Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Николсон в Ally Pally!

16 Декабря 2009
Николсон в Ally Pally!Обратный отсчёт до долгожданного Чемпионата Мира 2010 продолжается, и свет прожекторов снова сойдётся на одной из сенсаций этого года – загадочном Поле Николсоне (Paul Nicholson).

Продолжая готовиться к полностью юникорновскому противостоянию с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в Alexandra Palace, он празднует продвижение «по службе» у мирового лидера среди производителей дартс-инвентаря… Николсон теперь официально зачислен в Команду «Претендентов» (‘Contender’) Юникорн.

После сенсационного выступления на Чемпионате Мира 2009, где он прошёл в четвертьфинал, ‘The Asset’ («Достояние» - прозвище Пола Николсона) продолжал крепнуть с каждым днём…. И несмотря на некоторую сумятицу и душевные муки в личной жизни, милый Джорди (прозвище жителя или уроженца графства Нортумберленд – прим. пер.) нацелился завоевать место среди 32 лучших игроков в мире к январю.

«Я готов, - сказал он. – Я сосредоточился на игре с Терри Дженкинсом и его неудаче на Чемпионатах Мира, которую я проверю в понедельник вечером».

Для Николсона это были трудные 12 месяцев. Его брак развалился, его родственник тяжело болел. После четырёх лет в Мельбурне, он навсегда уехал из Австралии – бросив работу в правительстве штата Виктория – теперь он «вернулся к корням» на Северо-Востоке Англии, купив новую квартиру в Норт Шилдс, и теперь он готов посвятить свою жизнь профессиональному дартс.

«Временами было непросто сосредоточиться, но я никогда не воспользуюсь этим для оправдания. Теперь я также прочно обосновался, как и долгое время до этого, и я нацелен на крупный турнир в Лондоне».

Его фирменный знак – тёмные очки, жилет и галстук помогли Николсону стать очень популярным у фанатов дартс по всему миру.

Его матч с Дженкинсом – один из самых интересных в 1-м круге Чемпионата Мира.

«Я очень серьёзно нацелился на игру, и психологически у меня есть преимущество над Терри. Мне нравится большая сцена, а на него наверняка будет давить то, что он ни разу не выиграл ни одного матча в Ally Pally. К тому же, я действительно хорошо играл и выиграл у него всего пару недель назад на German Darts Championship», - сказал Николсон.

Эта победа над Дженкинсом со счётом 8-3 в Германии помогла Николсону пройти в полуфинал в Галле, где он проиграл Филу Тэйлору (Phil Taylor), но всё же он сейчас в хорошей форме.

«Я много тренируюсь с Тони Эккльсом (Tony Eccles), и когда приеду в Лондон, я снова попрактикуюсь с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen)», - рассказал он. На Чемпионате Мира 2009 года Николсон близко подружился с голландцем, и они много часов тренировались вместе. И это сработало – они оба прошли в четвертьфиналы.

Николсон набирал в среднем 106 очков на три дротика в последнем победном матче с Дженкинсом в Германии, и для некоторых он будет фаворитом.

«Я всего лишь хочу преодолеть первую преграду, но я знаю, как я умею играть, это знает и Терри! Я надеюсь, что это на него будет давить», - добавил Николсон.

12 месяцев назад он выиграл девять легов в 1-м круге у Адриана Грэя (Adrian Gray), затем победил Адриана Льюиса (Adrian Lewis) и Денниса Пристли (Dennis Priestley), войдя в восьмёрку. Но потерял хватку в четвертьфинале и проиграл Вэйду (Wade) со счётом 3-5 по сетам.

«Мне всегда была нужна цель… на данный момент это победить Терри Дженкинса, затем войти в 32 лучших, затем в 16, пройти отбор на World Matchplay и одержать победы на турнирах в 2010 году, включая подтверждение моего титула на Australian Open».

Нет сомнений, что у Николсона большой потенциал. Он настоящий герой, который принёс глоток свежего воздуха в матчи PDC. И ему предстоит важный год, который начнётся с Чемпионата Мира.

Игроки Команды Юникорн задействованы ещё в двух интереснейших матчах 1-го Круга.

В битве Волшебников – Колин Осборн (Colin Osborne) сразится с Саймоном Витлоком (Simon Whitlock), а Джейми Кавен (Jamie Caven) постарается огорчить букмекеров, одержав победу над Гэри Андерсеном (Gary Anderson).

Фил Тэйлор – звезда шоу - в первый вечер игр сразится с Колином Монком (Colin Monk), а Кирк Шеппард (Kirk Shepherd), Вэз Ньютон (Wes Newton), Барри Бэйтс (Barrie Bates), Адриан Льюис и Питер Манли (Peter Manley) выйдут на сцену в субботу.

Будьте в курсе новостей Ladbrokes.com World Championship с вебсайтом Юникорн.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) (Twitter @stuartpykesport)


Новость в оригинале: Ally Pally Asset!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com