Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс Премьер Лига 2009 Whyte & Mackay

21 Августа 2008
Дартс Премьер Лига 2009 Whyte & MackayWhyte & Mackay Premier League Darts 2009 года стартует в Ливерпуле в следующем феврале, игры также пройдут в новых залах в Эдинбурге и Эксетере, прежде чем начнётся кульминация лиги – игры плэй-офф на Wembley Arena.

Турнир с призовым фондом в £400,000 вернётся к нам в феврале 2009 года, начавшись на ливерпульской Echo Arena, которая в этом году приняла самую большую толпу зрителей на турнирах PDC – около 8000.

Эдинбургский Royal Highland Centre и Westpoint Arena в Эксетере присоединятся к самым крупным местам для проведения игр в помещениях в Соединённом Королевстве, включая Odyssey Arena в Белфасте, M.E.N. Arena в Манчестере, NIA в Бирменгеме, Шеффилдский спортивный комплекс и Metro Radio Arena в Ньюкасле, принимающим Premier League Darts в следующем году.

Турнир, транслирующий в прямом эфире на Sky Sports, закончится играми плэй-офф в понедельник, 25 мая в Wembley Arena – совпадая по времени с играми плэй-офф Футбольной лиги на соседнем стадионе Уэмбли в те же выходные.

Посещение Эдинбурга означает, что Шотландия примет турниры в трёх местах в следующем году, рядом друг с другом в SECC в Глазго и AECC в Абердине, а также валлийская часть турнира последнего тура лиги пройдёт в кардиффском CIA.

"Whyte & Mackay Premier League Darts за последние четыре года стала самым крупным спортивным мероприятием, которое проходит внутри помещений, в Соединённом королевстве», - сказал Председатель PDC Барри Хёрн (Barry Hearn).

«Её эволюция в главное представление стало не что иное как сенсация – о билетах на неё мечтают все фанаты спорта в Великобритании!»

Фил Тэйлор (Phil Taylor) заявил о своих правах на четвёртый подряд титул в Кардиффе в мае 2008 года, и он будет одним из восьми соревнующихся за первый приз в £125,000 в следующем году.

"Whyte & Mackay Premier League Darts –сейчас является трудным турниром, и мне нравится участвовать в нём», - сказал Тэйлор.

«Было увлекательно играть в этом году перед такой большой кучей зрителей каждую неделю – это было как финал розыгрыша кубка, на который мы попали, и я уверен, что турнир пройдёт блестяще и в следующем году».

Восемь участников Whyte & Mackay Premier League Darts 2009 года будут утверждены в январе: шесть ведущих игроков согласно PDC Order of Merit после Ladbrokes.com World Darts Championship, к которым присоединятся ещё две тёмные лошадки.

Билеты поступят в продажу только для годовых подписчиков сервиса DartsTV на официальном сайте PDC, www.planetdarts.tv, на неделю с понедельника, 1 сентября.

Подписчики должны быть зарегистрированы на DartsTV до полуночи среды, 27 августа, чтобы иметь право на покупку билетов в этот период, подписаться можно на www.planetdarts.tv. Количество билетов будет ограничено шестью на одного подписчика на каждый этап.

Билеты поступят в повсеместную продажу с понедельника, 8 сентября.

Цена билеты £30 в зале и £20 на места на балконах в любой зал.

На Whyte & Mackay Premier League Darts 2009 года будет нововведение - Family Enclosure (специальные места для семей с детьми) в каждом зале. Болельщики, которые хотят приобрести билеты на эти места, должны будут указать это при заказе билетов.



2009 Whyte & Mackay Premier League Darts:
5 Февраля
Liverpool Echo Arena

12 Февраля
Royal Highland Centre, Edinburgh

19 Февраля
Ricoh Arena, Coventry

26 Февраля
Odyssey Arena, Belfast

5 Марта
Metro Radio Arena, Newcastle

12 Марта
M.E.N. Arena, Manchester

19 Марта
Brighton Centre

26 Марта
N.I.A. Birmingham

2 Апреля
S.E.C.C. Glasgow

9 Апреля
Westpoint Arena, Exeter

16 Апреля
Trent FM Arena, Nottingham

23 Апреля
A.E.C.C. Aberdeen

30 Апреля
Sheffield Arena

7 Мая
C.I.A. Cardiff

Play-Offs

25 Мая
Wembley Arena

* Билеты также можно приобрести через PDC Ticket Line. Полная информация о времени продажи билетов будет доступна чуть позднее.
* Пожалуйста, обратите внимание, что за все билеты может взиматься плата за заказ и/или плата за обслуживание.

Полная информация о сроках и условиях продажи билетов доступна на www.planetdarts.tv



Фото любезно представлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig)/PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: 2009 WHYTE & MACKAY PREMIER LEAGURE DARTS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com