Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни и Тэйлор блистают в Белфасте!

24 Февраля 2011
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоРаймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и Фил Тэйлор (Phil Taylor) провели отличные матчи в очередном туре Премьер – Лиги Дартс 2011.

А Гэри Андерсон (Gary Anderson) продолжает оставаться на вершине благодаря очередной победе!

В двух Unicorn-битвах Тэйлор был наголову сильнее Терри Дженкинса (Terry Jenkins), а обретший вторую молодость Барни сумел удержать победу над Адрианом Льюисом (Adrian Lewis).

Барни был хладнокровен, спокоен и сумел бросить вызов действующему Чемпиону Мира.

Это была классическая Unicorn-битва!

Льюис начал с шести идеальных дротиков в первом леге, но затем только наблюдал, как голландский мастер дартс набирает очки – через шесть легов счет был 5-2 в его пользу.

Но и Льюис духом не пал! Пока Барни оставил D8, «Джекпот» [прозвище Адриана] закрывает 170!

Ответ последовал мгновенно. В следующем леге ван Барневельд закрывает 96 двумя дротиками, обеспечивая себе как минимум ничью. Но, несмотря на это, Льюис продолжал борьбу!

Барни мажет мимо D16, упуская шанс завершить матч со счетом 8-3, и отдает лег. То же самое случается в следующем леге, когда голландец не попадает в «топс». А четвертые 180 очков и лег за 13 дротиков вообще съедают все преимущество Барни. Счет становится 7-6 и участь матча будет решена в последнем, 14-м леге.

Но голландец показал недюжинную выдержку и сумел удержать победу – дротик в D8 поднимает его на вторую строчку в таблице Лиги.

- Я наслаждался моментом, - говорит он. – Это самая сильная Премьер – Лига по составу участников в истории, и каждый может показать высочайший класс игры в любом туре. Я очень доволен, потому что был уверен в своей победе, несмотря на камбэк Адриана.

Средний набор Барни составил 95 очков против 97 Льюиса, но свою роль сыграли удвоения.

Терри Дженкинс ничего не смог противопоставить Тэйлору, а тот безжалостно расправился с ним.

Счет быстро стал 4-0 в пользу Фила, и тут даже не оказал влияния выигранный Дженкинсом лег.

4-1 быстро превратилось в 5-1, потом в 6-1. Дженкинс сумел набрать первый в матче максимум и выиграть еще лег, но он только оттягивал неизбежный финал.

Матч закончился броском Тэйлора в D9, и этот дротик зафиксировал средний набор в 98,46 с трех дротиков против 85, и теперь Дженкинс опустился на дно турнирной таблицы.

Теперь «Мощь» [псевдоним Тэйлора] поднялся на третье место, сразу за Барни, и следующий матч они играют друг с другом в Эксетере!

- Мне нужна была победа, и я рад этому, - говорит Фил. – Не могу дождаться игры с Барни. Это будет такой же матч, я надеюсь!

Ну а Джеймса Вэйда (James Wade) снова постигло разочарование. Саймон Уитлок (Simon Whitlock) выбирается с последнего места в таблице, одержав первую победу как раз над Вэйдом. Ситуация окончательно запутывается.

В своем матче австралиец быстро повел 4-1, но юникорновец сумел отыграться, взяв пять легов подряд, сыграв один из легов за 12 дротиков и закрывая 128 через булл.

А затем Джеймс теряет концентрацию и «Волшебник», набрав четыре максимума в трех легах, выигрывает подряд все оставшиеся леги, побеждая в матче.

Возможно, это был не его день, но Вэйд должен понимать, что с набором в 90 очков с трех дротиков он в этой Премьер – Лиге далеко не уйдет.

Ну а Гэри Андерсон продолжает находиться на вершине.

Шотландец по всем статьям переиграл Марка Вэбстера (Mark Webster), нагрузив тому аж семь максимумов со средним набором в 100 очков с трех дротиков.

Результаты третьего тура:

Гэри Андерсон 8-1 Марк Вэбстер
Саймон Уитлок 8-5 Джеймс Вэйд
Адриан Льюис 6-8 Раймонд ван Барневельд
Фил Тэйлор 8-2 Терри Дженкинс

Четвертый тур, Эксетер:

Терри Дженкинс v Саймон Уитлок
Марк Вэбстер v Адриан Льюис
Гэри Андерсон v Джеймс Вэйд
Раймонд ван Барневельд v Фил Тэйлор

Стюарт Пайк из Белфаста (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фото

Новость в оригинале: Barney and Taylor shine in Belfast!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com