Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Анастасия готова к борьбе за титул Чемпионки Мира!

10 Июня 2010
Unicorn: Анастасия Добромыслова (Anastasia Dobromyslova) на фотоОна – фаворит турнира у букмекеров… Она именно та девушка, у которой все мечтают выиграть, но Анастасия Добромыслова спокойно продолжает готовиться к соревнованиям, благодаря которым она может попасть на мировой турнир в Саут-Йоркшир.

Анастасия возглавляет список претендентов на победу в Barnsley Metrodome в субботу на первом Чемпионате мира Юникорн среди женщин по версии Профессиональной Дартс Корпорации, все эксперты дружно пророчат ей выход в финал.

«Я много тренировалась, - сказала она. – Люди могут говорить, что хотят, но когда я приду на турнир – зависит только от меня, смогу ли я сделать свою работу, а именно - победить в четырёх крупных матчах и пройти в финал».

£10,000 победителю, место на турнире Grand Slam of Darts и гарантированная ‘Tour Card’, когда PDC представит новую систему участия на турнирах в 2011 году… но самое главное – титул Чемпионки Мира…

Настя сказала: «Победа в Лэйксайде подарила незабываемые ощущения, и я хочу стать Чемпионкой Мира снова, но не стоит торопиться. Сперва надо пройти в финал в Блэкпуле».

32 лучшие дартсменки мира сразятся за призовое место в финале, который состоится в заполненном зале знаменитых Winter Gardens в Блэкпуле перед началом финала World Matchplay 25 июля.

И звезда Юникорн знает, что она должна показать всё, на что способна, на турнире с матчами из семи легов.

«Я привыкла к этому формату, - сказала она. – Но при таком формате не последнюю роль играет удачная жеребьёвка. С кем бы я ни играла, мне надо быть настороже, ведь в турнире участвуют ведущие спортсменки мира, которые ждут своего часа».

Ирина Армстронг, Штефи Лак и Трисия Райт из Команды Unicorn также сильные соперники, а Ирина, после победы на Swiss Open, где в финале она выиграла у Деты Хэдман, сейчас в отличной форме… Хэдман сейчас №1 в мире по версии WDF, и она – вторая претендентка на победу после Анастасии.

Настя произвела фурор после того, как перешла в PDC, она участвовала в Чемпионате Мира, в UK Open и Grand Slam, где в прошлом ноябре смогла одержать победу над Винсентом ван дер Вууртом.

И сейчас она близка к тому, чтобы попасть в 100 лучших игроков по Order of Merit PDC благодаря постоянным победам над мужчинами в рейтинговых турнирах.

«Я надеюсь, что соревнования, неделя за неделей, помогли улучшить мою игру, но мы всё узнаем на Чемпионате Мира!» - сказала Настя.

32 женщины будут посеяны на 8 мишенях в Барнсли, игры пройдут до финала, который состоится в Блэкпуле в следующем месяце.

«Я готова, - сказала Анастасия. – Может быть всё, что угодно, но я сделаю всё, что от меня зависит».

И, конечно же, новости об успехах всех четырёх девушек Team Unicorn читайте здесь, на вебсайте Юникорн.

Желаем им всем удачи!



By STUART PYKE

Фото: Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig)


Новость в оригинале: Anastasia ready for World Title shot!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com