Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Анастасия завоёвывает всё внимание на Grand Slam!

15 Ноября 2009
Анастасия завоёвывает всё внимание на Grand Slam!Девочка, вперёд!

Какую прекрасную игру показала Анастасия Добромыслова – заработавшая, возможно, самую значительную победу, которую одерживала девушка за всю историю профессионального дартс.

Настя, проигрывая 1-3, показала блестящую игру и выиграла последний решающий лег у Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort) – результат, до основания потрясший Grand Slam!

Это было великолепно.

«Я потрясена, - сказала она. – Раньше я очень близко подходила к победе над ведущими игроками, и я считаю, что я этого достойна».

«В начале я столько раз промахнулась мимо удвоений, мне казалось, что шанс потерян, но в конце – это просто потрясающе, реакция зрителей просто непередаваема», - добавила Настя.

Кроме триумфа на Чемпионате Мира, это величайшая победа в её карьере, а то, что это произошло в прямой трансляции, делает её ещё более значимой.

До перерыва она отставала 1-3, попав всего в одно удвоение за 12 попыток, но потом всё изменилось.

Анастасия была великолепна… её первые 180 и D6 помогли отыграть лег, а затем был невероятный лег за 12 дротиков, включая попадания 180, 140 и закрытие 121 через булл.

Ван дер Вуурт явно ощущал давление. Следующие два лега были закрыты на начале соперника, включая три попадания 140 в 8-м леге от россиянки, благодаря которому дело дошло до решающего девятого.

Напряжение чувствовалось даже в воздухе… это была настоящая драма… сначала голландец не попал D16, закрывая 110, затем настал черёд Анастасии, которой надо было закрыть 100 очков, чтобы вписать своё имя в историю дартс.

И она сделала два лучших броска в своей жизни… утроение 20 и топс – эмоции вырвались наружу после великолепного закрытия 100 очков за два дротика.

Теперь Анастасия знает, что если она не упустит шанс в последнем матче подгруппы с Марком Вебстером (Mark Webster), то выйдет в плэй-офф!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) стал первым игроком, вышедшим во второй круг – он выиграл у Вебстера 5-0 и по-прежнему не проиграл ни лега за турнир!

Тэйлор начал со 180, а Вебстер продолжил промахиваться мимо удвоений… Валлиец мог сравнять счёт до 2-2, но не смог закрыться, когда это было так нужно.

Тэйлор стильно победил, закрыв лег за 11 дротиков, его средний набор был 105,85 очка ни три дротика.

А в подгруппе D разыгралась настоящая драма: Кевин Пэйнта (Kevin Painter) упустил шанс в игре с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld). Он вёл 3-1 и знал, что победа обеспечит ему место во 2-м круге, но Барни стильно его урезонил.

Пэйнта дважды промахнулся и не смог выйти вперёд 3-0, тогда бы он дважды закрыл леги на начале соперника, а голландец ни на шаг не отставал от соперника в полностью юникорновском сражении.

Когда Пэйнта был впереди 4-2, казалось, что результат очевиден… Невероятно, но затем счёт стал 4-3, а потом Кевин пять раз не смог попасть в D8 и D4, когда победа была так близка… Барни украл у него лег и, несмотря на четвёртый максимальный набор Пэйнта, в решающем леге Барневельд закрыл 96 очков и одержал победу.

Это было плохой новостью для Джона Патта (John Part), которому теперь, чтобы пройти отбор, нужна победа над Барни, после напряжённого матча с Чемпионкой Мира среди женщин Франсис Хёнселаар (Francis Hoenselaar).

В комнате игроков в Wolverhampton Civic ей все аплодировали, когда она вплотную подошла к победе.

Она вела 2-0, четыре раза не попала D20, чтобы обогнать Патта 3-1, но потом он отыгрался и заработал заслуженную победу.

«Было страшновато, - признался он. – Франсис была великолепна и заставила меня поволноваться, но я смог попасть в нужные удвоения».

Он и вправду это сделал… выиграл три лега подряд, закрыв 70, 100 и 80, сохранив шанс пройти квалификацию.

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) также всё ещё в игре.

Необычная, но тем не менее впечатляющая ТВ-победа в матче с Даррилом Фиттоном (Darryl Fitton) со счётом 5-3 и победа над Стивом Мэйшом (Steve Maish) помогут ему выйти из подгруппы.

Одно можно сказать наверняка – Колину Осборну (Colin Osborne) нужна уверенная победа в последней игре в подгруппе над Брайаном Вудсом (Brian Woods) во вторник, если он хочет и дальше играть на Grand Slam.

Поражение 2-5 от Тони О’Ши (Tony O’Shea) стало для него большим ударом, особенно если учесть, что он был впереди 2-1 и не смог попасть в удвоение, чтобы увеличить отрыв до 3-1… но О’Ши затем быстро закрыл четыре лега подряд, пока Осборн пытался справиться с хорошим набором игрока из Стокпорта.



Результаты вечерних матчей воскресенья:

John Part 5-3 Francis Hoenselaar
Colin Lloyd 5-0 Brian Woods
Vincent van der Voort 4-5 Anastasia Dobromyslova
Darry Fitton 3-5 Kirk Shepherd
Raymond van Barneveld 5-4 Kevin Painter
Phil Taylor 5-0 Mark Webster
Tony O’Shea 5-2 Colin Osborne



В понедельник вечером, после поражений в первых играх, победа необходима игрокам команды Юникорн Энди Гамильтону (Andy Hamilton) и Гэри Моусону (Gary Mawson), которые сразятся друг с другом в Wolves Civic, а также Адриану Льюису (Adrian Lewis) в матче с Денисом Овенсом (Denis Ovens).

Тем временем, Джеймс Вэйд (James Wade) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) выйдут из подгрупп, если выиграют у Роберта Торнтона (Robert Thornton) и Дарина Янга (Darin Young) соответственно.



Расписание игр, Понедельник, 18.00:

Co Stompe v Kevin McDine
Andy Hamilton v Gary Mawson
Adrian Lewis v Denis Ovens
Ted Hankey v Wayne Mardle
Gary Anderson v Steve Beaton
James Wade v Robert Thornton
Darin Young v Terry Jenkins
Simon Whitlock v Scott Waites



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с Grand Slam

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: Anastasia Steals the Grand Slam Show!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com