Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


БЛЕСТЯЩИЙ БУЛЛ ДЖЕНКИНСА, НО НЕСЧАСТЬЕ ДЛЯ ПЭЙНТА

21 Июля 2008
БЛЕСТЯЩИЙ БУЛЛ ДЖЕНКИНСА, НО НЕСЧАСТЬЕ ДЛЯ ПЭЙНТАТерри Дженкинс (Terry Jenkins) обеспечил себе место во втором раунде благодаря большим окончаниям в Winter Gardens, но Кевин Пэйнта (Kevin Painter) не преодолел первое препятствие.

Дженкинс попал в десять удвоений за 17 попыток – 59% успешных бросков выбили Алекса Роя (Alex Roy), но и большая «общекомандная» неприятность первого круга – потеря ‘The Artist’ («Мастер своего дела», прозвище Кевина Пэйнта).

Шесть из первых семи легов были выиграны на начале соперника, финалист прошлого года быстро справлялся с набором… Всё-таки Дженкинс действительно блеснул, закрыв 160 очков. Он также закрыл 120 очков, чтобы вырваться вперёд 6-5, но только для того, чтобы Рой снова сравнял счёт.

И тогда звезд Юникорна смог сделать отличные броски… Три раза 180, закрытие 127 через булл и четыре выигранных лега подряд принесли ему впечатляющую победу 10-6.

«Я просто счастлив, что прошёл первый круг. Это всегда самая сложная игра, и теперь я могу расслабиться и приготовиться к следующему матчу с Деннисом Пристли (Dennis Priestley)», - сказал Дженкинс.

Спустя годы подтвердилось, что World Matchplay – провальный турнир для Кевина Пэйнта, несчастья снова посыпались на него, и звезда Юникорна проиграл захватывающую игру Тони Эккльзу (Tony Eccles).

Восемь лет играя в Блэкпуле, он ни разу не проходил во 2-й круг, проигрывая 3-7, Пэйнта смог показать блестящую игру, но упустил много шансов на победу.

Эккльз впервые вырвался на начале соперника в 5-м леге своими 157 очками, и закрыл ещё шесть легов из семи, чтобы вести в счёте 7-3.

Но тогда мы увидели настоящую игру Пэйнта. Он выиграл четыре лега подряд, он был в ударе! Но промахи в даблы выбили ‘The Artist’ из седла.

Он промахнулся тремя дротиками, чтобы повести в счёте 8-7, и ещё тремя для счёта 9-8, затем еще три промаха в D10 и D5, когда у него был шанс свести игру к 9-9 и сравнять счёт в матче.

D16 Эккльза взяли верх, и рассерженный Пэйнта выбыл на ранней стадии из ещё одного World Matchplay.

Также во второй день Деннис Пристли (Dennis Priestley) дал отпор при счёте 5-8 и выбил Адриана Грэя со счётом 10-8, а посеянный под №6 Роланд Шолтен (Roland Scholten) был с разгромным счётом уничтожен Мэттом Кларком (Matt Clark).



Результаты игр второй половины дня понедельника:

Dennis Priestley 10-8 Adrian Gray
Kevin Painter 8-10 Tony Eccles
Roland Scholten 4-10 Matt Clark
Terry Jenkins 10-6 Alex Roy

Порядок игр в понедельник ночью:

John Part v Chris Mason
Adrian Lewis v Kevin McDine
Phil Taylor v Steve Beaton
Raymond Van Barneveld v Mark Frost



Стюарт Пайк из Зимних Садов (By STUART PYKE at the Winter Gardens)



Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: BRILLIANT BULL BUT MATCHPLAY MISERY FOR PAINTER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com