Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс мастер-класс от Фила!

31 Октября 2005
Фил Тэйлор (Phil Taylor) показал настоящий дартс мастер-класс, победив в финале SkyBet World Grand Prix.
А долгожданная юникорновская схватка обернулась настоящим кошмаром для бывшего победителя этого турнира Колина Ллойда (Colin Lloyd).

Просто взрыв игры, который показал Тэйлор на этом турнире, помог ему зажечь Emerald Isle, победив в финале 7-1! Фил в шестой раз в своей карьере становится триумфатором World Grand Prix.
Действующий чемпион был просто ошеломлен и разбит своим напарником по команде Единорога. Правда, Ллойд сохранил за собой первое место в мировом рейтинге.

Что самое невероятное – Тэйлор проиграл лишь один единственный сет за весь турнир, и тот в финале!
На глазах у 2000 восхищенных дартс фанатов, Тэйлор ярко показал своим соперникам намерения на Чемпионат Мира, который начнется 19 декабря и пройдет в The Circus Tavern. Фил постарается завоевать свой ТРИНАДЦАТЫЙ титул Чемпиона Мира.

Финал начался просто невообразимо! Оба выбили по 180 очков, а Ллойд идеально начал один из легов, набрав 160, и повел 2-1. Но он не смог удержать своего преимущества и Тэйлор взял первый сет с набором на три дротика в 100 очков.

Но было такое чувство, что Тэйлор только разгневался! Ллойд был разгромлен ослепляющим представлением дартс мастерства. Фил подряд взял следующие 14 легов и повел 5-0 по сетам!

Но, всё же, у Ллойда заиграло чувство гордости, и он выиграл в шестом сете, размочив счёт. Но это только отсрочило триумф Тэйлора. Он победил в следующих двух сетах и завоевал титул.
«Я так рад вернуть титул обратно. На этой неделе я был на вершине своей игры. Если быть честным, Колин не показал тот уровень, которым обладает,» сказал Тэйлор.

Ллойд был опустошен: «Он разорвал меня на куски. Я не мог сделать ровным счетом НИЧЕГО. Это огромное разочарование – потерять титул таким способом…»

Тэйлор стал обладателям 20000 фунтов стерлингов призовых за ещё один успех в составе Команде Юникорн. Поощрением для Ллойда стал чек в 10000.

Мы вплотную подошли к Чемпионату Мира; 64 игрока со всего мира, 500000 фунтов стерлингов призовых и 100000 из них достанутся победителю. В букмекерских конторах, Тэйлор является неоспоримым лидером на этом чемпионате.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: A MASTERCLASS FROM PHIL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com