Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


HOLSTEN QUALIFIERS НА BLUE SQUARE UK OPEN

26 Апреля 2009
Продолжаются Regional Finals, на которых можно пройти отбор на Blue Square UK Open в Болтоне.

В эти выходные прошли четыре Regional Finals, на каждом из них был шанс заработать одно из 32 мест среди ведущих игроков мира на Reebok Stadium в июне.

Двое игроков, игравших на Чемпинате Мира по версии PDC, заработали путёвку на большую сцену благодаря North-West Regional Final в Салфорде, Лес Фиттон (Les Fitton) и Гарри Робинсон (Harry Robinson) победили братьев Эндрю и Дрю Каллари (Andrew and Drew Callary) в решающих матчах.

В Эйлсбери Стюарт Пиклс (Stuart Pickles) из Лондона выиграл место со счётом 5-4 в четвёртом подряд UK Open Finals, опередив Майкла Овенса (Michael Ovens), сына Дениса Овенса (Denis Ovens), занимающего 21 строчку в мире.

Джонни Хайнс (Johnny Haines), проигрывая 1-4, выиграл в решающем леге у Дэвида Харриса (David Harris) в Villa Park, Бирмингем, пятый год подряд пройдя отбор, для поездки в Болтон к нему присоединятся два других игрока из Суиндона, Марк Кокс (Mark Cox) и победитель 1990 News of the World Championship Пол Кук (Paul Cook)

Энди Пирс (Andy Pearce), игрок из Стоука, тренирующийся с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton) выиграл место в ТВ-финалах благодаря победе всухую над Дэйвом Грином (Dave Green) в последнем матче.

Энди Бултон (Andy Boulton) и Глен Дюррант (Glen Durrant), которые участвовали в Чемпионате в Лейксайде и в World Masters, а также в предыдущих UK Opens, также прошли отбор и выиграли места в Болтоне.

Дюррант был одним из четырёх игроков из Кливленда, прошедших на субботнем North-East Regional Final в Батли, а Адриан Генери (Adrian Genery) и Коен Викамп (Coen Wiekamp) представят Колчестер на Reebok Stadium.

32 игрока, прошедших отбор на Holsten Qualifiers, выйдут на сцену в турнире Blue Square UK Open в первом круге, наравне с профессионалами, занимающими строки с 65 по 96 в UK Open Order of Merit.

Он сразятся в четверг, 4 июня, с ведущими 32 игроками, которые присоединятся к ним в третьем круге в пятницу вечером и сразятся в турнире с призовым фондом в £200,000 вплоть до финала в воскресенье, 7 июня.

Билеты всё ещё в продаже, цена всего от £10. Купить билеты или получить подробную информацию можно по телефону 0844 871 2932 или в кассах Reebok Stadium.


Новость в оригинале: HOLSTEN QUALIFIERS FOR BLUE SQUARE UK OPEN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com