Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Исторические 9 дротиков – Барневильд в полуфинале с Вейдом!

02 Января 2009
Исторические 9 дротиков – Барневильд в полуфинале с Вейдом!Джеймс Вэйд (James Wade) впервые прошёл в полуфинал Чемпионата Мира, не смотря на то, что это было худшее его выступление на ТВ!

А Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) затмил всех, впервые в истории Чемпионата Мира PDC закрыв лег за 9 дротиков!

Волшебный исторический момент настал в 6-м сете его победной игры с соотечественником Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen)… 180, 180, T20, T19 и D12 – невероятно!

Барни получит Ј20,000 за своё достижение, но этот момент в истории дартс значит гораздо больше, потому что за последние 15 лет так много людей пытались, но не смогли сыграть идеальный лег на Чемпионатах мира.

Проиграв первый сет, Барни стал играть блестяще – легко выиграл четыре сета подряд и к тому же завершил матч блестящим закрытием 161!

Честно говоря, Вэйд был ужасен, но ему стоит волноваться, потому что он знает, что может и будет играть в десять раз лучше!
После блестящей победы Барни над соотечественником Йелле Клаасеном стало ясно, что Вейду предстоит сыграть с пятикратным Чемпионом мира.

Блестящих моментов в матче не было, но всё же Вэйд был успешен, когда это требовалось – выиграв 5-3 у австралийца Пола Николсона (Paul Nicholson).
Вэйд был так недоволен своим результатом, что после победного броска на пять минут вышел из зала.

Он сказал: «Я не знаю, что не так, но у меня есть 24 часа, чтобы всё исправить. Я рад, что прошёл дальше, но эта игра была намного ниже той планки, что я себе поставил».

Вэйд с трудом вышел вперёд 3-1 по сетам, но он должен считать себя просто счастливчиком. Счёт должен был быть 3-1 в пользу Николсона.

Звезда команды Юникорн выиграл первый сет на своём начале, а прошедший квалификацию игрок промахнулся пять раз и не смог выиграть второй, когда Вэйд наконец-то попал D2… Австралиец, который на самом деле родом из графства Нортумберленд, наконец-то выиграл третий сет с шестой попытки, а затем снова пять раз промахнулся и не смог выиграть четвёртый, в то время как Вэйд смог закрыть 64.

Конечно же, это было отнюдь не мило. Ни одному игроку не везло – их средний набор был около 81 – это не то, чего все ждут от четвертьфинала Чемпионата мира.

Вэйд продолжал бороться, но ничего не менялось. Николсон чуть-чуть улучшил свою игру, но этого хватило, чтобы выиграть шесть легов подряд и сравнять счёт в матче – по три сета у каждого.

К счастью, Вэйд наконец-то проснулся – выиграл седьмой сет без ответа от соперника и начал восьмой, закрыв 116, а попадание 180 два раза подряд вывели его вперёд на 2 лега. Николсон сумел отыграть один лег, но после трёх промахов Вэйд попал D2 и вышел на финишную прямую.

Его средний набор всего 81.75… Но слава богу, он прошёл в полуфинал! Так держать – Вэйд против Барни должен блестяще сыграть!