Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Николсон готовится к возвращению!

27 Января 2011
Unicorn: Пол Николсон (Paul Nicholson) на фотоПол Николсон (Paul Nicholson) надеется вернуть свою лучшую игру после «шоу ужасов», в которое превратился 2010 год.

После того, как он выиграл свой первый ТВ-титул – Итоговый Турнир Чемпионата Игроков, у него началась черная полоса.

Сейчас он обещает, что вернется в элиту, и надеется в один прекрасный день примерить корону Чемпиона Мира. Теперь все будет по-другому, будут новые высоты, и он полон решительности посрамить критиков и скептиков.

И это может означать, что мы будем видеть гораздо меньше всяких выходок «плохого парня» на сцене.

Фирменные темные очки останутся, но все остальное, вполне вероятно, уйдет.

- Я обдумываю, а не начать ли мне пожимать руки, - заявил он. – Раньше, когда я пытался это делать, было пару раз, когда к хорошему это не приводило. Не поймите меня неправильно, я буду тем же Полом Николсоном, но если я начну пожимать руки – это будет еще сильнее заводить толпу!

- Я не оправдываюсь, но после победы над Филом Тэйлором (Phil Taylor) в Круглой Таверне и завоевания первого титула, многие вещи вне спорта пошли не так, и это отразилось на моей игре. Теперь все улажено, и я собираюсь вернуться в 2011 году в число лучших, - рассказал игрок.

Николсон уверен, что когда-нибудь завоюет титул Чемпиона Мира.

- У меня нет никаких сомнений, - сказал Пол. – Мне всего-то 31 год. Моя цель – выиграть шесть ТВ-турниров, и стать Чемпионом Мира. Это – моя цель. Иногда может быть очень трудно, но я научился преодолевать проблемы, и находить положительные моменты, которые очень нужны, чтобы двигаться вперед.

Николсон собирается в Германию, где возьмет старт новый сезон двумя новыми турнирами Чемпионата Игроков. В этих турнирах примут участие Фил Тэйлор и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld). Новоявленный Чемпион Мира по дартс Адриан Льюис (Adrian Lewis) решил отказаться от путешествия, так же как и Джеймс Вэйд (James Wade).

Получается, этот год становится очень важным для «Ценнейшего» [псевдоним игрока] - ввиду его раннего вылета с Чемпионата Мира, и непопадание на Итоговый Турнир Чемпионата Игроков.

Напомним, что во втором раунде ЧМ Пол наделал кучу промахов на окончаниях, проиграв Питеру Райту, а перед этим выпал из Топ-32 Рейтинга Чемпионата Игроков, упустив возможность защитить свой титул.

- Это было самое дно – когда я не смог квалифицироваться на выигранный в том году турнир. Конечно, такая неудача очень подкосила меня. Но я все равно поеду смотреть дартс, как действующий чемпион, несмотря на то, что играть не буду. Думаю, это правильно, - пояснил Николсон.

Кроме этого, он переехал из родных мест в Ланкашир, и это тоже часть его большого плана. Съехав на 18-е место в мировом рейтинге, он собирается покорить первую десятку к концу 2011 года.

- Я амбициозен, - заявляет дартсмен. – Я верю в себя. Мне пришлось многому научиться, исправить ошибки, и теперь я знаю, что думать нужно меньше, а больше играть.

Теперь ему ничего не остается, как доказать свои притязания в Про Туре PDC, и подготовиться к грядущим большим дартс-событиям.

- Это очень важно, потому что я перестал оглядываться на прошлые неудачи, и нацелен на успех.

Николсон провел две недели в Канаде после ЧМ, и теперь готов показать себя, несмотря на травму ребер, полученную в результате падения на льду.

- Не могу дождаться. Надеюсь, 2011 год станет удачным для меня, и я найду формулу победы.

Первые новости из Германии вы всегда сможете получить на веб-сайте Unicorn, на ближайших выходных.



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Asset Management!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com