Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ВСЕ ГОТОВО К БЛЭКПУЛУ!

19 Июля 2008
ВСЕ ГОТОВО К БЛЭКПУЛУ!12 месяцев назад Джеймс Вэйд (James Wade) появился на арене мирового дартс, а сейчас он тот человек, которого все хотят победить на World Matchplay Championship 2008 года.

Без сомнения, это самая напряженная борьба, которая когда-либо была в Winter Gardens, на самом популярном событии в спорте, и самый крупный турнир после World Championship.

Для Вэйда это был волшебный год. С того момента, как он выиграл свой первый турнир ‘Major’ в Blackpool в прошлом году, он также завоевал первое место на World Grand Prix и UK Open, и попал в два финала - Премьер-Лиги (Premier League) и Лас Вегаса (Las Vegas Desert Classic).

А к концу World Matchplay он, вероятно, сможет подвинуть Раймонда Ван Барневельда (Raymond Van Barneveld) со 2 места в мировом рейтинге.

Вэйд готовится к Winter Gardens в Голландии! Тремя днями ранее он был приглашён тренироваться с Барни, они отыгрывают по 24 сета ежедневно.

Это изнурительные тренировки, но Вэйд допускает только то, что ему нужно для окончательной подготовки перед тем, как он начнёт защищать свой титул, который добыл 12 месяцев назад в игре с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins).

В первом круге Вэйд встретится Уэйном Джонсом (Wayne Jones), также как и в прошлом году, когда он сумел выиграть со счётом 10-7.

Но основная интрига сохраняется – сможет ли кто-нибудь остановить Фила Тэйлора (Phil Taylor), с его претензией на 9-ю корону World Matchplay?

‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора) встретится с ветераном Стивом Битоном (Steve Beaton) в первом круге в понедельник – Фил уверен в себе как никогда после триумфа в Лас-Вегасе.

Колин Осборн (Colin Osborne) начнёт борьбу в первый день с Мервином Кингом (Mervyn King), победитель выйдет на Тэйлора во 2-м круге.

В понедельник Кевин Пэйнта (Kevin Painter) сразится с Тони Эккльзом (Tony Eccles), Терри Дженкинс, выбивший Тэйлора 12 месяцев назад, сыграет с Алексом Роем (Alex Roy).

Чемпион Мира Джон Патт (John Part) сыграет в первом круге с непредсказуемым Крисом Мэйсоном (Chris Mason), а Адриан Льюис (Adrian Lewis) в игре с Кевином МакДайном (Kevin McDine) будет надеяться на повторение прошлого года, когда он играл в полуфинале.

У Энди Гамильтона (Andy Hamilton) будет трудный тест во вторник в игре с голландской звездой Майклом Ван Гервеном (Michael Van Gerwen), а находящийся в хорошей форме Питер Манли (Peter Manley) встретится с Денисом Овенсом (Denis Ovens).

Встреча Вэйда и Джонса – финальная игра 1-го круга во вторник.

Тэйлор, Вэйд и Барни – фавориты турнира, но надо помнить о «тёмных лошадках», которые всегда появляются в Blackpool.

Если вам нравится уникальная атмосфера, которая царит на World Matchplay, билеты всё ещё есть в кассах Winter Gardens.

И конечно же, будет обычный полный обзор игр недели здесь, на сайте Юникорн.



Воскресенье, игры 1-го круга:

Колин Ллойд v Марк Уолш
Уэйн Мардл v Марк Дадбриддж
Колин Осборн v Мервин Кинг



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Фото "Джеймс Вэйд и Анастасия Добромыслова" любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: GET READY FOR BLACKPOOL!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com