Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Временный возврат к обычной жизни!

05 Августа 2007
Временный возврат к обычной жизни!Джеймс Вэйд вылетел в Австралию, чтобы усилить конкуренцию на самом большом турнире дартс, когда-либо организованном на континенте Антиподов.

24-летний боец только начинает осваиваться в своём статусе «монстра» и жить под пристальным вниманием прессы и болельщиков, после своего триумфа на Чемпионате Матчплей – успеха, изменившего его жизнь навсегда !

Вэйд – один из четырёх звёзд PDC, принимающих участие в Уильям Кроссе на турнире PRO-AM, который состоится в г. Вулонгонге, около Сиднея с 9-го по 12-е Августа 2007 года.

Рядом с Джеймсом будут играть : Джон Патт, Энди Дженкинс и Ричи Бернетт…

Призовой фонд в 50 000 $ является самым большим в истории дартс - соревнований в Австралии !

Что теперь думает Вэйд о своей удивительной Блэкпульской победе : «…это было невероятной неделей. После неё, я возвратился к прежней жизни и работе. Пытался наверстать пропущенное время в своей должности техника.» Стоит отметить, что постоянной работой Вэйда, является маленькая должность в компании «Kwik Fit» в г. Алдершот и, судя по всему, - пришла пора расстаться с прошлой жизнью…

«Победа меня окрылила и теперь пришло понимание своего положения в Мировом Рейтинге,… то, что я – Номер 3 и, что я буду играть в Премьер Лиге в следующем году… Это фантастический опыт !»

Джеймс признал, что самой трудной составляющей успеха. – является… внимание и требовательность окружающих. Он сказал : «Это не было мне свойственно… Я никогда не искал популярности и довольно застенчив. Надеюсь, привыкну к шумихе и бесконечным интервью… Может и будет сложно, но это – хорошие сложности…»

По примеру Фила Тэйлора, Вэйд прямо после победы в воскресенье на MatchPlay, с 9-ти утра следующего понедельника, принялся тренироваться с новой силой, как - будто ничего и не «случалось», чтобы держать форму и быть готовым в любой момент. Хотя «старая жизнь» требует возвращаться к реальности…

Нет сомнений, Вэйду сейчас нелегко… Он говорит о том, что ещё остаётся сотрудником «Kwik Fit» и признаёт необходимость полного перехода в индустрию дартс-шоу…

После поездки в Австралию, Джеймсу играть против Скотта Вэйтеса в Первом Раунде World Darts Trophy в Голландии… Вэйд уже побеждал Вэйтеса в Нидерландах в этом году, участвуя в IDL (International Darts League)… Потом поездка в США на Players Championship, потом World Grand Prix,… Чемпионат Мира в Александер Пэлас и разумеется… Премьер Лига !

«…Для меня – огромное чувство, - знать, что я в Премьер Лиге… Когда всё начнётся, будет невозможно остаться на прежней работе. Но там я – обычный техник – механик… Это ничтожная должность и позор,… что приходится сейчас временно забыть о правильных тренировках !» - сказал Джеймс.

Если кому-то интересно, то, на что же молодая звезда Unicorn будет тратить уже заработанные 50 000 фунтов стерлингов ? Отвечаем !
Самый молодой победитель Мэйджора PDC, за всю историю Мэйджоров, - только что купил свой первый дом, где будет жить со своей молодой подругой Салли, и большинство денег станет вкладывать в обстановку этого дома… Разумная голова на молодых плечах !

Его новая основная работа и замечательная победа в Блэкпуле разумеется дают Вэйду уверенность в будущем, и веру в грядущие свои победы…

Будущее никогда ещё не выглядело настолько хорошим для Джеймса Вэйда, как сейчас !

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: BACK TO LIFE BACK TO REALITY!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com