Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Ещё один дартс-титул Фила Тэйлора

21 Марта 2009
Ещё один дартс-титул Фила ТэйлораПять турниров Players Championship в 2009 году, и пять побед у оживившегося Филипа Тэйлора (Philip Taylor)!

После побед на двух турнирах в Гибралтаре и в Германии, Тэйлор завоевал ещё один впечатляющий титул, победив Ронни Бакстера (Ronnie Baxter) со счётом 6-2 в финале соревнования Players Championship в Брентвуде.

Он вышел вперёд 4-0 с помощью двух попаданий 180, и хотя у Бакстера в конце концов стало что-то получаться, окончание в 100 очков приблизило Тэйлора к победе, а удвоение 4 принесло ему титул и ещё один чек на £6,000.

В полуфинале Тэйлору противостоял Марк Уолш (Mark Walsh). Вначале Уолш закрывался, и счёт по ходу матча был 2-2, но затем при счёте 3-3 он промахнулся, и не смог отправиться в погоню за Тэйлором, который нажал на газ и вышел в очередной финал.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) был близок к тому, чтобы не дать Тэйлору пройти четвертьфинал. ‘The Bull’ (Бык, прозвище Терри Дженкинса) сокращал разрыв при счёте 1-3 и 3-5, сводя игру к решающему легу, но в конце матча он дважды не смог попасть в заветное удвоение, а D5 принесло победу Тэйлору.

Джеймс Вэйд (James Wade) не смог выступить так же успешно, как на прошлой неделе в Уигане. Удивительно, но он проиграл со счётом 3-6 Стиву Битону (Steve Beaton) в 1/8, а Колин Осборн (Colin Osborne) потерпел поражение от 'The Bull' в полностью Юникорновской схватке.

Гэри Моусон (Gary Mawson) и Пол Николсон (Paul Nicholson) были весьма разочарованы своим поражением в третьем круге. Американец, ранее выигравший у Кевина Пэйнта (Kevin Painter) со счётом 6-4 во втором круге, проиграл в решающем леге Ко Стомпе (Co Stompe).

А Николсон, отметившийся впечатляющей победой 6-5 над Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen), также проиграл в последнем леге на стадии 1/16 Даррену Джонсону (Darren Johnson).

Моусон стал третьим асом из Команды Юникорн, поверженным Стомпе. Голландец выиграл у Аррона Монка (Arron Monk) 6-1 в 1-м круге и у Джо Куллена (Joe Cullen) 6-2 во 2-м круге.

Но Куллен в 1-м круге выбил из борьбы Адриана Льюиса (Adrian Lewis). Льюис промахнулся четырьмя дротиками и не смог выиграть матч, а Куллен победил 6-5. Он впечатляюще снял ещё один скальп и продолжил успешно играть в PDC.

Вэз Ньютон (Wes Newton) был настроен на достойное выступление, но он стал ещё одним проигравшим в 3-м круге, уступив 4-6 Роберту Торнтону (Robert Thornton).

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) дошёл до 1/32, но затем проиграл Мартину Тёрнеру (Martyn Turner). Питер Манли (Peter Manley) тоже потерпел поражение во 2-м круге, 2-6, от Стива Хайна (Steve Hine). Рики Вильямс (Ricky Williams) на этой же стадии был повержен Уэйном Мардлом (Wayne Mardle), 5-6.

Барри Бэйтс (Barrie Bates) уступил в 1-м круге Марку Уолшу, 3-6, а Энди Гамильтон (Andy Hamilton) опять был в кошмарной форме, с таким же счётом он проиграл американцу Джону Кучински (John Kuczynski).

На данный момент ирландец Мик МакГоуон (Mick McGowan) – определённо неудачник, он потерпел ещё одно раннее поражение, проиграв 4-6 Тони Айресу (Tony Ayres) в предварительном раунде.



Результаты: 1/8:

Phil Taylor 6-1 Martyn Turner
Terry Jenkins 6-2 Colin Osborne
Steve Beaton 6-3 James Wade
Mark Walsh 6-1 Robert Thornton
Co Stompe 6-3 Darren Johnson
Mervyn King 6-1 Steve Maish
Ronnie Baxter 6-4 Steve Hine
Alan Tabern 6-5 Denis Ovens

Проигравшие получают £400

Четвертьфиналы:

Phil Taylor 6-5 Terry Jenkins
Mark Walsh 6-1 Steve Beaton
Co Stompe 6-0 Mervyn King
Ronnie Baxter 6-2 Alan Tabern

Проигравшие получают £800

Полуфиналы:

Phil Taylor 6-2 Mark Walsh
Ronnie Baxter 6-3 Co Stompe

Проигравшие получают £1,500

Финал:

Phil Taylor 6-2 Ronnie Baxter

Победитель получает £6,000
Серебряный призёр - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: ANOTHER TITLE FOR TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com