Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Превью - Whyte & Mackay Premier League Darts

11 Февраля 2009
Вторая неделя. 12.02.09 – Royal Highland Centre, Эдинбург.

Первыми в этот вечер на сцене появятся канадец Джон Парт, и голландец Раймонд Ван Барневильд. Несмотря на то, что на двоих эти ребята «настреляли» аж восемь (!) титулов чемпиона мира, этот матч поставлен первым в программе шотландского этапа лиги.

Может быть это связано с тем, что играют два игрока не с британских островов, или организаторам не совсем нравится текущая форма спортсменов (что вряд ли), но как бы то ни было за матчем этих оппонентов мы сможем проследить начиная с 22-00 по московскому времени.

К этой встречи оба соперника подошли с разным настроением. Джон Парт сумел в своей прошлой встрече вырвать очко у Джеймса Вейда, чётко отработав удвоение в последнем леге, а Барневильд не сумел прыгнуть выше головы в прошлой игре с Тэйлором, взяв всего 4 лега, не сумел добыть очков в первом туре.

Но несмотря на это обстоятельство, голландец считается фаворитом в этой встрече, причём по многим причинам: его функциональное состояние сейчас гораздо лучше, чем у канадца, да и поездка на очередной этап лиги не затрачивает его сил, в отличие от Джона, которому приходится выдерживать постоянные перелёты.

Но Парт постарается доказать, что он готов выдерживать любые перелёты, а после них ещё и побеждать… (Барневильд должен одержать победу, иначе за Тэйлором, в будущем, вряд ли получится угнаться, причём, я думаю, Раймонд уложится в 13 легов. (здесь, и в последующем, в конце статьи я буду писать свой прогноз на игру, следовать ему или нет – решать Вам Внизу также будет опубликована линия на тур).

Во второй игре сразятся «любимец публики» Вейн Мардл (тут я должен поставить копирайт, т.к. эта фразочка мне уже на ухо давит не хуже чем «стоооо-восемдесяяяят») и Терри Дженкинс. Не знаю как в Шотландии, но в Англии Мардла точно любят. Даже скорее всего не столько из-за поведения, своей игры на публику, а из-за того, что он почти «свой», такой же игрок из паба, как и простой обыватель – ругается, когда ничего не получается, постоянно срывает бросок в «5», да и его краснощёкая улыбка ничего кроме как симпатии не вызывает.

Что же касается перспектив Вейна на эту игру, то они достаточно туманны. В своей прошлой игре Мардл не показал ровным счётом ничего, в то время, как Дженкинс на равных поборолся с очень сильным голландцем Клаасеном.

На первый взгляд, исход ясен, но есть одно «но» - если Вейн сумеет должным образом настроится на игру, и публика ему в этом поможет, если у него, что называется «полетит», то держись вокруг все и вся!!!

Но хочу сказать по секрету, Мардл самый слабый игрок из всей этой кампании. Конечно, игроков в лигу набирали по игровому принципу, и попали в неё действительно лучшие, в этом тяжело сомневаться, но всё же, Мардл брался в эту лигу только из-за коммерческих соображений (как-никак кризис на дворе), и я очень сомневаюсь, что он сможет достойно выступить в ней.

Я думаю, если бы организаторам восьмым участником не обязательно было приглашать игрока в дартс, то они бы несомненно пригласили бы Роуэна Аткинсона (Mr.Bean) или кого ещё. Это сугубо моё личное мнение, и я так буду считать, даже если Вейн выйдет в плей-офф.

(Дженкинс должен выиграть – он стабилен, и в этом залог его победы над Мардлом. Я думаю он устроит ему Перл-Харбор и закончит дело меньше чем за 12 легов).

23-30. Фил Тэйлор – Джелле Клаасен. Пожалуй самая интересная игра сегодняшнего вечера. Молодая надежда из Голландии против четырнадцатикратного чемпиона мира, великого и ужасного Фила Тэйлора!!!!!!!

Один титул чемпиона мира по версии BDO Клаасена здесь явно не смотрится. Фил сейчас на отличном ходу и препятствий к мировому господству почти не осталось. Джелле (или Йелле) Клаасен хороший, перспективный игрок, который обыграл уже не один десяток серьёзных соперников, сумел пробраться в лигу, но всё же далеко ему до уровня Фила.

Иногда создаётся впечатление, что Клаасен спешит, немножко дёргает, и поэтому играет не всегда стабильно. Джелле предоставляется уникальная возможность поучится спокойствию и размеренности в броске уже этой ночью. (Скорее всего очередной раунд англо-голландского противостояния окончится победой Фила)

Тэйлора способны остановить либо непредсказуемые шотландские пробки, либо непредсказуемые шотландские копы, пожалуй всё! Если в этой игре Клаасен сумеет зацепить хотя бы ничью, то я буду очень сильно удивлён. Мой прогноз – чистая победа Тэйлора, что же касается «тотала», то тут тёмный лес и буреломы)

Ну и последняя игра Джеймс Вейд против Мервина Кинга. Мервин Кинг считается дебютантом Премьер-Лиги, но он так давно уже играет на таком высоком уровне, что не мог не заслужить наконец приглашения. Джеймс Вейд ворвался в элиту дартс совсем недавно, но принимает участие в лиге уже второй раз.

Кинг сейчас на подъёме, да и Вейд после чемпионата мира форму только набирает. Если соперники подойдёт к этой игре с должным настроем, то будет равная борьба, с равными шансами на успех.(Игра будет равной, но всё таки Кинг просто поразил меня в своей предыдущей игре, и я ставлю на его победу, но и победа Вейда не будет здесь смотреться сенсацией, но что скорее всего произойдёт, так это то, что будут сыграны все 14 легов в этой партии, т е «тотал» больше!)


ТОТАЛ - общее количество легов, которые будут сыграны в матче.
Для Премьер Лиги; min - 8, max - 14.
Допуcтим, букмекеры ставят ТОТАЛ 11,5 -, то есть, если игрок ставит ставку в виде тотал МЕНЬШЕ, то он предполагает, что будет сыграно 11 или менее легов, если БОЛЬШЕ, то 12 и более. Имя победителя в этом виде ставок значения не имеет.


1)Джон Парт – 2) Ван Барневильд
поб1 – 4.00; ничья – 5.50; поб2 – 1.45; тотал – 12.5
1) Вейн Мардл – 2) Терри Дженкинс
поб1 – 2.90; ничья – 5.00; поб2 – 1.80; тотал – 12.5
1) Фил Тэйлор – 2) Джелле Клаасен
поб1 – 1.15; ничья – 7.50; поб2 – 10.00; тотал – 12.5
1) Джеймс Вейд – 2) Мервин Кинг
поб1 2.00; ничья – 5.00; поб2 – 2.50; тотал – 12.5


ARAN501© 11/02/2009



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com