Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Открытое письмо о будущем дартс

21 Октября 2009
Профессиональная Дартс Корпорация (PDC) желает потратить сумму в 1 миллион фунтов стерлингов на покупку Британской Дартс Организации (BDO) для того, чтобы создать прочную основу для развития дартс в будущем.

В открытом письме, цитируемому ниже, к руководству и членам БДО обращается глава PDC Барри Хёрн (Barry Hearn).

Письмо:

Предмет соглашения
С надеждой на сотрудничество
20 октября 2009 года

Руководству и членам Британской Дартс Организации

Открытое письмо касательно будущего нашего спорта

С момента объявления о разделении дартс в 1993 году, было немало сказано и написано о достоинствах наших организаций, и о том кто должен контролировать спорт в целом и выплату вознаграждений игрокам.

С того времени произошло немало перемен – появились новые дартс-турниры, новые дартсмены, увеличились призовые, и т.д. Но, глядя непредвзято, становится понятно, что большая часть этих перемен исходили от PDC, что привело к созданию турниров для профи, и беспрецедентному увеличению вознаграждений игрокам в дартс.

Мы – Профессиональная Дартс Корпорация, считаем, что пора перейти к единому управлению спортом, и, с соответствующей финансовой поддержкой, в том числе игроков, вывести дартс на новый уровень. Также мы верим, что Вы не станете игнорировать наше предложение и вынесете его на всеобщее обсуждение.

Мы основываемся на Вашей финансовой статистике, которая гласит: оборот - £758,169, имущество - £397,881, прибыль - £16,919.

Поэтому мы предлагаем сделку о полной покупке Британской Дартс Организации суммой в 1 миллион фунтов стерлингов.

К вашему сведению, годовой оборот PDC на 31 декабря 2008 года составил примерно 9 миллионов фунтов, а прибыль до выплаты налогов составила около 1 миллиона фунтов. Финансовый резерв нашей организации – около 3 миллионов фунтов, что должно снять сомнения по поводу финансовой обоснованности сделки.

Также мы готовы:

Оставить в силе все текущие контракты со спонсорами, владельцами помещений, транслирующими компаниями, и т. д.
Инвестировать 1 миллион фунтов в развитие любительского дартс, чтобы уже сегодня начать воспитывать поколение будущих звезд, начиная с любительского уровня.

Мы надеемся, что это начальное предложение даст толчок размышлениям по этому поводу. Понятно, что вам понадобиться время для обсуждения данного предложения на всех уровнях, и поэтому мы публикуем наши предложения в открытой форме.

Мы готовы встретиться для обсуждения в удобное время в удобном месте для достижения оптимального результата переговоров, и в начале 2010 года произвести объединение.

Думаю, что вы признаете наши предложения честными для владельцев и членов БДО, и это поможет финансированию организаций, занимающихся организацией турниров любительского уровня – как детского, так и женского и мужского дартс.

Для организации, имеющей минимальную прибыль, предложение в миллион фунтов, которое даст 400.000 фунтов чистой прибыли, можно считать очень щедрым – таково наше мнение.

Предложение о вливании еще одного миллиона фунтов также нельзя оставить без внимания. Кто еще может оказать подобную помощь? Сможете ли вы, отказавшись от нашего предложения, дать любительскому спорту эквивалентную поддержку?

Я искренне надеюсь, что руководство Британской Дартс Организации заботится о спорте в целом и о миллионах игроков, играющих в дартс, а значит примет не только наши финансовые предложения, но и поможет нам в создании современного и эффективного менеджмента в области дартс.

С нетерпением ждем вашего ответа.

С уважением,
Барри Хёрн.


Новость в оригинале: An open letter relating to the future of Darts


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com