Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни, Пэйнта и Гамильтон одержали первые победы на Чемпионате Мира!

20 Декабря 2009
Барни, Пэйнта и Гамильтон одержали первые победы на Чемпионате Мира!Трио из Юникорн Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter) могут спокойно отмечать Рождество, пройдя во 2-й круг Ladbrokes.com World Championship, игры которого состоятся в воскресенье.

У Барни не возникло проблем… 9 уверенных легов - и великолепная победа над Уорреном Парри (Warren Parry) из Новой Зеландии.

Среднего набора в 92 очка вполне хватило для того, чтобы пройти во 2-й круг, где ему предстоит сложная битва с ирландцем Бренданом Доланом (Brendan Dolan).

«Я сделал то, что сделал, - сказал он. – Я поеду в Голландию и вернусь 28 декабря». Но Барни признался, что психологически ему пришлось сильно побороться.

«Я всё ещё не полностью готов, но я всё же играю. Я должен пройти вперёд, но я не надеюсь попасть в финал и что-то доказать. Я знаю, что я сам себе злейший враг, так что успокоиться, поверить в себя и преуспеть – это зависит только от меня».

Тем не менее Барни произнёс весьма боевую речь: «Я никогда не сдамся и могу смело обещать, что Раймонд ван Барневельд завоюет первое место на крупном турнире в 2010 году».

Было приятно услышать, как уверенно говорит голландец.

Гамильтон также уверенно выиграл девять легов, отмахнувшись от прошедшего отбор Османна Киямета (Osmann Kijamet) из Словении.

Но он не был доволен.

«Со всем моим уважением, было очень сложно сосредоточиться, потому что я был более чем уверен в победе, хотя я должен сильно улучшить свою игру, если хочу хорошо выступить на этом Чемпионате Мира», - признался он.

Средний набор Гамильтона был всего 87 очков, он попал в 9 удвоений за 28 попыток, а игрок из Восточной Европы по ходу игры упустил пару шансов на закрытии.

‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона) сыграет либо со Стивом Битоном (Steve Beaton), либо с Карлосом Родригесом (Carlos Rodriguez) из Испании в следующем круге.

Пэйнта уверенно обыграл опасного соперника из Австрии Менсура Сулёвика (Mensur Suljovic), и теперь может успокоиться после победы 3-1.

«Когда была проведена жеребьёвка, я знал, что мне выпал сложный соперник, - сказал он. – Так что победа приятна. Я убедился в том, что подготовился… я был готов и я победил, теперь можно спокойно отмечать Рождество».

Игрок из Юникорн стартовал на скорости 100 миль в час, и легко преодолел первый сет – начав с закрытия 145 очков и завершив блестящим окончанием в 164!

Пэйнта пять раз промахнулся и не смог выйти вперёд 2-0 по сетам, за что поплатился – Сулёвик сравнял счёт, но ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта) увеличил скорость и проиграл всего один лег в следующих двух сетах, завоевав победу закрытием топс (D20 – прим.пер.) со средним набором в 91 очко.

Теперь ему предстоит сыграть с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) либо с Диланом Дуо (Dylan Duo) из Гибралтара во 2-м круге.

Но Чемпионат Мира разбил надежды Джейми Кавена (Jamie Caven) из Команды Юникорн, который проиграл в захватывающем матче Гэри Андерсону (Gary Anderson).

Результат в матче Кавена всё время был под большим вопросом, Джейми продолжал бороться до последнего, но последний сет показал, что соперник всё же был далеко впереди.

Шотландец легко прошёл первый сет, четыре раза промахнулся и проиграл во втором, где Кавену помогли остаться на плаву два попадания 180, а D10 сравнял счёт.

В третьем сете закрытие 121 от Андерсона и блестящий лег за 11 дротиков опять привели игру к решающем легу, который выиграл Андерсон… Слабые закрытия шотландца позволили Кавену отыграться в четвёртом сете, когда Андерсон трижды промахнулся и не смог выиграть сет.

Тем не менее, в решающем сете Андерсон доминировал – он уверенно закрыл три лега после того, как они шли на равных.



Результаты воскресенья:

Предварительный круг (из 7 легов):

Ken MacNeil 4-2 Norman Madhoo
Phillip Hazel 2-4 Osmann Kijamet

1 круг (из пяти сетов):

Tony Eccles 1-3 Brendan Dolan
Mark Dudbridge 3-0 Andree Welge
Mark Walsh 2-3 Mark Webster
Alan Tabern 3-2 Ken MacNeil
Kevin Painter 3-1 Mensur Suljovic
Jamie Caven 2-3 Gary Anderson
Raymond van Barneveld 3-0 Warren Parry
Andy Hamilton 3-0 Osmann Kijamet



В понедельник будет ещё один важный день в Alexandra Palace, где трёхкратный Чемпион Мира из Команды Юникорн Джон Патт (John Part) вступит в борьбу с юным голландцем Туном Гриибом (Toon Greebe), зная, что после победы его ждёт встреча с Кирком Шеппардом (Kirk Shepherd) во втором круге.

Возможно, также в 1 круге состоится битва между игроками Юникорн Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) и Полом Николсоном (Paul Nicholson)!



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)с Ladbrokes.com World Championship (Twitter @stuartpykesport)

Photo courtesy Chris Sargeant


Новость в оригинале: Barney, Painter and Hamilton win at the World’s!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com