Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ШЕСТАЯ ПОБЕДА ТЭЙЛОРА!

19 Июля 2008
Начинается удивительная погоня Фила Тэйлора (Phil Taylor) за успехом!

‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора) выиграл шесть Bobby Bourn Players Championship в Блэкпуле ( Blackpool) подряд – лучший способ подготовиться для битвы за корону World Matchplay.

Стоит заметить, это уже 10-я победа Тэйлора в 14 турнирах Pro Tour в 2008 году. Он на ноль обыграл Ронни Бакстера (Ronnie Baxter) в финале – проиграв только один лег и стильно одержав победу закрытием 126 очков.

Это было повторение Las Vegas Players Championship, когда Тэйлор вынес Бакстера в финале. И в этот раз в Winter Gardens средний набор Фила был больше 100 очков, он два лега закрыл за 11 дротиков, он не дал Бакстеру даже «вздохнуть».

Тэйлор не отдал ни лега до 4-го круга, и в четвертьфинале, в игре с Колином Ллойдом (Colin Lloyd) он восемь раз попал 180.

Самая трудная игра была в полуфинале с Джоном Паттом ( John Part), Чемпион мира из команды Юникорн был в хорошей форме и дал своему давнему сопернику хороший отпор в его борьбе за деньги. В другом полуфинале Бакстер одержал победу над Раймондом Ван Барневельдом (Raymond Van Barneveld) в последнем решающем леге.

Патт впервые с января достиг полуфинала на турнире Pro Tour, когда он выиграл Gibraltar Players Championship, и это хорошо для канадца в преддверии World Matchplay.

Четыре звезды из команды Юникон были выбиты в 1/16... Джеймс Вэйд (James Wade) проиграл в последнем сете Ронни Бакстеру, Адриан Льюис (Adrian Lewis) проиграл 1-3 Колин Ллойду, а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) с таким же счётом Деннису Пристли (Dennis Priestley)... При счёте 1-1 по сетам, Кевин Пэйтна (Kevin Painter) был на верном пути в битве с Раймондом Ван Барневельдом, но Барни закрыл следующие четыре лега и завоевал победу.

В финальной стадии две игры были полностью юникорновскими... Мик МакГоуон (Mick McGowan) проиграл 1-3 Джону Патту, а Вез Ньютон (Wes Newton) был побит с таким же счётом Терри Дженкинсом... Также в 3-м круге Питер Манли (Peter Manley) проиграл 1-3 Винсенту Ван Дер Вуурту (Vincent van der Voort), а Барри Бэйтс (Barrie Bates) не смог выиграть сет в борьбе с Колином Ллойдом... Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не смог войти в 16 лучших, проиграв последний решающий сет Марку Уолшу (Mark Walsh).

Колин Осборн, конечно же, не достиг нужного уровня подготовки к World Matchplay, на который он так надеялся. ‘The Wizard’ («Волшебник», прозвище Колина Осборна) проиграл во втором круге 2-3 Стефану Харди ( Stephen Hardy)... Осборну надо быть в лучшей форме, когда ему придётся играть с Мервином Кингом (Mervyn King) в первый день в Winter Gardens.

Два новичка Юникорна выбыли в 1-м круге... Полный разочарований год для Кирка Шепарда (Kirk Shepherd) продолжился, когда он не смог выиграть сет в игре с Дэйвом Смитом (Dave Smith), а Рики Вильямс (Ricky Williams) проиграл Стиву Граббу (Steve Grubb).



Результаты – лучший в пяти сетах:

4-ый Раунд:

Фил Тэйлор 3-0 Дениса Овенса
Колин Ллойд 3-1 Адриана Льюиса
Деннис Пристли 3-1 Тэрри Дженкинса
Джон Патт 3-2 Алана Тейбрна
Раймонд Ван Барневелд 3-1 Кевина Пэйнта
Уэйна Мардла 3-2 Марка Уолша
Ник Фалвелл 3-1 Винсента Ван дер Вурта
Ронни Бакстер 3-2 Джеймса Вэйда

Проигравшие - 300 £

Четверть-финалы:

Фил Тэйлор 3-1 Колина Ллойда
Джон Патт 3-1 Денниса Пристли
Раймонд Ван Барневелд 3-1 Уэйна Мардл
Ник Фалвелл 2-3 Ронни Бакстера

Проигравшие - 600 £

Полуфиналы:

Фил Тэйлор 3-1 Джона Патт
Раймонд Ван Барневелд 2-3 Ронни Бакстера

Проигравшие - 1 250 £

Финал:

Фил Тэйлор 3-0 Ронни Бакстера

Победитель - 5 000 £

Участник, занявший второе место - 2 500 £



Стюарт Пайк (STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: SIX OF THE BEST FOR TAYLOR!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com