Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни готовится к покорению Блэкпула!

06 Июля 2010
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоЭтот год получается трудным для Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), но пятикратный Чемпион Мира по дартс уже не может дождаться того момента, когда ощутит неповторимую атмосферу дартс-турнира World Matchplay!

Звезда команды Unicorn начинает свое возвращение в большой дартс после серьезных проблем, связанных с получением писем, в которых содержались угрозы в адрес его семьи.

Ван Барневельда в Блэкпуле ждет поединок с Денисом Овензом (Denis Ovens) уже 17 июля. После Чемпионата Мира, голландец участвовал только в Премьер - Лиге, но эти выступления проходили на фоне того кошмара, который он испытывал в Голландии.

Он играл на сцене Премьер – Лиги несмотря на угрозы, которые начал получать после поражения в третьем туре, который проходил в Белфасте.

- Моя голова была занята не тем, - рассказывает дартсмен. – Я не мог сфокусироваться на дартс. Это казалось незначительным по сравнению с тем, что происходило дома.

Барни дал интервью в последнем номере журнала «Мы любим дартс», где он поблагодарил фанатов за ту поддержку, которую ему оказывали.

- Некоторые говорили, что Барни отыграл свое, - говорит он. – Но фанаты скандировали мое имя каждую неделю. Мне было очень трудно в те моменты, потому что мое сознание и сердце были дома. Трудно было что-то менять, и было потеряно много времени, потому что это был не я.

Полиция Нидерландов поймала тех, кто посылал письма с угрозами, и помогла вернуться ван Барневельду и его семье к нормальной жизни.

И сейчас он снова сосредоточился на дартс!

Барни не выигрывал ТВ-турниры уже три года, начиная с Las Vegas Desert Classic в 2007 году.

- Когда-то у меня был Самый Главный Соперник, - добавил он.

- Покидая ряды Британской Дартс Организации и переходя в PDC в 2006 году, моей целью было победить Фила Тэйлора (Phil Taylor) и стать Чемпионом Мира, чего удалось мне достичь очень быстро. После этого я стал лениться, и это обернулось большими проблемами.

- А сейчас у меня новый тренер и я возвращаюсь к своему старому набору дротиков, прекрасно себя чувствую. Кроме этого, я начал использовать специальный порошок, который позволяет мне лучше чувствовать частую накатку на дротике. Я много тренируюсь, занимаюсь гимнастикой, и борюсь с диабетом.

Барни добавил: «Диабет и эти письма сделали последние месяцы самыми трудными в жизни. Но сейчас я отплачу своим болельщикам и Unicorn за ту фантастическую поддержку, которую они мне оказывали».

Ну а мы будем ждать возвращения Барни в самой наилучшей форме в Блэкпул!



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: Barney’s back for Blackpool!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com