Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Квартет дартс-наград для Тэйлора

08 Января 2009
Квартет дартс-наград для ТэйлораФил Тэйлор (PHIL TAYLOR) был назван Игроком года PDC, также он получил ещё четыре награды на торжественном обеде в среду.

Невероятное возвращение Тэйлора в форму в прошлом году было по достоинству оценено в отеле Дорчестер в Лондоне, где он затмил всех на Professional Darts Corporation's Annual Awards Dinner (Ежегодный обед Профессиональной дартс корпорации, на котором вручаются награды).

С прошлого января Тэйлор выиграл все основные телевизионные турниры, кроме одного, и одержал победу на 13 турнирах PDC Pro Tour.

Он удержал первое место на Whyte & Mackay Premier League, Emperors Palace South African Masters и PartyPoker.com Grand Slam of Darts, а также заработал победу на PartyPoker.net PDC US Open, PartyPoker.net Las Vegas Desert Classic, Stan James World Matchplay, Sky Poker World Grand Prix PartyPoker.net European Championship и Ladbrokes.com World Championship.

В своей 14-й победе на Чемпионате мира он показал рекордный средний набор в финале в 110.94 очка в прошлое воскресенье, когда он выиграл у Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) 7-1.

Тэйлор был назван PDC Игроком года (Player of the Year), а также получил титулы Игрок игроков года от Ассоциации профессиональных игроков дартс (Professional Darts Players Association) (PDPA Players' Player of the Year) и Игрок года по признанию фанатов (Fans Player of the Year).

Невероятная игра Тэйлора не перед ТВ-камерами, когда он выиграл 13 турниров и заработал £71,200 призовых, была по достоинству оценена наградой Best PDC Pro Player, которая завершила четвёрку трофеев.

«У меня болят руки от такого количества призов, но это действительно был фантастический год, - сказал Тэйлор. – Эти награды я посвящаю людям, которые верили в меня и поддерживали.
Даже если я больше никогда не выиграю ни турнира, это уже ничего не будет значить после прошлого года».

Джеймс Вэйд (James Wade), 25-летний игрок, которые поднялся до второго места в мире, завоевал победу на Blue Square UK Open, играл в финалах Premier League, Desert Classic и World Matchplay и закрыл лег за девять дротиков на Grand Slam of Darts, был назван Лучшим молодым игроком года (Young Player of the Year).

Выдающаяся победная игра Вэйда в полуфинале World Matchplay с Вэйном Мардлом (Wayne Mardle) со счётом 17-5 получила награду PDC как Лучшая телевизионная игра года (Televised Performance of the Year).

«Это честь получить две награды, но мне есть к чему стремиться, - сказал Вэйд. – Я не дотянул до уровня Фила Тэйлора в трёх финалах, и он – мой эталон на 2009 год».

Дважды Чемпион мира Деннис Пристли (Dennis Priestley) был включен в Галерею славы PDC (Hall of Fame), это признание его вклада в дартс.

57-летний игрок занимает своё место среди лучших игроков PDC с тех пор, как стал членом-учредителем World Darts Council (Мировой совет дартс) в 1993 году, и он продолжил блистать на турнирах в прошлом году, несмотря на продолжающееся лечение рака предстательной железы.

Пристли выиграл два турнира PDC Pro Tour в 2008 и играл в полуфиналах PDC US Open и World Matchplay.

«Наверное, это самая большая честь, что была мне когда-либо оказана, - сказал Пристли. – 2008 год был сложный, но будем надеяться, он остался позади, а новый год будет лучше».

Ас из Шотландии Роберт Торнтон (Robert Thornton) выиграл в номинации Лучший новичок (Best Newcomer), попав в 32 лучших по PDC Order of Merit с июня месяца, когда он вошел в PDC.

11 идеальных легов прошлого года также были отмечены PDC Nine-Dart Club (Клуб девяти дротиков).

В то время как Тэйлор и ван Барневельд уже получали памятные золотые значки за их телевизионные девять дротиков, Вэйд и Адриан Льюис (Adrian Lewis) были впервые награждены за их первые идеальные леги перед телекамерами.

Серебряные значки были вручены за леги из девяти дротиков, сыгранные не перед камерами, семерым игрокам, включая Дэйва Аскью (Dave Askew), Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) и Джона МакГоуона (John MaGowan), которые получили их впервые.



2009 PDC Лауреаты и Победители (Awards Dinner Winners)

PDC Зал Славы (Hall of Fame)
Dennis Priestley

Best PDC Лучший Игрок Про-Тура (Pro Tour Player)
Phil Taylor (13 wins, £71,200 prize money)

PDC Лучшее Телевизионное Выступление Года (Televised Performance of the Year)
James Wade (Stan James World Matchplay Semi-Final)

PDC Лучший Вступивший (Best Newcomer)
Robert Thornton (Reached 32 in PDC Order of Merit)

Fans Player of the Year
Phil Taylor (голосование на сайте www.planetdarts.tv)

PDPA Players' Player of the Year
Phil Taylor (голосование среди членов PDPA)

(Клуб 9-Дротиков) Nine-Dart Club

Телевизионные турниры (Televised):

Phil Taylor (Blue Square UK Open)
Adrian Lewis (Championship League Darts)
James Wade (PartyPoker.com Grand Slam of Darts)
Raymond van Barneveld (Ladbrokes.com World Darts Championship)

Нетелевизионые турниры (Non-Televised):

Colin Lloyd (Players Championship, Germany)
Phil Taylor (Players Championship, Germany)
Dave Askew (Players Championship, Germany)
Colin Osborne (Players Championship, Glasgow)
Ronnie Baxter (Las Vegas Desert Classic Qualifiers)
John MaGowan (Players Championship, Holland)
Jelle Klaasen (Players Championship, Holland)

PDC Молодой Игрок Года (Young Player of the Year)
James Wade

PDC Игрок Года (Player of the Year)
Phil Taylor



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2009


Новость в оригинале: AWARDS QUARTET FOR TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com