Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Андерсон и Гамильтон, громя соперников, проходят в 1/4 финала ЧМ

29 Декабря 2011
Unicorn: Энди Гамильтон (Andy Hamilton) на фотоГэри Андерсон (Gary Anderson) и Энди Гамильтон (Andy Hamilton) пробились в четвертьфиналы Чемпионата Мира по дартс!

Гамильтон был просто превосходен! «Молот» [псевдоним Энди] просто растоптал Дейва Чизнелла (Dave Chisnall) – 4-0, а Андерсон без проблем разобрался с Колином Ллойдом (Colin Lloyd) – 4-1.

Шотландец, потратив первый сет на разогрев, в следующих продемонстировал блестящий дартс, один из лучших на турнире.

- Я наконец-то стал получать удовольствие, - заявил Гэри.

- У меня ощущение, будто я наконец раскрылся, и это позволило мне расслабиться, что и позволило так сыграть. Но это была одна игра, посмотрим, что будет дальше.

Теперь Андерсону предстоит матч против Саймона Уитлока (Simon Whitlock), который сумел удержать победу в матче с Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen), который сравнял счет до 3-3, проиграв первые три сета.

Теперь мы ждем от Андерсона «продолжения банкета».

После тяжелого первого сета Гэри начал штамповать рекорды – к примеру, второй сет он отыграл за четыре минуты и 13 секунд – один из быстрейших сетов в истории турнира!

Средний набор составил впечатляющие 125 с лишним очков, с тремя «потолками», 171, и легами за 10 и 11 дротиков подряд!

В следующем сете он довел преимущество до трех очков – семь выигранных подряд легов всего за десять с гаком минут игры!

Ллойд сумел отыграть один сет, но удержать Андерсона было нереально – он довел свой счет максимальных наборов до 10, и со средним набором в 100.65 очков с трех дротиков и легом за 11 дротиков с закрытием 82 через булл и D16 Гэри завершил матч.

Это был тот самый Гэри Андерсон!

Очень порадовал нас и Энди Гамильтон.

Дэйв Чизнелл, победитель грозного Фила Тэйлора (Phil Taylor), ничего не смог ему противопоставить, потому что Гамильтон был очень хорош.

Намерения Энди весьма серьезны.

- Я могу выиграть здесь, - заявил игрок. – Я сосредоточен, расслаблен, и играю классно. Это очень много значит для меня, ведь я мечтал стать Чемпионом с детства.

- Дэйв пополнил список игроков, перегоревших после победы над Тэйлором, но я и сам чувствовал, что сильнее его, и теперь постараюсь так же сыграть с Кимом Хайбрехтсом (Kim Huybrechts) в 1/4 финала!

Средний набор в 99 очков с трех дротиков и 50 процентов удачных закрытий – такова статистика игры Энди.

В первом сете Чизнелл мог взять верх, но упустил эту возможность, в отличие от Гамильтона. Юникорновец взял второй сет, закрыв «Шанхай», и фактически сделал игру.

Дейв явно пал духом, а Гамильтон продолжал «молотить» соперника. Закрыв 88 через булл, он создал преимущество в три сета, и чуть было не закончил матч, закрыв 170, но промахнулся мимо булла. Однако с D8 он не допустил ошибок, и дело было сделано!

В дневной сессии четверга Джеймс Вэйд (James Wade) всухую разгромил Стива Фармера (Steve Farmer), и также пробился в 1/4 финала. Теперь его ждет битва с Джоном Паттом (John Part), который переиграл Кевина Пэйнту (Kevin Painter).

Огромное разочарование постигло уроженца зеленого континента Пола Николсона (Paul Nicholson), который потерпел поражение от бельгийца Хайбрехта. Проиграв первый сет, главное открытие турнира «убрал» австралийца, выиграв 12 легов из 14.