Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Все внимание – Тэйлору!

16 Февраля 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоДействующий чемпион Премьер – Лиги Дартс Фил Тэйлор (Phil Taylor) сыграет с Марком Вэбстером (Mark Webster) во втором туре соревнования, который пройдет в Ноттингеме, на Capital FM Арене.

Пятикратный победитель Лиги Тэйлор на прошлой неделе потерпел сокрушительное поражение со счетом 2-8 от Адриана Льюиса (Adrian Lewis), Чемпиона Мира в составе Team Unicorn.

В этом матче дополнительной мотивацией послужат воспоминания о поражении в четвертьфинале Чемпионата Мира по Дартс 1 января, где он проиграл как раз Вэбстеру.

- Сезон начался с огромного разочарования, и я много работаю, чтобы изменить все в лучшую сторону, - рассказывает Тэйлор.

- Мне понятно, что надо сильно прибавить, ведь Марк в последнее время играет просто блестяще.

- Он классный молодой игрок, талантливый и преданный спорту, заслуживший победу надо мной на ЧМ. Но это дело прошлое, и я попытаюсь победить в четверг.

Чемпион Мира Адриан Льюис после победы над Тэйлором сыграет со следующим игроком Unicorn –Джеймсом Вэйдом (James Wade). Последний (между прочим, трехкратный финалист последних розыгрышей Премьер – Лиги) проиграл как раз Вэбстеру свой первый матч, ничего не сумев поделать с пятилеговым рывком валлийца.

- Джеймс много раз показывал свой класс, и я уверен, сейчас жаждет вновь вернуться в лучшую форму, - поделился мыслями Льюис.

- Он победил меня в финале Гран – При в прошлом году, и может быть, я смогу в какой-то мере отомстить ему. Впрочем, это совсем другая игра, и думать в таком контексте смысла нет.

- У меня получился отличный старт, но так играть нужно будет все 14 недель. Моя цель – по окончании турнира быть в первой четверке.

Откроет вечер игра пятикратного Чемпиона Мира Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) с Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock). Оба игрока проиграли свои первые матчи и попытаются не повторить неудачи прошлого тура.

А их обидчики, Терри Дженкинс (Terry Jenkins) и Гэри Андерсон (Gary Anderson) соответственно, сыграют между собой, и мы посмотрим, кто из них останется непобедимым.

Часть билетов все еще в продаже, стоимость начинается от 25 фунтов плюс местные надбавки, и доступны по телефону 08444 124 624 или на сайте www.capitalfmarena.com



888. com Премьер – Лига Дартс

Второй тур, 17 февраля, Ноттингем

Саймон Уитлок v Раймонд ван Барневельд
Джеймс Вэйд v Адриан Льюис
Фил Тэйлор v Марк Вэбстер
Терри Дженкинс v Гэри Андерсон

ТВ-трансляции на территории Великобритании – Sky Sports HD1, начало в 7 вечера.



Фото: Лоуренс Лэстиг / PDC (Lawrence Lustig)

Билеты

http://www.capitalfmarena.com/



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: All eyes on Taylor in Nottingham


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com