Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Превью Whyte & Mackay Премьер Лига дартс PDC

19 Февраля 2009
ПРЕВЬЮ от РОССИЙСКОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ ARAN501

Третья неделя
PDC Whyte & Mackay Premier League Darts

Предыдущий тур лиги принёс много неожиданных результатов, главным из которых можно назвать ничью вице чемпиона мира Раймонда Ван Барневильда и канадца Джона Парта. По тому, как складывался поединок, можно было с уверенностью на 80% говорить о победителе, слишком невнятно смотрелся канадец в легах, начало в которых принадлежало оппоненту.

Совсем другая картина наблюдалась на начале Парта. Казалось, что играют два разных человека. В конце канадец имел возможность выиграть эту игру, после того как Ван Барневильд в двух первых подходах не попал в утроение, но и Джон ответил ему любезностью на любезность, не сумев должным образом воспользоваться возможностью.

Ничья 7-7, во многом удивительная, но в целом, вспоминая формат турнира, вполне закономерный результат. К разряду мини-сенсаций можно отнести и ничью Вейна Мардла с Терри Дженкинсом. Вейн поймал свой ритм, поймал свою игру, и добился неплохого для себя результата. Сильно удивила разница в уровне текущего состояния между Вейдом и Кингом.

«Король» буквально по винтикам разобрал «машину Вейда» (the Machine). (Лучше бы он и вправду разобрал старенький Порше Вейда, а то уже почти сгнил в гараже). Не знаю даже чему больше удивляться, отличной игре Кинга, или абсолютной безвольности Вейда, которая продолжается у него с чемпионата мира.

Да, предыдущий тур принёс нам много неожиданных результатов, но то ли ещё будет!

Перейдём, наконец, к матчам третьей недели.



Терри Дженкинс – Фил Тэйлор

Лига снова вернулась в Старушку Англию, а если быть точнее, то в Ковентри. По большому счёту, не очень важно в каком городе проходят соревнования по дартс, ведь этот спорт очень популярен на Британских островах, и мы можем рассчитывать на очередной аншлаг.

Ещё большую популярность ему придают такие личности, как Фил Тэйлор. Его игра всегда потрясала воображение, а ответ на вопрос: «Как он это делает?» может дать только сам Фил. Тэйлор стартовал с двух очень уверенных побед и снижать обороты не намерен. Остановить его, и побыть на одну ночь (больше ему никто этого не даст) лучшим игроком в мире, попробует англичанин Терри Дженкинс.

Терри уже побеждал Тэйлора, но не в рамках Премьер-Лиги, так что шансы у него имеются, да и сам Фил несколько опасается своего соперника: «Терри, вероятнее всего, будет лучше играть, чем он до этого играл весь сезон, от него много можно ожидать.

Он хороший игрок, и я думаю, он будет в первой четвёрке после 14 недель» - сказал Фил. (что касается прогноза, то во всех играх, с участием Тэйлора он одинаков – победа Фила. Но вот что касается тотала, то, скорее всего, сыграет «больше»)



Раймонд Ван Барневильд – Джеймс Вейд

Очень важная игра для обоих оппонентов. Барни к третьему туру подошёл лишь с одним набранным очком, не одержав пока ни одной победы. Ему будет нужна эта победа для более уверенной игры в дальнейшем.

«Я сейчас не играю свою лучшую игру, но это тяжёлое и длинное соревнование, в котором я ещё способен бороться» - сказал Барни.

Джеймс в этой игре постарается стать прежней «машиной», которой он был до недавнего времени. Найти свою игру, зацепится за бросок и наконец выиграть – вот цели и задачи англичанина на эту встречу. Борьба будет упорной, ведь поражение затруднит и без того неудачный старт.

(И всё-таки Барневильду победа нужна немножко больше, чем Вейду. Поэтому, я ставлю на него. «Тотал» – больше)



Мервин Кинг – Джон Парт

Что-то всё-таки здесь не так, вам так не кажется? Игрок, который вот только что пришёл из БДО уже громит всех и вся в Премьер-Лиге… ничего не напоминает? Кинг, следуя пути Барневильда продолжает движение к очной встрече с «великим и ужасным» (нет, не Гудвиным) Филом Тэйлором. И эта игра, во многом покажет на что будет претендовать Кинг в этом розыгрыше Лиги.

Парт нащупал свою игру, и похоже привык к постоянному недовольному шуму из зала, поэтому его соперникам остаётся только посочувствовать. («Нехорошие люди, разрази их гром, получат по башне огненным мечом»(с) «Кирпичи»)

Сможет ли Кинг расколоть этот непростой орешек – узнаем сегодня вечером. (Парт блестяще провёл матч против Барневильда и находится на подъёме, впрочем как и Кинг.

Матч будет интересным и захватывающим. На мой взгляд, победу одержит Кинг, а «тотал» будет больше).



Джелле Клаасен – Вейн Мардл

Да, ну и вечерок будет. Помимо трёх вышеописанных противостояний, нас ждёт ещё одно – противостояние человека с пальмой и матадора. Если вы не постоянный обитатель Кащенко или у вас не слишком буйная фантазия, то представить это довольно тяжело.

А теперь немного посерьёзней. Вейн начинает потихоньку оправдывать своё место в лиге не только экстраординарным поведением, но и хорошей игрой, а самое главное, эта игра ещё и приносит результат. Клаасен ещё только набирается опыта в подобных турнирах, поэтому не стоит ждать от него сиюминутных побед, хотя Мардла он просто обязан обыгрывать.

Оба играют быстро, оба играют на публику, а иногда кажется, что они оба как взяли в первый раз дротик в руку, так они и кидают до сих пор. Будем смотреть!

(Клаасен выиграет, или будет ничья. «Тотал», в очередной раз, больше)

by ARAN501



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com