Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Одиннадцатая неделя Whyte & Mackay Premier League Darts

14 Апреля 2009
Непредсказуемый Вэйд, Тэйлору и во второй раз не удалось обыграть Дженкинса и тяжёлый день для Парта…

Канадец Джон Парт начал свою обширную игровую сессию против одного из лидеров турнира – британца Мервина Кинга. Обоим игрокам очень тяжело давались леги на своём начале, да и набор оставлял желать лучшего. Мервину тяжело давалась игра, он всё-таки сумел довести дело до решающих легов, но в концовке концентрации Кингу не хватило, в то время, как его оппонент играл стабильно и сумел закрыться в решающем леге и отпраздновал победу со счётом 8-6. Одна из самых плохих игр Кинга в этом году, впрочем, это поражение с новой силой закрутило интригу вокруг попадания в плей-офф. Теперь и турнирная судьба Мервина далеко не так безоблачна.

Далее на сцене появились два англичанина – четырнадцатикратный чемпион мира Фил Тэйлор и самый неудобный соперник для всех чемпионов – Терри «The Bull» Дженкинс. Игра получилась очень упорной, а результат предсказать было невозможно. Соперники показали отличную игру, держа всю игру болельщиков в напряжении и заставляя их просто не дышать до самых последних легов. На протяжении всей встречи преимущество Тэйлора не было больше одного лега, а при счёте 7-6 в пользу Фила, Дженкинс сумел совладать со своими нервами, и, закрыв 100 очков двумя дротиками, обеспечил себе ничейный результат 7-7.

Не хуже их в этот вечер сыграли Джеймс Вэйд и Раймонд Ван Барневильд. Для голландца эта победа нужна была как воздух, но уже не в первый раз на его пути встаёт Вэйд. Как и в игре первого круга англичанин одержал потрясающую победу. Джеймс хорошо закрывался, да и набор больше ста очков на три дротика. У Барни просто не было шансов.
8-5. «Раймонд несколько раз не сумел закрыться, и я воспользовался своим шансом» - сказал после матча Вэйд. Похоже у Джеймса опять начинаются перепады в игре, и как он поведёт себя в следующей игре мы сможем пронаблюдать только в этот четверг.

В конце вечера на сцене снова появился Джон Парт, теперь уже в кампании молодого голландца Джелле Клаасена. Джелле в последних играх набрал ход и готов бороться с любым соперником. Парт, на волне усталости, не сумел должным образом настроиться на решающие леги, но одно очко он всё-таки заработал, благодаря нескольким ошибкам Джелле – опять его подвели удвоения. В ходе игры Парту удалось фантастическим образом закрыть 150 очков, а так как в этот вечер у него было в два раза больше возможностей выиграть призовую тысячу за закрытие, то одним из них воспользовался в должной мере. Ничья 7-7, которая не принесла Парту ощутимых дивидендов, ведь для того, чтобы попасть в плей-офф Джону нужны только победы.

А теперь одним глазком взглянем на турнирную таблицу. После десятого тура борьба обострилась не на шутку. Впереди по-прежнему Фил Тэйлор с 15 очками, за ним вплотную следуют Джеймс Вэйд – 14 и Мервин Кинг – 13. А далее полная неразбериха: Джон Парт на данный момент находится в четвёрке с 11 очками, но у него на одну игру больше, далее следует Раймонд Ван Барневильд с 10ью. Уже с призрачными шансами на успех на шестом месте идёт Терри Дженкинс с 8 очками. Чтобы попасть в плей-офф ему нужно побеждать во всех оставшихся играх. В конце таблицы произошли небольшие изменения: Клаасен и Мардл поменялись местами, но у «Гаваи 501» на одну игру меньше.

Мардл наконец-то оправился после своей болезни и готов снова радовать своих болельщиков. «Я был очень разочарован, что не смог принять участие в играх на прошлой неделе, но я с радостью жду игр в Ноттингеме!» - сказал Мардл. Уже в этот четверг!

Вэйн Мардл – Джелле Клаасен

Игра между двумя спонсорскими «любимчиками» этой Лиги обещает быть как очень непредсказуемой, так и бескомпромиссной. Но, к сожалению, никакого турнирного значения эта игра не несёт. Оба спортсмена плетутся в хвосте турнирной таблицы, а попадание в заветную четвёрку им может только сниться, но они оба способны радовать публику неординарным поведением на сцене (особенно Вэйн) и потрясающими закрытиями. Так что игра скучной уж точно не будет!
Игра первого круга закончилась победой Мардла со счётом 8-6.

Мервин Кинг – Раймонд Ван Барневильд

Очень важная с точки зрения попадания в четвёрку игра для обоих соперников. Победа Кинга даст ему весомые основания заказывать билет на 25 мая на легендарный Уэмбли, победа же Барневильда позволит голландцу войти в четвёрку и практически догнать «убежавшую» троицу. (Вэйд, Тэйлор, Кинг) Кинг откровенно слабо сыграл против Парта и был блёклой тенью себя ещё месячной давности. Раймонд играет на стабильно высоком уровне, но ему постоянно чего-то не хватает в концовках игр, и он уступает раз за разом. Сумеет ли должным образом настроиться на оппонента англичанин, или же голландская школа в лице Барни покажет «кто в доме хозяин!» - мы это узнаем только в четверг вечером.
Игра первого круга закончилась победой голландца – 8-3.

Джеймс Вэйд – Терри Дженкинс

Джеймс после сенсационной победы над Барневильдом вышел на второе место и продолжает преследовать Фила Тэйлора. Дженкинсу же, чтобы продолжить борьбу за первую четвёрку нужно побеждать всех, и лидеров и аутсайдеров. В прошлом туре он с достоинством выдержал экзамен в игре с Филом, но на этот раз, ему будет противостоять более страшная сила. Вэйд не даст расслабиться ни на минуту, и затратит максимум сил чтобы одолеть Терри.
Игра первого круга окончилась победой Вэйда 8-5.

Вэйн Мардл – Фил Тэйлор

Второй раз за вечер придётся выступить и Вэйну Мардлу. Но соперник будет гораздо серьёзней, чем в первой игре. Вспоминая фантастическую игру Вэйна против Тэйлора, когда он дал настоящий бой чемпиону и «повесил» Тэйлору почти десять «потолков» (180). Но Тэйлору всё нипочём и он сумел обыграть набравшего ход «Гаваи 501». На сей раз Мардлу будет тяжело предложить что-то большее, чем в прошлой игре, остаётся уповать только на неудачную игру самого Фила. Вывод напрашивается сам собой: Вэйну придётся прыгнуть выше головы, чтобы обыграть Тэйлора.
Игра первого круга завершилась со счётом 8-4 в пользу Тэйлора.



Александр Агапов (Alexander Agapov) ARAN501©



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com