Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Расписание Премьер – Лиги Дартс

20 Сентября 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоРасписание Премьер – Лиги Дартс!

Премьер – Лига Дартс образца 2011 года пройдет в течение 15 недель подряд по четвергам, с февраля по май. Все туры будут проходить на крупнейших аренах Соединённого Королевства. Восемь лучших игроков Профессиональной Дартс Корпорации дважды сыграют друг против друга в 14 этапах турнира. Четверо разыграют трофей 19 мая, на Уэмбли Арене. В этом году турнир закончился матчем действующего чемпиона Джеймса Вэйда (James Wade) с Филом Тэйлором (Phil Taylor), который стал первым игроком в истории, дважды сыгравшим лег за 9 дротиков в одном матче, и в пятый раз завоевал титул Чемпиона Премьер – Лиги Дартс.

Начнется соревнование с первого тура, в Лондоне, на О2 Арене, 10 февраля. В прошлом году там собралось 10 тысяч фанатов дартс. В первом круге Лига побывает в Ноттингеме, Белфасте, Эксетере, Манчестере, Глазго, и Брингтоне. Арены в Кардиффе, Абердине, Шеффилде, Бирмингеме, Ливерпуле и Борнмуте примут вторую половину турнира, и закончится розыгрыш 12 мая в Ньюкасле, на Metro Radio Arena. На следующий четверг запланированы матчи плей-офф, на Уэмбли, и они будут показаны в прямом эфире на Sky Sports HD. Четверо лучших по рейтингу после Чемпионата Мира будут посеяны напрямую, а еще четверо получат приглашения.

- Премьер - Лига Дартс – одно из успешнейших спортивных состязаний в Великобритании, начиная с 2005 года, и сейчас, когда мы готовы поднять дартс-турнир на новый уровень, - рассказывает глава PDC Барри Хёрн (Barrie Hearn). – Это не только множество мест за три месяца, но и невероятные дартс-стандарты, такие как девятидротиковые леги от Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) и последовавшие два от Фила Тэйлора. – Мы уже ждем великолепный дартс от лучших игроков в 2011 году, и я надеюсь, что и любители дартс по всей стране тоже ждут вместе с нами. Даты Премьер – Лиги согласованы с календарем PDC, и нами предусмотрено 5 миллионов фунтов призовых для цикла профессионалов в следующем году. Всего получается 128 игровых дней, начиная с января, включая Qualifying School, которая будет распределять места в Про Туре PDC, и 31 турнир Чемпионата Игроков, и восемь квалификационных турниров UK Open – каждый с призовым фондом в 35 тысяч фунтов стерлингов.

Билеты на Премьер – Лигу

Билеты начнут продаваться с 4 октября, вначале эксклюзивно для годовых подписчиков сервиса PDCtv. Подписчики должны быть зарегистрированы не позднее полночи 29 сентября, чтобы получить билеты в числе первых. Месячным подписчикам услуга недоступна. Проверить свой аккаунт можно на сайте www.pdc.tv. Все билеты, купленные в период Приоритетных продаж, можно будет увидеть через SeeTickets, с подтверждением через номер телефона и веб-сайт. С 11 октября начнется продажа билетов на общих основаниях. Информация также будет доступна на местах. Билеты на места за столом будут стоить 30 фунтов, сидячие места стоят 20 фунтов, плюс различные букмекерские взносы. В одни руки – не более шести билетов. Семейные зоны и места для инвалидов также доступны на каждой арене, и обращаться по их поводу в месте покупки. Полные правила будут доступны на www.pdc.tv.



Расписание Премьер – Лиги Дартс 2011

Дата Место проведения
Февраль 10 The O2, Лондон
Февраль 17 Trent FM Arena, Ноттингем
Февраль 24 Odyssey Arena, Белфаст
Март 3 Westpoint Arena, Эксетер
Март 10 M.E.N. Arena, Манчестер
Март 17 S.E.C.C., Глазго
Март 24 The Brighton Centre Брингтон
Март 31 C.I.A., Кардифф
Апрель 7 A.E.C.C., Абердин
Апрель Motorpoint Arena, Шеффилд
Апрель NIA, Бирмингем
Апрель Echo Arena, Ливерпуль
Май 5 B.I.C., Борнмут
Май 12 Metro Radio Arena, Ньюкасл

Плей-офф
Май 19 Уэмбли Арена



Фото: Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig)

Скачать Календарь PDC

http://www.unicorn-darts.com/media/temporary/2011PDCCalendar.pdf



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: 2011 PDC Premier League Darts Dates Confirmed


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com