Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс-королём Легенд стал Боб Андерсон

22 Августа 2008
Боб Андерсон (Bob Anderson) повернул время вспять и завоевал титул чемпиона Лиги Легенд (League of Legends) и чек на £15,000 в Circus Tavern.

Бывший Чемпион мира из команды Юникорн заслуженно стал победителем – пройдя через весь турнир непобеждённым, он выиграл у Питера Эвисона (Peter Evison) в полуфинале и, отмахнувшись от вызова Кита Деллера (Keith Deller), получил титул.

‘The Limestone Cowboy’ («Известковый ковбой», прозвище Боба Андерсона) был слишком хорош в этот вечер и ещё больше усиливал напор тогда, когда это так было нужно. Результат игры не вызывал сомнений, когда Андерсон вышел вперёд 5-0.

Хоть ему и 60 лет, Андерсон доказал, что он по-прежнему мастер!

Он сказал: «Я по-настоящему горжусь, но у меня и было предчувствие, что этот вечер – мой. Возможно, я играл также, как и на всём турнире. Это большое достижение для меня, и я доволен. Уже сейчас я не могу дождаться следующего года, я твёрдо намерен защитить свой титул».

После этих пяти легов средний набор Андерсона был больше 100 после лега за 13 дротиков, двух легов за 14 и двух за 15, Деллер не смог ответить.

Когда было необходимо, он закрыл 96 два раза и проиграл только один лег на своём начале в финале… Ас Юникорна красиво завоевал победу, закрыл лег за 13 дротиков. Это было потрясающее представление.

Ранее, Андерсон прошёл трудный тест от Эвисона в полуфинале, но всё время держал игру с ‘The Fen Tiger’ («Болотный тигр», прозвище Питера Эвисона) под контролем, Боб три раза выбил 180 и одержал победу 9-6.



Результаты полуфиналов:

Bob Anderson 9-6 Peter Evison
Keith Deller 9-4 Cliff Lazarenko

Финал:

Bob Anderson 10-4 Keith Deller



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: ANDERSON CROWNED LEGENDS KING


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com