Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


ВОЛШЕБНИК ЗИМНИХ САДОВ!

20 Июля 2008
Колин Осборн (Colin Osborne) наконец-то, с третьей попытки, выиграл матч на Чемпионате World Matchplay Championship!

Ас Юникорна показал просто волшебную игру, чтобы одержать победу над Мервином Кингом (Mervyn King), но только для того, чтобы возможно встретиться во 2-м круге с неким Филипом Тэйлором (Philip Taylor)!

Осборн играл всё лучше и лучше, и несмотря на проигрыш 1-3 в начале, держался спокойно, и в итоге эта победа гарантировала ему по меньшей мере £8,000.

«Я был очень доволен, - сказал он. – Я знал, что будет сложно, но я чувствовал, что всё хорошо, и поэтому всё просто сложилось как надо».

«Последний раз, когда я играл с Филом, я победил, так что наверняка ничего нельзя сказать!»

Среднего набора в 97, шести попаданий в 180 и 36% попаданий в удвоения было достаточно для того, чтобы Осборн прошёл в следующий круг, Колин признался, что он иногда поёт про себя на сцене, чтобы успокоиться.

Осборн свёл игру к счёту 5-5, после чего взял инициативу в свои руки. Он одержал победу в 11 леге, когда впервые и вырвался вперёд, чтобы никогда больше не оглядываться… лег за 11 дротиков и закрытие 91 очка вывело его вперёд 7-5, и хотя Кинг закрыл 116 во второй раз в матче, это уже не имело значения.

Ещё один лег на начале соперника и спокойное попадание в топс (D20 – прим. пер.) свели матч к 10-7.

В другом матче первого дня Чемпион World Matchplay 2005 года Колин Ллойд (Colin Lloyd) был выбит Марком Уолшем (Mark Walsh).

С тех пор как Ллойд завоевал титул, он уже трижды выбывает в первом круге. Он отлично начал, закрыв 127 через булл, но Уолш показал, вероятно, своё лучшее выступление в ТВ-турнире ‘Major’.

Он шесть раз выбил 180, и его средний набор был больше 100 – окончательно закрепив великолепную победу шестым решающим дротиком. Уолш во 2-м круге встретится либо с Адрианом Льюисом (Adrian Lewis), либо с Кевином МакДайном (Kevin McDine).

Вэйн Мардл (Wayne Mardle) одержал победу в захватывающей борьбе с Марком Додбриджем (Mark Dudbridge).

Бристолец наверное клянёт себя за промахи пятью дротиками, когда можно было одержать победу 10-7, а после этого ‘Hawaii 501’ (прозвище Вэйна Мардла) показал сногсшибательную игру, выиграв четыре лега подряд и победив в дополнительных сетах.



Воскресные результаты 1-го круга:

Colin Lloyd 6-10 Mark Walsh
Wayne Mardle 11-9 Mark Dudbridge
Colin Osborne 10-7 Mervyn King



Пять звёзд команды Юникорн вступят в битву в понедельник, включая знаменитого Фила Тэйлора, который начнёт борьбу за 9-й титул World Matchplay с игры со Стивом Битоном (Steve Beaton).

Цель Кевина Пэйнта (Kevin Painter) – пройти 2-й круг. Он никогда не проходил в 16 лучших в Блэкпуле, и его ждёт трудная первая игра с Тони Эккльзом (Tony Eccles).

Финалист прошлого года Терри Дженкинс (Terry Jenkins) сойдётся с Алексом Роем (Alex Roy), а Адриан Льюис (Adrian Lewis) сейчас играет сильнее, чем 12 месяцев назад, когда он проиграл Джеймсу Вэйду (James Wade) в полуфинале. ‘Jackpot’ (‘Джекпот’ - прозвище Льюиса) начнёт игру в Блэкпуле с новичком Кевином МакДайном (Kevin McDine).

А Чемпиону мира Джону Патту (John Part), который уже два раза играл в финале World Matchplay, достался самый интересный матч 1-го круга. Канадец должен показать всё, что может, чтобы победить Криса Мэйсона (Chris Mason).



Расписание игр 1-го круга на понедельник (из 19 легов):

Дневная сессия:

Деннис Пристли v Адриан Грей
Кевин Пэйнта v Тони Эккльз
Роланд Шолтен v Мэтт Кларк
Тэрри Дженкинс v Алекс Рой

Вечерняя сессия:

Джон Патт v Крис Мэйсон
Адриан Льюис v Кевин МакДайн
Фил Тэйлор v Стив Битон
Раймонд Ван Барневельд v Марк Фрост



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) в Блэкпуле



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: WIZARD OF THE WINTER GARDENS!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com