промахнулся шестью дротиками… Льюис не смог закрыться тремя и свести счёт к 7-7, и вот игрок из Карлайла попадает в D1 и бронирует себе место в восьмёрке лучших.

Средний набор Манли был 98,67 на 96,74 Льюиса… и это достаточно хорошо!

«Я хорошо сыграл. Адриан обязательно победит на больших турнирах в будущем, но в этот раз зря он думал, что уже выиграл битву, ведя в счёте 4-1, ведь я всегда играю лучше в подобных ситуациях и знаю, что смогу выйти вперёд в длинных матчах», - сказал Манли.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) легко прошёл в восьмёрку, хотя он был далеко не в лучшей форме… Но даже сейчас среднего набора в 104 очка был достаточно в борьбе с Деннисом Пристли (Dennis Priestley).

«Это было легко и просто, вот и всё, что я могу сказать в итоге, и я доволен тем, что прошёл дальше, потому что с Деннисом сложно играть, и если бы он использовал все возможности, он бы подошёл достаточно близко», - сказал Тэйлор.

Когда Пристли вёл в игре с Тэйлором 4-3, он был в ударе, но ‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора) прибавил газу тогда, когда это был нужно, а также в конце игры, и в итоге одержал убедительную победу.

Тэйлор вышел на юного Адриана Грэя (Adrian Gray) в четвертьфинале, и у суперзвезды Юникорна есть шанс отомстить, ведь именно Грэй выбил ‘The Power’ из игры на World Grand Prix в Дублине в прошлом октябре.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) победил бывшего чемпиона мира по версии BDO (British Darts Organisation) Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) в другой игре. Звезда Юникорна первый, кто признал, что он еле-еле выбрался из ловушки: в этой игре было очень много промахов в удвоения, но ‘The Hammer’ («Молоток», прозвище Энди Гамильтона) одержал сложную победу, хотя проигрывал 3-6.

Казалось, что голландец уже почти в четвертьфинале, но он промахивался в легкие даблы тогда, когда это было так нужно, и Гамильтон быстро закрыл четыре лега подряд, вырвавшись вперёд 7-6… Классен закрылся, сведя игру к решающему легу… Йелле начал игру, но Гамильтон показал фантастический отпор в этом решающем леге и его третий дротик в D5 обеспечил потрясающую победу.

Джеймс Вэйд (James Wade) впервые попал в четвертьфинал Las Vegas Desert Classic. Далеко не в лучшей форме, но всё же слишком сильный для Марка Уолша (Mark Walsh), ‘The Machine’ («Машина», прозвище Джеймса Вэйда) держит курс на 4-й титул одного из основных ТВ-турниров за последние 12 месяцев.

Текущий чемпион World Matchplay, World Grand Prix и UK Open всё ещё не добился стабильного набора, но он закрывает ключевые леги и использует ошибки соперника, когда это возможно.

Джеймс уже вёл 4-1, когда попал свои первые 180 очков в этом турнире… Добавлю, что он также попал в проволоку в центре мишени, закрывая 170. Уолш тем не менее отразил атаку и сломил Вэйда, таким образом сравняв счёт – по 5 побед у каждого.

В следующем леге Уолш промахнулся в топс (удвоение 20, прим. пер.), закрывая 108, ещё один срыв, но с этого момента Вэйд взял себя в руки. Джеймс закрыл 96 и уже сам сбил Уолша с настроя, начал следующий лег с еще одного максимального набора и спокойно закончил матч.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) закончил игру на турнире после захватывающего сражения во втором раунде с Роландом Шолтеном (Roland Scholten). Это невероятно, первые семь легов были выиграны на начале соперника! Шолтен затем сделал шесть отличных бросков и испортил лег Дженкинсу, закрыв 81 через булл.

При счёте 6-6, Шолтен сыграл два стабильных лега и выбил ‘The Bull’ (прозвище Терри Дженкинса): в 13-м леге Терри снова сломался, это был шанс для голландца, которым Роланд и воспользовался.

Самым крупным потрясением на турнире стала победа Алана Таберна (Alan Tabern) над защищающим свой титул чемпиона Las Vegas Desert Classic Раймондом Ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

Игрок из Сэйнт Хеленз сделал несколько потрясающих бросков для победы над Барни… 9-й лег был очень важен, потому что Барни промахнулся и не смог повести в счёте 5-4. Таберн наступал и претендовал на победу над знаменитостью, в то время как звезда из Голландии терял уверенность… Это было отличное представление от ‘The Saint’ («Святой», прозвище Таберна), который предположил, что это был самая большая победа в его карьере.



Результаты 2 Раунда (лучший из 15 легов):

Джеймс Вэйд 8-5 Марка Уолша
Питер Манли 8-6 Адриана Льюиса
Энди Гамильтон 8-7 Йелле Клаазена
Роланд Шолтен 8-6 Тэрри Дженкинса
Фил Тэйлор 8-4 Денниса Пристли
Алан Тейбрн 8-4 Раймонда Ван Барневельда
Адриан Грей 8-3 Сэма Руни
Мервин Кинг 8-6 Дарина Янга

Четвертьфиналы (лучший из 21 лега):

Джеймс Вэйд v Энди Гамильтон
Питер Манли v Алан Таберн
Роланд Шолтен v Мервин Кинг
Фил Тэйлор v Адриан Грей



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: MANLEY STORMS INTO QUARTER-FINALS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com