Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Превью - 7 неделя Премьер Лиги Дартс

17 Марта 2009
PDC Whyte & Mackay Premier League Darts
Седьмая неделя.

Во встрече Парта и Клаасена зафиксирован мирный исход, а Вэйд и Тэйлор приближаются к первому место в турнирной таблице, воспользовавшись ошибкой лидера…

Вот и исчез последний ноль в графе «поражения» таблицы Премьер-Лиги 2009 года. Только в шестом туре англичанин Мервин Кинг потерпел поражение.
Нельзя говорить о сенсации, ведь соперником Мервина выступал пятикратный чемпион мира Раймонд Ван Барневильд, обидно лишь то, что борьбы практически не получилось.
Голландец с первого лега захватил инициативу, и вскоре взял лег на начале соперника, а после того, как Барни в великолепном стиле закрыл 167 очков, ни у кого не осталось сомнений относительно исхода поединка.
После игры Барневельд скажет, что это было его лучшим выступлением в этом сезоне, и не согласиться с этим просто нельзя. Его средний набор составил 105.82 очка на три дротика, а общий счёт 8-3 – убедительная победа Барни.
Если голландец продолжит также радовать своих фанатов, то менеджеру уже сейчас пора бронировать два билета до Лондона.

Во второй встрече вечера, а по факту и в самой скучной игре шестого тура (набор соперников не превышал 90 очков на три дротика), сошлись канадец Джон Парт и молодой голландец Джелле Клаасен.
Несмотря на разные задачи, которые ставят оба спортсмена, Парт пытается зацепиться за четвёртое место, дающее право выступать в играх навылет, а Клаасен прочно засел в подвале таблицы и только чудо позволит ему выбраться оттуда, игра получалась равной, и по счёту и по содержанию.
Джон лучше оппонента провёл первую половину встречи, но после рекламного перерыва Клаасен заиграл сильнее, при этом ему удалось закрыть максимальное окончание в 170 очков, и суметь второй раз набрать очки, правда, одержать победу за первый круг ему ни разу не удалось. Закономерная ничья 7-7.

Далее на сцене появлялись только англичане. Джеймс «Машина» Вэйд одержал уверенную победу над очень неуступчивым Терри Дженкинсом, причём набор у Вэйда, в итоге, оказался ниже, чем у его соперника.
«Терри не сыграл своей игры и часто промахивался в окончаниях» - вот, что, по мнению Вэйда, предопределило его победу.
Эта победа позволила Джеймсу подобраться к «убежавшему» Кингу и до предела обострила борьбу за первое место, ведь Фил Тэйлор также не испытал видимых проблем во встрече с Мардлом, хотя начало осталось за человеком с пальмой.

Мардл очень уверенно начал встречу с четырнадцатикратным чемпионом мира, поведя 2-0, но вот дальше дело явно не пошло. Вэйн уверенно списывал очки, не уступая в этом Филу, но снова и снова его подводили удвоение.
Мардл показал невероятное количество максимальных подходов; к концу игры эта цифра составила 7 удачных подходов, но вот дивидендов эта цифра не принесла, Тэйлор победил 8-4, а его набор не превысил и ста очков.

После шестого тура в Лиге установилось двоевластие: одинаковое количество очков, по девять, набрали Мервин Кинг и Джеймс Вэйд. Им на пятки наступает Фил Тэйлор и Джон Парт, по восемь и семь очков соответственно.
Далее следует Барневильд – 6 очков, остальные немного отстают, но две-три победы позволят им вернуться в круг претендентов на плей-офф. Шансы не потеряны ни у кого.

Мервин Кинг – Терри Дженкинс

Вот лига достигла своей середины, своего экватора, а для меня, экватор – это самое тёплое и яркое место на Земле, примечательно, что этот этап Лиги пройдёт в самом ярком (по крайней мере по названию) месте Великобритании – городе Брайтон.
Первыми на сцену выйдут текущий лидер общего зачёта Мервин Кинг и Терри Дженкинс. Дженк провалил уже два тура и победы ему нужны как воздух, чтобы не потерять шансы на плей-офф.
Кингу же нужно отрываться от преследователей и стараться одерживать победы в каждой встречи, так что оба соперника уделят этому матчу самое пристальное внимание.
Кинг считается явным фаворитом, даже после неудачной игры с Барни, но Терри отступать уже некуда и пора уже наконец реабилитироваться в глазах болельщиков, которые помнят его феноменальные игры против Фила Тэйлора.

Вэйн Мардл – Джеймс Вэйд

Вэйд одержал уже три победы подряд и по очкам догнал Кинга, но останавливаться на достигнутом он явно не собирается. В предыдущей игре Вэйн и нашёл свой стиль причёски, и попал надувной пальмой в цель, выбил несколько раз 180, но это ему не помогло; прошла неделя, он сделал выводы и готов дать бой Вэйду.
Мардл набрал неплохую форму, но даже при нынешнем состоянии дел он вряд ли сможет что-то противопоставить «Машине», ведь для победы над Вэйдом одного набора не достаточно, нужно ещё и закрываться первым-вторым дротиком.
По всем показателем Джеймс должен одерживать победу, но записывать ему победу заранее я не решусь, ведь игра Вэйна Мардла также предсказуема, как падение кокоса с пальмы: вроде и висит не так высоко и упасть не должен, однако черепно-мозговая и три месяца в больнице.

Раймонд Ван Барневильд – Джелле Клаасен

К третьей игре вечера в зале скопится достаточное количество дыма и неожиданно запахнет цветами, значит, как раз подошло время голландского противостояния.
Клаасен в этом сезоне уже дважды успел проиграть Барни на ТВ-турнирах, правда в обоих встречах он смотрелся достойно.
Клаасен к Лиге только привыкает, испытывает для себя новый формат и в этом году он не более чем статист, правда, с завидной регулярностью «забирает» тысячу фунтов за лучшее закрытие.
Барневильд, после проваленного старта, с завидным постоянством набирает очки, громя одного оппонента за другим, но это абсолютно не означает, что Джелле по-родственному отдаст очки более опытному коллеге.
Да и борьбу за неофициальный титул лучшего игрока Голландии никто не отменял. Все самые интересные моменты этой, а также других игр, вы сможете посмотреть в прямой трансляции, начиная с 22-00 по московскому времени.

Фил Тэйлор – Джон Парт

В этой игре встретятся экс-чемпион мира канадец Джон Парт и действующий чемпион мира англичанин Фил Тэйлор.
Канадец, при невыразительной игре, исправно набирает очки, но с таким набором, в игре против Тэйлора ловить нечего.
Фил очень серьёзно готовится к каждому этапу и таких осечек, как в играх с Вэйдом и Дженкинсом, он больше не допустит, и Патту придётся прыгнуть выше головы, чтобы сломить сопротивление четырнадцатикратного чемпиона мира.

Доступно только для пользователей

Александр ARAN501 Агапов (Alexander Agapov)© 17/03/2009



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com