Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни и Кавен – в следующем раунде Ladbrokes.com Чемпионата Мира по дартс!

23 Декабря 2010
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоIt was another dramatic night at the Alexandra Palace, as Raymond van Barneveld and Jamie Caven were forced to dig deep to reach the 2nd Round!

Барни и Кавен – в следующем раунде Ladbrokes.com Чемпионата Мира по дартс!

Это был очередной драматический вечер в Alexandra Palace, оказавшийся удачным для Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) и Джейми Кавена (Jamie Caven), которые пробились во второй раунд Чемпионата Мира по дартс!

Лучшим в этот день можно назвать еще одного юникорновца, Колина Осборна (Colin Osborne), а Барри Бэйтса (Barrie Bates) – главным неудачником, ведь он выбывает после первого матча, став уже седьмым сеяным, не прошедшим первое испытание.

Теперь Осборн сыграет со своим другом и партнером по Team Unicorn Кавеном, что случится после Рождества. Сам же Осборн был сильнее Криса Томпсона (Chris Thompson).

Бэйтс, дартсмен родом из Уэльса, кучу раз промахнулся по удвоениям, и проиграл Кевину МакДайну (Kevin McDine), с которым теперь в следующем раунде встретится Барни.

Максимум внимания получил ван Барневельд, которого, как всегда поддерживала «Армия Барни» - подавляющая часть болельщиков.

Начал он ни шатко, ни валко – проиграв первый сет из-за промаха в D18. Но, подарив очко «Человеку – кексу» [Стив Хайн, (Steve Hine)], дальше был безжалостен.

Голландец на одном дыхании взял следующие три сета, и победил.

- Он оказал на меня некоторое давление, - рассказывает Барни. – Было немного трудно, ведь я чувствовал на себе груз ответственности перед болельщиками. Это, само собой, не облегчает игру, но надеюсь, победа добавит уверенности в дальнейшем.

Сравняв счет, ван Барневельд дважды закрыл по 76, и повел 2-1 по сетам. В следующем сете фантастическим легом за 10 дротиков он оформил победу. Средний набор составил весьма приличные 95 очков с трех дротиков.

Кавену же повезло меньше – игра против южноафриканца Девона Питерсена (Devon Petersen) прошла под серьезным давлением.

Кавен проиграл первый сет, и смог взять себя в руки только после двойного промаха соперника, бросавшего на сет.

Но дальше уже игра пошла в «одни ворота». Закрыв 161, Кавен победил. Но, само собой, он должен понимать – против Осборна набора в 84 очка с трех дротиков будет мало, и придется прибавлять.

«Волшебник» Осборн провел неудачный год, но показал отличную игру против йоркширца Криса Томпсона.

После участия в четвертьфинале в 2007 году, на главной арене года у Колина ничего не клеилось, но теперь он попытается переломить ситуацию.

Осборн выглядел весьма неплохо, победив со счетом 3-1. Единственное, что смущает – статистика удвоений – 10 удачных попыток из 37, и это не очень хорошо в перспективе следующей игры.

Два максимума позволили ему комфортно выиграть у дебютанта первенств планеты Томпсона, и еще два «потолка» в четвертом сете принесли победу.

На его счету 36 наборов от сотни и выше, и средний набор в 93 очка.

Теперь Осборны могут спокойно отмечать победу, а на Рождественском ужине компанию им составит большой друг и по совместительству игрок Team Unicorn Энди Гамильтон (Andy Hamilton)!

- Это очень важно для меня, - говорит «Волшебник». – Я знаю, что мои закрытия были не лучшими, зато я неплохо набирал очки. И над удвоениями я еще поработаю!

Но что же случилось с Барри Бэйтсом?

У него в этот вечер ничего не получалось, да еще и огромное количество промахов на удвоениях. Это серьезный удар по надеждам остаться в Топ-32 мирового рейтинга.

Вообще, оба игрока сыграли весьма посредственно. Набор обоих составил всего 77 очков. И если юникорновец запомнился нам астрономическими промахами на закрытиях, то самым ярким итогом матча стало закрытие МакДайном 120 в последнем леге.



Результаты – день седьмой

Предварительный раунд (лучший в 7 легах):

Девон Питерсен (ЮАР) 4-3 Норман Мэду, Гвиана (Norman Madhoo)

1-й раунд (лучший в 5 сетах):

Колин Осборн 3-1 Крис Томпсон
Барри Бэйтс 1-3 Кевин МакДайн
Раймонд ван Барневельд 3-1 Стив Хайн
Джейми Кавен 3-1 Девон Питерсен

Расписание первого раунда, четверг:

Энди Смит (Andy Smith) v Шэйн Тицовиц, Австралия (Shane Tichowitsch)
Марк Уолш (Mark Walsh) v Джастин Пайп (Justin Pipe)
Деннис Пристли (Dennis Priestley) v Берндт Рёйш, Германия (Bernd Roith)
Мервин Кинг (Mervyn King) v Магнус Кэрис, Швеция (Magnus Caris) или Дитмар Бюргер, Австрия (Dietmar Burger)



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010



Unicorn: Джейми Кавен на фото


Unicorn: Колин Осборн на фото


Unicorn: Барри Бэйтс на фото

Новость в оригинале: Barney and Jamie survive World Championship scares


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com