Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Чемпионат Мира PDC: минус ван Барневельд

18 Декабря 2011
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоРаймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) ВЫБЫВАЕТ из розыгрыша Чемпионата Мира PDC.

Это одно из самых неожиданных поражений в истории Чемпионатов Мира. Юникорновский пятикратный Чемпион Мира проиграл 38-летнему каменщику из Нортгэмптоншира Джеймсу Ричардсону (James Richardson).

Для Барни это был самый неудачный вечер в карьере, без сомнения. И это поражение сразу сбросит его вниз в Мировом Рейтинге.

Никто в это не мог поверить – ни сам ван Барневельд, ним зрители, ни весь дартс-мир.

Голландец выглядел совершенно уничтоженным.

Никто не мог дать такого прогноза на воскресный матч, но это спорт, и в нем может быть все что угодно.

Неизвестные игроки всегда имеют шансы, и Ричардсон вошел в историю благодаря своей игре.

Никаких предпосылок к поражению не было, потому что ван Барневельд выиграл первый лег за 12 дротиков, набрав 180 и закрыв 130, а сразу после этого он удвоил свое преимущество.

Но это было лишь началом того ужаса, который случился позже.

Ричардсон сравняв счет, подходит к рубежу, и не глядя на остаток ван Барневельда (82) закрывает 145, выигрывая третий лег подряд.

Голландец явно выглядел несколько удивленным таким поворотом событий, и сделал несколько промахов мимо удвоений, и второй сет Ричардсон завершил окончанием 120.

В перерыве Барни поменял оперения, и показалось, что это даст результат. Он дважды делает «потолки», и выигрывает первый лег за 11 дротиков.

Следующий лег он снова выигрывает, и, вроде бы, все нормализовалось. Но Ричардсон не собирался сдаваться.

Ван Барневельд трижды бросал на сет, но умудрился не попасть ни разу, а его соперник справился с собой, и сумел догнать голландского мастера.

В четвертом леге Барни оставил 65 очков, и Ричардсон снова всех поразил закрытием 145. Это, как оказалось, добило экс-чемпиона мира.

В решающем леге ван Барневельд сумел набрать пятые 180 очков, и был первым на окончании. Лишь миллиметры отделили его от окончания 167, но в D8 он дважды не попал.

Это были последние его броски на этом Чемпионате Мира. Джеймс оформил самую свою большую победу в карьере через D16, заодно сотворив и самую большую сенсацию турнира.

Поникший ван Барневельд уходит с дартс-сцены Alexandra Palace, но мы надеемся, что в следующем году он сможет восстановиться и заткнуть всех критиков.

Сможем ли мы увидеть его в Премьер-Лиге? Мы надеемся на это.

Несмотря на этот печальный матч, он остается одним из величайших дартсменов в истории.

В других матчах в воскресенье бельгиец Ким Хайбречт (Kim Huybrechts) выбил финалиста Мирового Гран-При Брендана Долана (Brendan Dolan), и встретится во втором раунде именно с Джеймсом Ричардсоном.

Дэйв Чизнелл (Dave Chisnall) под орех разделал Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge), и теперь сыграет с Филом Тэйлором (Phil Taylor).

Марк Уолш (Mark Walsh) отыгрался, проигрывая один сет, в матче с новозеландцем Уорреном Френчем (Warren French).



Стюарт Пайк из Ally Pally (by STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг /PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Barney shocked in World Championship stunner!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com