Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Превью 2009 Blue Square UK Open Darts

03 Июня 2009
ПРЕВЬЮ 2009 BLUE SQUARE UK OPEN
3 Июнь 2009

2009 Blue Square UK Open стартует в четверг вечером в Reebok Stadium в Болтоне, 129 игроков будут бороться за приз в £200,000 в 'The FA Cup of Darts'.

UK Open, любимый турнир фанатов и игроков благодаря уникальной системе проведения на нескольких сценах и свободной жеребьёвки после каждого круга, впервые прошёл в 2003 году.

И Фил Тэйлор (Phil Taylor), и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) дважды побеждали на этом турнире, а Джеймс Вэйд (James Wade) после своей недавней победы на Whyte & Mackay Premier League Darts попытается отстоять Болтоновский титул, который он завоевал год назад.

Эти трое игроков присоединятся к турниру в третьем круге в пятницу вечером среди 32 ведущих игроков, а остальные 97 игроков сразятся в первых двух кругах в четверг.

Профессиональные игроки сражались в серии из восьми Местных Финалов, проводимых по всему Соединённому Королевству, за место в турнире, где к ним присоединится 31 любитель, которые одержали победу в открытых турнирах Holsten Qualifiers.

В игре первого круга американец Гэри Моусон (Gary Mawson), серебряный призёр UK Open 2008 года, сразится с любителем из Донкастера Дарреном Вивером (Darren Weaver), а бывший Чемпион Мира Ричи Барнетт (Richie Burnett) встретится с опытным профессионалом Алексом Роем (Alex Roy).

Анастасия Добромыслова, бывшая Чемпионка Мира среди женщин из России, встретится с любителем из Телфорда Энди Робертсом (Andy Roberts) – а победителю предстоит сыграть со Стивом Битоном (Steve Beaton) во втором круге.

«Я уже выигрывала у Стивена, а это будет отличная возможность для меня сыграть с ним снова, - сказала Добромылова. – Но сейчас я не могу думать о второй игре, потому что Энди хороший игрок, и сначала надо сразиться с ним».

В первом круге также сыграют чемпион UK Open 2004 года Роланд Шолтен (Roland Scholten), который почти год боролся с травмой плеча, и Дерек Вильямс (Derek Williams), а также опытная звезда дартс Крис Мэйсон (Chris Mason) и ещё один Holsten Qualifier Стив Пенни (Steve Penney).

Битва между трёхкратным Чемпионом Мира Джоном Паттом (John Part) и ведущим игроком из Ирландии Миком МакГоуоном (Mick McGowan) откроет игры второго круга на основной сцене в Болтоне.

Звезда Шотландии Гэри Андерсон (Gary Anderson) встретится с первым номером Австралии Полом Николсоном (Paul Nicholson), четвертьфиналистом прошедшего пять месяцев назад Чемпионата Мира, - это будет бесспорно ключевая игра вечера.

«Многие люди говорят мне, что это трудная встреча, но я считаю, что это отличная возможность», - сказал Николсон.

«Я рано с ним встречаюсь. Когда игроки начинают игру на турнире, то они обычно играют лучше, так что, возможно, это самое лучшее время для игры с Гэри.

Хочется доказать себе, на что я способен, в борьбе с лучшими игроками, а Гэри, без сомнения, один из лучших в мире».

Вэйн Мардл (Wayne Mardle) вернётся в игру после того, как переболел свинкой, и встретится либо с Лесом Фиттоном (Les Fitton), либо с Марком Коксом (Mark Cox), оба Holsten Qualifiers, у которых уже был опыт игры на большой сцене.

В третьем круге в пятницу в игру вступит Тэйлор, впервые после поражения в матче с Мервином Кингом (Mervyn King), в полуфинале Whyte & Mackay Premier League Darts Play-Offs.

На последних трёх турнирах UK Open Тэйлор в четвертьфинале проиграл Раймонду ван Барневельду, но за историю турнира он четыре раза закрывал леги за девять дротиков.

«Невозможно всё время быть в хорошей форме, я был уставший, но это не конец света, - согласился Тэйлор. – Я много тренировался перед игрой с Мервином, но кажется так и не добился нужного уровня».

«Иногда игра не идёт на протяжении недели или двух, и должно пройти пять-шесть недель.

Но мне нравится Reebok Stadium, это отличный зал, и кажется, в нём проявляют свои лучшие стороны я и многие другие игроки, я с нетерпением жду UK Open».

Шансы Тэйлора победить на UK Open оцениваются спонсорами турнира Blue Square как 21/20, а Вэйда удержать титул – 6/1.

У Раймонда ван Барневельда шанс на хэт-трик в Reebok Stadium – 8/1, у Гэри Андерсона – 9/1, а у серебряного призёра Премьер Лиги Мервина Кинга шанс завоевать свой первый титул на одном из крупных турниров PDC 20/1.

Blue Square UK Open будет полностью показан в прямом эфире на Sky Sports, игры с 19.00 до 23.00 в четверг и пятницу и с 13.00 до 17.00 и с 19.00 до 23.00 в субботу и воскресенье.

Билеты на Blue Square UK Open от £10 можно приобрести по телефону 0844 871 2932 или в кассах Reebok Stadium.


Новость в оригинале: 2009 Blue Square UK Open PREVIEW


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com