Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни упустил победу в Уигане

13 Марта 2011
Unicorn: () на фотоРаймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) не сумел победить в финале четвертого отборочного турнира на UK Open, проиграв в фантастическом финале соотечественнику Винсенту ван дер Вуурту (Vincent van der Voort).

Оба игрока сыграли матч с набором около 108 очков с трех дротиков, оба упустили по Идеальному легу, и потратили на матч 25 минут.

В качестве утешительного приза Барни достанется место на UK Open, который пройдет в июне.

Ван Барневельд дважды становился триумфатором Открытого Чемпионата Великобритании, но в прошлом году не сумел попасть на турнир.

Но в этом году правила поменялись. Для участия в турнире достаточно сыграть на двух, лучше трех отборочных состязаниях.

И полученные им 3,000 фунтов гарантируют голландцу место в основной сетке турнира.

Правда, он был весьма расстроен, что не смог выиграть вдвое большую сумму.

По ходу турнира он блестяще переиграл Алекса Роя (Alex Roy), Роберта Торнтона (Robert Thornton) и Мервина Кинга (Mervyn King).

В финале же первые шесть легов были выиграны на своих началах, причем в четвертом леге ван дер Вуурт промахнулся девятым дротиком мимо D12, а Барни точно так же был в шаге от Идеального лега в следующем!

За семь легов был сделан только один брейк – его оформил ван дер Вуурт. Барни же выиграл леги за 14, 15, 11, 13 дротиков, и дважды оставлял только удвоение, но его соперник успевал закрываться!

Промах мимо D15 при закрытии 150 не дал Винсенту победить со счетом 6-3. Барни удержал лег, но в следующем позволил оппоненту закрыть 70 очков и победить со счетом 6-4.

Конечно, можно сказать, что ван Барневельду не повезло – ведь он был не хуже. Но главная цель достигнута – путевка в Болтон теперь у него в руках.

Этот финал стал первым в Про Туре за два года, но он явно набирает форму в такого рода турнирах.

Что касается остальных, то можно отметить Адриана Льюиса (Adrian Lewis), которых играл неплохо, но затем потерял концентрацию.

После победы в субботу, он нацеливался на дартс-дубль, и одержал несколько ярких побед, в том числе и над Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock), но затем упустил победу в матче с Кингом.

Джон Патт (John Part) добрался до полуфинала, где уступил ван дер Вуурту со счетом 4-6, и тоже обеспечил себе участие в июньских матчах UK Open.

Вэз Ньютон (Wes Newton) добрался до 1/8 финала, где проиграл Роберту Торнтону, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) сыграл в третьем раунде, проиграв Марку Фросту (Mark Frost) – 3-6.

Для всех остальных юникорновцев день был полон разочарования.

Шесть членов Команды Юникорн не прошли дальше второго раунда. Терри Дженкинс (Terry Jenkins) не смог составить конкуренции Саймону Уитлоку – 2-6, Барри Бэйтс (Barrie Bates) и Джейми Кавен (Jamie Caven) проиграли с одинаковым счетом 4-6 Алексу Рою и Гэри Андерсону (Gary Anderson) соответственно, так же как и Пол Николсон (Paul Nicholson) Денису Овензу (Denis Ovens). Джо Куллен (Joe Cullen) не совладал с Мэттом Кларком (Matt Clark) – 3-6, а находящийся в игровом кризисе Колин Осборн (Colin Osborne) уступил Марку Уолшу (Mark Walsh) - 2-6.

В первом раунде Аррон Монк (Arron Monk) в битве молодых талантов не справился с Джо Кулленом - 3-6, Питер Манли (Peter Manley) с тем же счетом закончил игру против Брайана Вудса (Brian Woods), Кирку Шэппарду (Kirk Shepherd) не дал никаких шансов Дэйв Чизнелл (Dave Chisnall) - 1-6, а немец Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) потерпел неудачу в поединке с Марком Фростом - 3-6.



Результаты - четвертьфиналы:

Мервин Кинг 6-0 Адриан Льюис
Винсент ван дер Вуурт 6-4 Марк Уолш
Джон Патт 6-5 Антонио Алсинас (Antonio Alcinas)
Раймонд ван Барневельд 6-4 Роберт Торнтон

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Раймонд ван Барневельд 6-2 Мервин Кинг
Винсент ван дер Вуурт 6-4 Джон Патт

Проигравшие получили по £2,000

Финал:

Винсент ван дер Вуурт 6-4 Раймонд ван Барневельд

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Barney beaten in Wigan Final


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com