Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни празднует Идеальный лег в Блэкпуле!

17 Июля 2010
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоКакой великолепный старт на дартс-турнире World Matchplay 2010 получился у голландского мастера классического дартс Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) – в первом же матче лег за 9 дротиков!

Игрок команды Unicorn после двухмесячной паузы вернулся в большой дартс – растоптав Дениса Овенза (Denis Ovens) со счетом 10-1.

Для Барни этот девятидротиковый лег стал пятым с момента вступления в PDC – два из них он сыграл на Чемпионатах Мира, два в рамках Премьер – Лиги дартс, и теперь в Блэкпуле. Кстати, в истории турнира это всего лишь второй Идеальный лег – первый раз он был сыгран Филом Тэйлором (Phil Taylor) в уже далеком 2002 году.

- Невероятно, нереально! – такова была реакция игрока.- Я не знаю, откуда они, но я совершенно в восторге. Болельщики были великолепны. Это отличное место, чтобы блистать перед Армией Барни.

Ван Барневельд провел 10 дней в ЮАР, где болел за национальную команду Голландии на Чемпионате Мира по футболу, и как будто помолодел перед возвращением в большой дартс.

Начиная со счета 1-1 его было не удержать – девять подряд выигранных легов, и прекрасный лег за 9 дротиков в 10-м леге!

- Это очень приятно, - говорит игрок. – Путешествие на Чемпионат Мира придало мне сил, несмотря на поражение Голландии! Я начинаю сначала, снова начинаю нравиться себе, и снова верю в себя!

- Unicorn великолепны, и очень терпеливы ко мне. Их поддержка бесценна для меня. Сейчас мне хорошо, я отлично себя чувствую, и снова голоден до побед.

- Я уходил из дартс, но теперь вернулся, и надеюсь, что смогу отыграть все оставшиеся турниры в этом году, - добавил голландец.

Было что-то нереальное в ожидании броска в D12, и когда он туда попал – толпа взревела. На ван Барневельда было приятно посмотреть.

Вообще, если в целом судить о матче, то он был отыгран «в одни ворота» - 98 очков среднего набора, шесть максимумов, три закрытия больше сотни, и 63% удачных закрытий.

Конечно, Барни трижды вылетал на стадии 1/4 финала в трех прошлых турнирах. Но он надеется, что сможет сыграть на этой неделе лучше.

Так и хочется воскликнуть: «Вау! Браво, Барни!»

Среди других новостей есть и неприятная – Колин Осборн (Colin Osborne) выбыл из турнира уже в первом матче.

Спад формы и проблемы с мотивацией у Колина продолжаются, что и показывает поражение от Уэйна Джонса (Wayne Jones). Для Джонса это первая победа на World Matchplay, а Колин продолжает свою печальную серию.

Надо быть честным – борьба была равной. Шесть из десяти первых легов были выиграны на чужом начале, и Осборн смотрелся даже предпочтительнее – благодаря трем закрытиям больше 90 очков.

Решающим стал 15-й лег. Осборн промахивается на закрытиях – Джонс выигрывает на чужом начале, закрывает 101 очко на своем, и завершает матч со счетом 10-8 в свою пользу.

Это стало огромным разочарованием для Колина. У него большие проблемы в этом году, но мы знаем, что он способен преодолевать любые препятствия.

Последней плохой новостью стало поражение и Джейми Кавена (Jamie Caven) – второй год подряд он выбывает из розыгрыша World Matchplay в первом круге.

Кавен уступил Ронни Бакстеру (Ronnie Baxter) со счетом 7-10, который показал очень приличную игру. Первые четыре лега были выиграны на чужих началах, а затем, при счете 4-4 Ронни выиграл подряд три лега, что и стало решающим обстоятельством в борьбе за победу.

Джейми играл неплохо, но Бакстер был невозмутим как танк. Он дважды промахнулся в «топс» при счете 9-6, но исправился уже в следующем леге, в третий раз в матче набрав максимум.



Результаты субботних матчей первого раунда:

Деннис Пристли (Dennis Priestley) 6-10 Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort)
Колин Осборн 8-10 Уэйн Джонс
Раймонд ван Барневельд 10-1 Денис Овенз
Ронни Бакстер 10-7 Джейми Кавен

Четыре игрока Team Unicorn начинают выступления на турнире в воскресенье: чемпион 2007 года и №3 мирового рейтинга Джеймс Вэйд (James Wade) – матчем против Энди Смита (Andy Smith), Адриан Льюис (Adrian Lewis) сойдется с Чемпионом Мира по версии BDO Марком Вэбстером (Mark Webster), хозяин турнира, блэкпулец Вэз Ньютон (Wes Newton) будет бороться с Аланом Таберном (Alan Tabern), а «Молот» Энди Гамильтон (Andy Hamilton), имеющий неплохой опыт выступлений на World Matchplay, будет ждать голландца Ко Стомпэ (Co Stompe).

Расписание воскресных матчей 1-го раунда:

Энди Гамильтон v Ко Стомпэ
Адриан Льюис v Марк Вэбстер
Джеймс Вэйд v Энди Смит
Алан Таберн v Вэз Ньютон

Но в любом случает, главное действующее лицо первого дня – Раймонд ван Барневельд!



Стюарт Пайк из Зимних садов Блэкпула (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Barney’s Blackpool 9-Dart Bonanza!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com