Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни вступил в дартс команду Юникорн!

28 Апреля 2009
Барни вступил в дартс команду Юникорн!Пятикратный Чемпион мира Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) наконец-то добился своего – вступил в команду крупнейшего производителя дартс-инвентаря.

Барни подписал контракт на четыре года с Юникорн – возможно, это один из крупнейших индивидуальных контрактов в истории дартс.

«Это большая честь для меня, - сказал он. – Я всегда хотел быть частью ведущей дартс-команды в мире. Раньше были трудности с предыдущими контрактами, но я очень рад, что теперь я в составе команды. Юникорн – фантастическая компания, которая заботится обо всех своих игроках».

Легенда дартс из Голландии будет впервые играть за Команду Юникорн в четверг в Премьер Лиге в Шеффилде, где он встретится с Адрианом Льюисом (Adrian Lewis) в специальном отборочном матче.

Финансовый директор Юникорн Эдвард Лоуи (Edward Lowy) рад, что наконец-то заполучил этого игрока.

«Это честь, что одна из суперзвёзд мирового дартс выбрал Юникорн,» - сказал он.

Контракт с Барни, конечно же, добавит остроты к его захватывающему соперничеству с 14-кратным Чемпионом Мира из команды Юникорн Филом Тэйлором (Phil Taylor).

«Конечно же, я хочу выиграть у него! – признался Барневельд. – Игры с ним всегда были сложными, но сейчас он играет просто невероятно, моя цель - подняться на его уровень, и я верю, что могу это сделать, так что всё ещё впереди!»

Подпись Барни под контрактом означает, что все ведущие пять игроков мира теперь входят в Команду Юникорн – Тэйлор, Джеймс Вэйд (James Wade), Барни, Джон Патт (John Part) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins).

Теперь Юникорн будет плотно работать с Барни над разработкой идеальных дротиков для голландца, впервые его дротики будут продаваться по всему миру.

Прототипы уже разрабатываются, а дротики Барневельда от Юникорн появятся чуть позже в этом году.

После неудачного 2008 года, это может помочь Барни в финансовом плане.

Эдвард Лоуи добавил: «Когда он в форме, все знают, что он играет на равных с ведущими игроками мира. Он заслуживает самого лучшего, а мир дартс заслуживает того, чтобы любоваться его сильной игрой. Увидим, что получится, ведь разработка может затянуться на следующие 18 месяцев, но мы добьёмся продажи инвентаря от Барни, которого он заслуживает, по всему миру».

Последняя победа Барни на турнире TV ‘Major’ была в 2007 году на Las Vegas Desert Classic, и он знает, что настало время снова вступить в игру, а Юникорн поддерживает его в этом.

Барневельд, которому недавно исполнилось 42 года, также отмечает 25-летие в спорте, и эксклюзивный контракт с Юникорн может оказаться тем, чего ему не хватало.

«Я сражался все последние 18 месяцев или около того, - сказал он. – Я часто отвлекался и, без сомнения, потерял концентрацию, а этот контракт вернёт мне желание побеждать!»

После того, как он выиграл четыре Мировых титула в Lakeside, Барневельд вступил в PDC в 2006 году и сразу же добился успеха.

Чуть больше чем за год он решил четыре основных задачи – выиграл у Фила Тэйлора на пути к победе на своём первом турнире PDC ‘Major’, победа на UK Open в Болтоне, закрытие лега за 9 дротиков в прямом эфире в игре с Питером Манли (Peter Manley) в Премьер Лиге и получил первое место в мире, победив Тэйлора в ‘The Greatest Game’.

Барневельд, проигрывая 3 сета, срезал ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) в решающей перестрелке и получил корону Чемпиона Мира в 5-й раз в Circus Tavern.

Сейчас у него много поклонников по всему миру, особенно в Соединённом Королевстве, где «Армия Барни» поддерживает его на каждом крупном турнире,

Сейчас перед ним стоит цель - 6-я корона Чемпиона Мира и больше побед на TV ‘Majors’ вдобавок к его впечатляющей биографии.

«Это выглядит как возможность начать всё с начала, - сказал Барни. – С помощью Юникорн я снова готов двигаться дальше».

Будущее выглядит радужно… яркое будущее для Барни и Юникорн!



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Узнайте больше о Барни ЗДЕСЬ

Новость в оригинале: BARNEY SIGNS FOR TEAM UNICORN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com