Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Анонс - World Grand Prix

08 Октября 2010
Вот и закончились игры второго круга, на мой взгляд, пока самые интересные игры на турнире. В них было всё: необыкновенные закрытия, невероятная развязка и борьба до последнего дротика. Не обошлось и без сенсаций. Турнир смотрится, турнир интересен и привлекает всё новых болельщиков. Возможно, сегодня кто-то предпочтёт дартс просмотру футбола, который, кстати, тоже пройдёт в Дублине. Но, вернёмся к играм второго круга.

Вейн Джонс сумел одолеть Стива Брауна со счётом 3-0. Счёт явно не по игре, Стив постоянно выходил на удвоения и по набору не отставал от Вейна. Но более опытный Джонс чётко исполнял закрытия, не давая ни малейшего шанса «Бомбермену». А после великолепного закрытия в решающем леге 124 через булл второго сета, Браун уже не смог оказывать достойного сопротивления. «Мой набор немного расстраивал меня, но закрытие 124х перевернул всё с ног на голову в этом матче» - сказал Джонс. В итоге закономерная победа Джонса.

Адриан Льюис и Терри Дженкинс подарили настоящий спектакль всем любителям дартс. Соперники по очереди перехватывали инициативу, и матч мог закончиться как в одну, так и в другую пользу. Но более удачливым в концовке встречи оказался Адриан. Он и победил 3-2. «Если бы Терри открывал леги лучше, он скорее всего победил бы меня, потому что мой набор оставлял желать лучшего, постараюсь поднять его в четвертьфинале.»

Фил Тэйлор легко расправился с Энди Смитом. 3-0. Борьба было только в первом сете, но Фил своей «мощью» подавил желание Смита бороться. Фил набрал сумасшедшие обороты – средний набор его был в этом матче 101.75. (Для сравнения вторым по набору во втором круге был Марк Валш, и у него всего 92.09)

Гари Андерсон во второй раз кряду просто выгрызает победу у своего соперника. В этот раз ему удалось сломить сопротивление Кевина Пэйнтера. Первый сет Андерсон выиграл на одном дыхании, но до начала четвёртой партии его просто не существовало на сцене. Кевин взял два сета подряд с общим счётом 6-1. Но Гари пришёл в себя и просто вырвал победу у Пэйнтера. «Первый лег был просто блестящим, и я собирался продолжить также играть после перерыва, но прежний ритм мне удалось вернуть лишь после третьего сета. Мне придётся держать его всю игру в четвертьфинале, если я хочу выиграть».

Раймонд Ван Барневильд выходит на свой прежний уровень. Он сумел обыграть грозного Марка Валша, находящегося просто в отличной форме. Средний набор у обоих спортсменов зашкаливал за отметку в 90 очков на три дротика. В первых двух легах голландец катком прошёлся по Марку. 3-2 и 3-0. Валш попытался собраться и выиграл третий сет в чистую, но развить преимущество ему не удалось. Победа Барни 3-1.

Энди Гамильтон в пятилеговом противостоянии обыграл австралийца Саймона Витлока. Энди играл просто блестяще. Я давно не видел такой игры в его исполнении. В начале встречи Энди вообще не мазал в удвоения при открытии легов. После броски в удвоения становились менее точными, но англичанин компенсировал их блестящим набором. Витлок играл свою игру и был ничуть не хуже Гамильтона. Игра была просто фантастическая. Были и невообразимые закрытия 160 от Витлока и 154 от Энди. При счёте 2-1 в пользу Гамильтона в решающем леге Саймон открылся сразу и попал два утроения 19ти в одном подходе, но Энди ответил ему ровно тем же. Попав после этого 140, англичанин первым вышел на окончание и буквально следующим подходом оформил выход в четвертьфинал.

Джеймс Вейд, позволив себе немного расслабиться во втором сете, в целом легко расправился с «волшебником» Колином Осборном. 3-1. Вейд играл чисто, без напряжения и достаточно уверенно. Джеймс пока не встречает особого сопротивления по турнирной сетке. Посмотрим, что будет в ¼ финала.

Барри Бейтс и Вез Ньютон – ещё один пятилеговой триллер второго круга. Барри взял первый сет, закрыв 92 во втором леге и 40 в пятом. Ньютон собрался и сумел взять второй сет, ровно в таком же стиле, как до этого сделал Барри. В итоге игра плавно перетекла в решающий сет, где чуть точнее был Бейтс. 3-2 в решающем сете и 3-2 по сетам. Такая нелёгкая и в целом неожиданная победа Барри Бейтса. «Это была очень трудная победа для меня, так как мы с Везом близкие друзья – сказал Бейтс. Вез играет блестяще в этом году. Лучше, чем за достаточно длительный срок, но мне всё же удалось взять верх над ним».
Перейдём к играм ¼ финала. Они состоятся 08 октября.
Игра будет проходить до четырёх побед в сетах.

Сегодня и начинается всё самое вкусненькое и интересненькое. В первом четвертьфинале встретятся:

Адриан Льюис и Вейн Джонс
Вейн Джонс, волею жребия получил во втором круге одного из самых слабых игроков из всех, кто прошёл во второй раунд. Вейн легко с ним разобрался, но вот сможет ли он также сыграть с Адрианом Льюисом – большой вопрос. В своём послематчевом интервью Адриан сказал, что Вейн обыграл его только в двух играх из десяти. Так что эта игра не представляет большой сложности для букмекеров, ведь Льюис уже всё подсчитал! Льюис безусловный фаворит, но мы будем ждать чуда. Ровно в двух случаях из десяти.

Раймонд Ван Барневильд и Барри Бейтс
В то время, как футболисты сборной России и Ирландии выйдут на поле стадиона в Дублине, на сцену Ситивест отеля выйдут Барни и Барри.

Раймонд словно тепловоз идёт к финалу World Grand Prix, набирая обороты из матча в матч. Голландец словно не заметил Марка Валша, хотя его тепловоз был не медленнее. Барри держит свой уровень, но его явно не достаточно для того, чтобы обыграть такого Ван Барневильда. Боюсь, что Барри удастся выиграть один-два сета, но исход матча будет в пользу голландца.

Фил Тэйлор и Гари Андерсон
Повторение финала UK Open 2010 года. Тогда Тэйлор оказался намного сильнее. Скорее всего, и сейчас результат будет таким же. При всём уважении к шотландцу, необходимо признать, что его игра сейчас далека от идеальной. Гари придётся прыгнуть выше головы и держать концентрации в течение всего матча, чтобы обыграть Тэйлора.

Энди Гамильтон и Джеймс Вэйд
Действительно главное событие вечера. Вейд и Гамильтон находятся в потрясающей форме, и игра обещает быть напряжённой. Гамильтон уже выбил из турнира двух монстров дартс, и вполне готов к третьей победе. Фаворита в этой паре определить крайне сложно, но всё же небольшое преимущество можно отдать Джеймсу Вейду, но только лишь в силу того, что Вейд играл менее напряжённые игры и сохранил больше сил перед четвертьфиналом.

С нетерпением ждём результатов. Игры начинаются в 21-00 по московскому времени. Постарайтесь не разорваться между футболом и дартс, и выберите последнее.

ARAN501 © для Unicorn-darts.ru



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com