Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Анастасия Добромыслова – Чемпионка Мира по дартс – 2012!

13 Января 2012
Unicorn: Анастасия Добромыслова (Anastasia Dobromyslova) - чемпионка мира по дартс, на фотоПродемонстрировав бойцовский характер и блестящую волю к победе, Анастасия Добромыслова во второй раз выиграла Чемпионат Мира по дартс.

Проигрывая по ходу игры один сет первой сеяной Дите Хэдман (Deta Hedman), она сумела нащупать свою игру, и вырвать победу, заткнув всех критиков.

Нельзя не заметить, что Настя сделала много промахов на окончаниях, но смогла собраться в нужный момент, и победить со счетом 2-1, заработав чек на 10 тысяч фунтов.

Это огромное достижение для россиянки из Team Unicorn, ведь никто не ждал от нее победы всего лишь после 10 месяцев от возвращения в BDO.

- Я проделала большой путь, и все жертвы оправданы, - заявила чемпионка.

Добромыслова посвятила победу своей семье, в связи с недавней смертью двоюродной сестры Ольги.

- Это был очень эмоциональный отрезок времени по многим причинам, - рассказывает россиянка.

После победы в полуфинале над Триной Гулливер (Trina Gulliver), спортсменка высказала несколько мыслей по поводу отношения к ней некоторых чиновников Британской Дартс Организации, и после победы продолжила эту тему.

- Меня не волнуют эти разговоры. Я очень много работала на победу, и меня не интересуют те, кого смущает мое участие в цикле PDC. Это моя работа, и я очень благодарна Unicorn, оказавшей мне огромную поддержку.

Настя нервно начала игру, проиграв первый сет Хэдман. Невероятно, но россиянка допустила 15 промахов мимо удвоений, и имела четыре дротика, которыми могла взять сет.

А Хэдман, закрыв 82, повела в матче.

В этот момент показалось, что исход ясен, потому что Дита в начале второго сета набрала даже 180. Но Анастасия боролась изо всех сил, и повела в сете 2-1, причем на ту минуту имела всего четыре удачных закрытия из 26.

Хэдман сделала брейк и закрыла 100 очков. В следующем леге она бросала на матч, но ее соперница не собиралась сдаваться. Положив дротик на проволоку «топса», она в итоге закончила лег и сет через D5.

После этого сломалась уже Дита.

Она промахнулась шесть раз, упустив важный брейк, и этим поставила крест на своих надеждах.

Настя закрывает D16, затем 78, а потом и вовсе 90 через булл, с совершенно ледяным спокойствием.

Таким образом, 27-летняя дартсменка из России, живущая сейчас в Великобритании с мужем Тони Мартином (Tony Martin), стала Чемпионкой Мира, обыграв на предыдущих стадиях Жулию Гор (Julie Gore), и Трину Гулливер.

Впечатляющее достижение, так же как и победа в 2008 году.

- Я просто говорю себе: «Вперед!», и много работаю. Недовольство собой подстегивает меня.

Анастасия заслужила эту победу, и, может быть, мы увидим ее на Большом Шлеме 2012? Посмотрим!