Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Раймонд ван Барневильд щёлкает орешки в Вегасе

05 Июля 2007
Чемпион Мира Раймонд Ван Барневельд продолжил выдавливание соперников с арены DESERT CLASSIC Лас Вегаса, не оправдав «зловещего» предупреждения лидерам гонки,… «протрубившего» Тэйлору в предыдущий день…

Юникорновец Кевин Пэйнта не делая большого количества ошибок, был отброшен в сторону Бриллиантом Барни, который войдя во вкус побед,… стремится к своему Третьему Телевизионному Бенефису после выигранных Чемпионата Мира и UK OPEN.

Пэйнта мог только присутствовать поблизости и наблюдать, как Барни извергал серии по 3х20-ть. Средний набор у Раймонда оказался более 103 очков на подходе и, победным закрытием стал, набор из 116-ти.

Голландский Туз, только однажды отвлёкся при счёте 5-0,… допустив возможным для Кевина,- выиграть ОДИН «утешительный» лег.

Год назад, Барни был вторым на этом Турнире, проиграв в финале Джону Патту -, но после сметания с ринга Фила Тэйлора, - он является теперь несомненным фаворитом у букмекеров…

Адриан Льюис, неплохо смотрелся в рубиловке и победе над Стивом Смитом!

Кстати, поздравим Эдриана с новым подписанным контрактом у UNICORN!
Теперь он – участник Бригады MAESTRO!

В его прежней группе CONTENDER’S произошли сплошные изменения и пополнения, но об этом будет другая статья.

Итак, Адриан шестикратно брал ‘180, указывая Стиву,… что всегда есть чему поучиться. После выигранных двух легов, Стив перешёл в оборону, пытался было выровняться с Льюисом, … но его воспоминанием,- должно запечатлеться то, что… если Льюис спешит, - значит Льюиса… догнать тяжело!

Торопящийся Юноша Льюис, выиграл подряд три лега, вышел на финишную прямую, и своим шестым «потолком» в ‘180, завершил встречу со счётом 6-3.

Во Втором Раунде Льюиса ожидает «разборка» с американским «боевиком-коммандос» Мервином Кингом, в то время как Питер Мэнли окажется перед потрясающим, для зрителей прежде всего,… сверх – столкновением Все – Единорога с Колином Осборном!

Вэз Ньютон, будет тягаться с Тэрри Дженкинсом…

Действительный Чемпион Лас Вегаса Джон Патт – следующий Козырный Туз Единорога, идущий в атаку против… человека симпатичного и скромного, - который «низверг» Тэйлора,…. то есть против Марка Дадбриджа.

В это же время Барни будет играть с Вэйном Мардэлом, в другой архипривлекательной для всех болельщиков встрече.

Далее…

Мэнли держался уравновешенно, чтобы противостоять Винсенту Ван дер Вурту, и хорошо «держал удар»!

Питер промчался до лидерства в 5-1, когда наконец-то голландцу достались… неудачи от Манли, в покорении двойной вершины топса, для закрытия окончания 160-ти. Они ещё немного поиграли и стало совсем очевидно, - закрытия Манли - классом намного выше! (напомним о прозвище Питера: «ONE DART» - «ОДНИМ ДРОТИКОМ»)

Винсент Ван дер Вуурт пришёл в чувство не сразу и не полностью, да и слишком поздно… И приходя, - захлебнулся от перенапряжения 3-х выигранных легов подряд и был повержен Питером, произведшим «на белый свет»… потрясающие прострелы в 10-м леге. Скриншотом победы Манли, окажется последний Checkout со 112-ти, до победной цифры Ноль!

Таким образом – Экс-Чемпион Классика Пустыни (П.Манли) остаётся в пути к возможному новому титулу, и если он продолжит ТАКИЕ закрытия, - его стремления станут Реальной Угрозой для Барни и остальных…

В другом месте в четверг ночью (по Лондонскому времени), Мервин Кинг был убедительным победителем против канадца Джерри Конвери, Дэннис Смит,- совершил «подвиг»,… «восстав из пепла» проигрывания 0-4 до своей победы 6-5, во встрече с Дэннисом Пристли.

Алан Таберн выиграл у Американского Номера Один – Джона Кучински, но другой американец – Дарин Янг, обыграл новичка в PDC Тони Эккльза.

Роланд Шолтен, тоже остаётся «в обойме», победным закрытием ‘114-ти выиграв у Энди Смита.

Результаты Первого Раунда в Четверг:

Мервин Кинг 6-1 Джерри Конвери
Дэннис Смит 6-5 Дэнниса Пристли
Дарин Янг 6-3 Тони Эккльза
Питер Манли 6-4 Винсента Ван дер Вуурта
Раймонд Ван Барневельд 6-1 Кевина Пэйнта
Алан Тейбрн 6-5 Джона Кучински
Адриан Льюис 6-3 Стива Смита
Роланд Шолтен 6-4 Энди Смита

Проигравшие - 2 000 £

Второй Раунд :

Вэз Ньютон v Тэрри Дженкинс
Питер Мэнли v Колин Осборн
Марк Дадбридж v Джон Патт
Адриан Льюис v Мервин Кинг
Дарин Янг v Дэннис Смит
Гэри Моусон v Алан Тейбрн
Раймонд Ван Барневельд v Вэйн Мардл
Роланд Шолтен v Стив Битон

Стюарт Пайк (by STUART PYKE) ©


Translated by The NEXT ©2007

Новость в оригинале: BARNEY DRIVES KP NUTS IN VEGAS!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com