Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Perfect Leg не помог Энди Гамильтону на турнире в Уигане

08 Мая 2010
Unicorn: Энди Гамильтон на фотоСаймон Уитлок (Simon Whitlock) выиграл свой третий турнир Чемпионата Игроков в течение последних месяцев, обыграв в финале субботнего состязания в Уигане игрока команды Unicorn Энди Гамильтона (Andy Hamilton).

Совсем недавно австралиец взял по титулу в Барнсли и Дерби, а теперь получил еще 6.000 фунтов призовых за победу в Робин Парк Теннис Центре.

Теперь его цель – удержаться среди первой четверки в розыгрыше Премьер – Лиги дартс этого года, а сейчас, в качестве репетиции важнейшего матча будущего четверга, он обыграл Мервина Кинга (Mervyn King).

Уитлок одержал победу над Кингом в 1/16 финала со счетом 6-4, предварительно выбив из турнира Энтони Армстона-Тофта (Anthony Urmston–Toft) и Ника Фуллвелла (Nick Fullwell), а затем не пустил в четвертьфинал Чемпиона Мира в составе Team Unicorn Джона Патта (John Part).

В 1/4 финала был повержен Джейми Кавен (Jamie Caven) – 6-4, после этого последовал разгром Гэри Моусона (Gary Mawson) – 6-1, ну а финале Гамильтон не нашелся чем отвечать австралийцу.

Набрав первые 180 очков в матче сразу же в дебютном леге, он выиграл его на чужом начале через D16.

Далее последовал лег за 14 дротиков, который удвоил его преимущество, последовали еще 180, а Гамильтон был наказан за промах в булл при закрытии, и счет стал уже 3-0.

Третий максимум помог австралийцу выиграть четвертый лег, а затем скромный D1 принес ему пятое очко, после трех промахов Гамильтона в D16 и D8.

Ну а победу уроженцу зеленого континента принес красивый лег за 13 дротиков, с закрытием через D20. Этот титул Про Тура Профессиональной Дартс Корпорации стал уже третьим в его копилке.

Гамильтон же в актив себе запишет второй финал в этом году, и великолепный лег за 9 дротиков – так же второй в 2010 году, и, что особенно ценно, в решающий момент игры.

День Энди начался с убедительных побед над Дэйвом Смитом (Dave Smith) и Сэмом Алленом (Sam Allen) – 6-1 и 6-4 соответственно, а затем последовал Perfect Leg в матче против Денниса Пристли (Dennis Priestley) в 1/16 финала.

Дальше были трудные победы над Кевином Пэйнта (Kevin Painter) и Марком Уолшем (Mark Walsh), а путевку в финал ему дала победа над валлийцем Марком Вэбстером (Mark Webster) со счетом 6-2. Таким образом, за выход в финал ему положены 3.000 фунтов, и еще 3.200 за Perfect Leg.

Для финалиста Чемпионата Мира в Лэйксайде Вэбстера это лучшее выступление в этом году, и лишь второе участие в турнирах с момента вступления в PDC в 2009 году. Теперь у него есть неплохие шансы попытать счастья на турнире World Matchplay этого года.

На счету валлийца победы над Колином Ллойдом (Colin Lloyd) и Полом Николсоном (Paul Nicholson), третьим номером мирового дартс-рейтинга Джеймсом Вэйдом (James Wade), и полуфинал, наряду с американцем Гэри Моусоном .

Моусон, финалист UK Open 2008, появился в полуфинале впервые с августа того же 2008 года, оформив победы над еще одним участником Премьер – Лиги Адрианом Льюисом (Adrian Lewis)– 6-3, Элле Клаасеном (Jelle Klaasen), и Колином Озборном (Colin Osborne).

Гэри Вэлдинг (Gary Welding) и новичок Скотт Рэнд (Scott Rand) пробились в 1/8, а Вэйд на этой же стадии промахнулся в удвоение 12-го сектора чтобы оформить еще один Perfect Leg.

Матчи продолжатся и в воскресенье, когда пройдет восьмой и последний отборочный турнир UK Open, где окончательно определятся все участники главного турнира, который пройдет в июне.



Четвертьфиналы

Энди Гамильтон 6-5 Марк Уолш
Марк Вэбстер 6-2 Джеймс Вэйд
Саймон Уитлок 6-4 Джейми Кавен
Гэри Моусон 6-3 Адриан Льюис

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы
Энди Гамильтон 6-2 Марк Вэбстер
Саймон Уитлок 6-1 Гэри Моусон

Проигравшие получили по £1,500

Финал

Саймон Уитлок 6-0 Энди Гамильтон
Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: 9-Darter not enough for Hamilton


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com