Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Молодёжная Дартс-Академия UNICORN г.Андовер, гр.Гэмпшир, Англия

05 Июня 2007
Молодёжная Дартс-Академия UNICORN г.Андовер, гр.Гэмпшир, Англия24-го мая, первая в Великобритании Молодёжная Дартс-Академия UNICORN праздновала свой первый день рождения. Созданная в городе Андовер группой энтузиастов наша Академия достигла многого за эти 12 месяцев.

Количество Учеников увеличилось с 22 в первые месяцы существования Академии до 63 сегодня, с примерно одинаковым соотношением девушек и юношей.

Правильное распределение времени тренировок принесло хорошие результаты. Наши 23 юниора, то есть те дети, кто в возрасте между 10 и 13 годами тренируются обычно с 6.30 до 8 часов утра, а старшие, от 14 до 21 года уже в полдень.

Мы открыли Академию основываясь на философии требования к Ученикам, не в их способности заплатить за обучение, а в способности играть в дартс.

Поэтому и спрос с Учеников совершенно особый и работа всего штата тренеров и менеджеров была особой.

А попечительский комитет в свою очередь, гарантирует, что все затраты, такие как поездки к нам приглашаемых тренеров полностью им оплачиваются и многое предоставлено им бесплатно, благодаря замечательной поддерже всех партнёров Академии.

Академия поддерживает постояную связь с UNICORN-DARTS, Испытательным Городским Советом Долины
(ведомство образования), Департаментом Гэмпширской Полиции и даже получила финансирование от Гэмпширского Совета Графства и Фонда Поддержки Молодёжи.

При поступлении в Академию каждый новичок получает членский билет и пакет с подарками, а после завершения ими 12-недельного испытательного срока, каждому дарят настоящую командную вышитую рубашку с их Именем и шевронами от спонсоров.

Круговой семинедельный цикл был разработан как курс повышения спортивного мастерства,
с применением техник помогающих улучшить точность и включает в себя комплекс упражнений "DARTS-ATHLON" (аналог Пентатлона), ведение конкуренции путём создания Внутренних внутрикурсовых Лиг, играющих в круговую все одиночные, парные и смешанные парные игры, включая все Раунды по Удвоениям и Утроениям, и '501 c началом Даблом .

Победители всех Лиг награждаются ежемесячно.

Все Ученики регулярно выполняют Домашние Задания, индивидуально подготовленные для каждого, исходя из наблюдений тренерской группы за именно этим юношей или девушкой. Всё это названо Дартс-Викториной, и разработано, чтобы быть и забавой и образованием одновременно с непрерывной и воодушевляющей ребят
обратной связью с тренерами для улучшения их способностей к вычислениям и точному мышлению.

Результатами своих подвигов в Дартс-Викторине наша молодёжь наслаждается и хвалится на собственных web-страницах созданного специально интернет-сайта.

Как сплочённая команда, Академия уже приняла участие в 12-часовом дартс-марафоне, принимая в гости детей из приюта Naomi House, после марафона, капитаны наших команд торжественно вручили ребятам из приюта солидный благотворительный чек. Также Команда Академии проводила Молодёжные Открытые Одиночные игры в которых обыграла Гэмпширскую Молодёжную Лигу, впрочем иногда и проигрывая.

Ученики Академии, представляли её и тогда, когда участвовали в одиночку на стороне и побеждали в Открытом Кубке Эссекской Молодёжи, Открытом Кубке Молодёжи Эндовера, и Большом Кубке (финальный ежегодный) Национальных Британских Железнодорожных Клубов (похоже на профсоюзные игры).

Теперь более 20 наших детей играют в различных местных старших лигах. (прим. ред. прошу не удивляться восприятию автором 19-20-летних, в качестве ещё детей, особенность Великобритании, связанная с наступлением полного совершеннолетия в стране только по достижении 21 года).

Команда тренеров и комитет с уверенностью ожидают особого события в этом году, которое состоится в новогоднюю ночь, когда помимо множества вручаемых наград и подарков для Учеников, уже второй участник Академии, будет назван Достойным присоединиться к Джейми Келлингу, как второй дипломированный молодой игрок, включаемый в группу Команды UNICORN 180.

Главное и прежде всего для всех нас то, что молодёжь поощрена наслаждаться игрой, и достигать свого наивысшего уровня в благоприятных условиях.

Девиз Академии:

ДОСТОИНСТВО, СРЕМЛЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ДУХ ТОВАРИЩЕСТВА, СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО.


Translated by The NEXT ©2007


Наша фотография показывает капитанов Академии, представляющих чек для Приюта Naomi House Childrens.

Полистаем Фотоальбом Молодёжной Дартс-Академии UNICORN


Новость в оригинале: ANDOVER UNICORN DARTS YOUTH ACADEMY


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com