Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФИЛ ТЭЙЛОР!

07 Июля 2008
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФИЛ ТЭЙЛОР!Спустя долгое время - впервые за два года - Фил Тэйлор (Phil Taylor) наконец-то одержал победу в рейтинговом турнире PDC ‘Major’.

Тэйлор победил коллегу по команде Юникорн Джеймса Вэйда (James Wade) и получил корону чемпиона Las Vegas Desert Classic в четвёртый раз.

Вэйд, который боролся за победу в 4-ом турнире ‘Major’ за 12 месяцев, не смог достойно выступить, но теперь он знает, что надо было сделать, чтобы выиграть у Тэйлора в финале, особенно после того, как Джеймс проиграл в финале Примьер-Лиги (Premier League) Филу ‘The Power’.

А чтобы отпраздновать событие, Тэйлор остался в Лос-Анджелесе на пару дней с товарищем ‘Stokie’ и суперзвездой поп-музыки Робби Bильямсом (Robby Williams)!

«Это особая победа для меня, потому что Джеймс сильный игрок и потому что у меня был достаточно долгий период между победами на по-настоящему крупном турнире. Теперь я буду готовиться к Blackpool и попробую вернуть и этот титул. Кто знает, возможно Джеймсу и мне придётся сражаться в ещё одном крупном финале чуть позже в этом месяце!»

Вэйд был оттеснён в начале игры, пока он пытался справиться с неудачным набором очков, Тэйлор повёл в счёте 4-0. №3 мирового рейтинга пришёл в норму и уже отставал только 4-6, когда мы увидели хорошо знакомую сильную игру ‘The Power’.

Тэйлор выиграл пять легов подряд и, несмотря на блестящее закрытие Вэйдом 126 очков через булл, пути назад уже не было. Джеймс закрыл лег за 11 дротиков, но Тэйлор попал своё любимоё D16 и завоевал титул, и его средний набор был более 100 очков.

Вэйд сказал: «Мои похвалы Филу, но я думаю, что я выдохся в финале и сейчас мне нужно об этом забыть и двигаться дальше. Я с трудом верю, что смогу защитить свой титул в Blackpool, и будет здорово попытаться там снова обыграть Фила!»

В полуфинале Тэйлор победил с невероятным процентом попаданий в удвоения - 85%, в его игре с Роландом Шолтеном (Roland Scholten). После того, как у каждого было по одному выигранному легу, Тэйлор быстро выиграл девять легов подряд и закончил игру со средним набор в 102 очка.

В полностью юникорновском полуфинале Питер Манли (Peter Manley) задал настоящую задачку Вэйду. Во время игры восемь легов было выиграно на начале соперника! Манли впервые опережал на два лега при счёте 8-6, но Вэйд показал себя, когда это было нужно, и закрыл пять легов подряд, чтобы попасть в ещё один финал турнира ‘Major’.



Полуфиналы:

Фил Тэйлор 11-2 Роланда Шолтена
Джеймс Вэйд 11-8 Питера Манли

Проигравшие - £7 500

Финал:

Фил Тэйлор 13-7 Джеймса Вэйда

Победитель - £20 000

Участник, занявший второе место - £10 000



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: VIVA PHIL TAYLOR!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com