Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


2009 WHYTE & MACKAY ПРЕМЬЕР ЛИГА

05 Сентября 2008
Продажи билетов на Whyte & Mackay Premier League Darts 2009 года начнутся в понедельник – учредители ожидают большого ажиотажа, так как болельщики рассчитывают зарезервировать места на самом популярном спортивном турнире Британии, проходящем в помещении.

Whyte & Mackay Premier League Darts стала самым крупным спортивным событием с момента ее создания в 2005 году – в прошлом году в Ливерпуле на турнире присутствовали 8000 болельщиков.

На ливерпульской Echo Arena пройдут первые игры турнира в следующему году в четверг, 5 февраля, восемь участников турнира посетят Эдинбург, Ковентри, Белфаст, Ньюкасл, Манчестер, Брайтон, Бирмингем, Глазго, Эксетер, Ноттингем, Шеффилд и Кардифф.

Четверо лучших, прошедших 14-недельню круговую стадию, сыграют в играх плэй-офф в понедельник, 25 мая на Wembley Arena за титул и £125,000.

Билеты на все игры поступят в продажу в понедельник утром и будут стоить £20 и £30.

«Whyte & Mackay Premier League Darts в 2008 году посмотрели больше болельщиков, чем когда-либо раньше, и беспрецедентный интерес есть и к играм следующего года,» - сказал председатель PDC Барри Хёрн (Barry Hearn).

«Этот турнир захватил внимание британских спортивных зрителей, и вам стоит только посмотреть на рекордные средние наборы Фила Тэйлора (Phil Taylor) в этом году, чтобы понять почему.

Уровень игры в дартс стал выше, чем когда-либо, и ведущие игроки, такие как Фил Тэйлор, Джеймс Вэйд (James Wade) и Раймонд Ван Барневельд (Raymond van Barneveld) принимают вызов и играют перед такими огромными толпами.

Premier League 2009 года обещает быть самым зрелищным дартс-турниром за всё время – Раймонд Ван Барневельд закрыл лег за девять дротиков два года назад, но я думаю, что мы увидим ещё не раз такие закрытия в Премьер Лиге следующего года!

The Whyte & Mackay Premier League Darts стала памятным событием для спортивных фанатов по всему Соединенному Королевству, и турнир следующего года даст возможность ещё большему числу зрителей лично увидеть высококлассный дартс».

Билеты поступят в централизованную продажу в понедельник, 8 сентября, по всей Британии, а также через PDC Ticket Line по телефону 0871 231 0831.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: 2009 WHYTE & MACKAY PREMIER LEAGUE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com